Вход  •  Регистрация

"Сто к одному" с Александром Акоповым

Сообщение » 15.10.2022, 11:10

Ну вот и выпуск с новым ведущим подъехал


Как по мне, Акопов может и неплох как ведущий, но не для этой передачи. Слишком академичен. Не хватает фирменного юмора, с такой легкой насмешкой над участниками.
В целом, это напоминает другую замену - когда в "Вечернем Урганте" Гудкова заменили на так же выкопанного с "телевизионного кладбища" Александра Олейникова. Но там в итоге достаточно быстро нашли более подходящий вариант в виде Хрусталева.
Может и тут в итоге так же произойдет. А иначе "Сто к одному" до следующего телесезона не доживет.
Cheriksoft
Житель GameShows.ru
 
Репутация: +298/-9
Сообщения: 2346

Сообщение » 15.10.2022, 12:15

Сто лет не смотрел, потому с Гуревичем сравнивать не буду. Но в целом согласен, что больше веселья здесь вносят игроки, питерцы в частности, чем ведущий, который просто повторяет ответы игроков.
Ну и в большой игре он медленно и с задержкой читал вопросы, что для 5 вопросов на 15 секунд недопустимо. Но по крайней мере последний ответ приняли, что справедливо.

Больше претензий к принятию ответов, когда «не обращать внимания» = «относиться с юмором». Ну и постоянные смены ответов команд — не знаю, насколько практикуется это в последнее время, но вроде как раньше Гуревич принимал первую версию, даже невпопад данную.

Но удивило отсутствие повторов в большой игре — как минимум про верблюда я думал, что повторят и не успеет ответить.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 15.10.2022, 18:20

StereoMaster пишет:Ну и постоянные смены ответов команд — не знаю, насколько практикуется это в последнее время, но вроде как раньше Гуревич принимал первую версию, даже невпопад данную


Раньше и командные обсуждения во время первых трёх игр не допускались, но сейчас (тоже не подскажу, насколько давно, обнаружил лишь при просмотре нескольких выпусков за этот год) это в порядке вещей. Так что со сменой ведущего не связано, это модификация (имхо, скорее деградация) формата
liberalst
 
Репутация: +7
Сообщения: 109

Сообщение » 11.08.2023, 12:39

По итогу сезона стало понятно, что рейтинги не обвалились, а сам ведущий приобрёл ценного фаната в лице Владислава Баранова)
POLE
 
Репутация: +20/-1
Сообщения: 71

Сообщение » 17.09.2023, 07:40

Изображение

В титрах затесалась знакомая фамилия...
Фан-Ром
 
Репутация: +6
Сообщения: 130

Сообщение » 08.04.2024, 21:37

В январе 2025 года "Сто к одному" исполнится 30 лет. При этом, 2V Media должна изменить графическое и студийное оформление телеигры. Но что-то мне подсказывает, что они не сильно хотят или не спешат этого делать. Что вы думаете по этому поводу?
Аватара пользователя
daniik_2001
 
Репутация: +4/-8
Сообщения: 54

Сообщение » 09.04.2024, 19:42

daniik_2001 пишет:В январе 2025 года "Сто к одному" исполнится 30 лет. При этом, 2V Media должна изменить графическое и студийное оформление телеигры. Но что-то мне подсказывает, что они не сильно хотят или не спешат этого делать. Что вы думаете по этому поводу?


Что значит должна? Никому она ничего не должна. Что за чушь вы несёте?
Последний раз редактировалось Gamerboy 09.04.2024, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 09.04.2024, 19:52

Gamerboy пишет:
daniik_2001 пишет:В январе 2025 года "Сто к одному" исполнится 30 лет. При этом, 2V Media должна изменить графическое и студийное оформление телеигры. Но что-то мне подсказывает, что они не сильно хотят или не спешат этого делать. Что вы думаете по этому поводу?


Что значит должна? Никому она ничего не должна. Что за чушь вы несёте?

Во-первых, не чушь. А во вторых, 2V Media должна, т.к. она ответственная за свои проекты. Всё-таки со Своей игрой к их 30-летию они сделали конфетку в оформлении студии и графики. А чем Сто к одному хуже?
Аватара пользователя
daniik_2001
 
Репутация: +4/-8
Сообщения: 54

Сообщение » 09.04.2024, 20:26

Ближайшие съёмки (со слов Елены Деревянкиной) запланированы на 19-22.04...
Тогда и узнаем - есть ли изменения или пока всё осталось, как есть...
maxwell9
 
Репутация: 0
Сообщения: 15


Вернуться в «Сто к одному»