Вход  •  Регистрация

Выпуск от 8.06.2023

Сообщение » 08.06.2023, 20:49


Получилась очень неплохая серия, где снова все были на честности, уважении и позитиве. Это приятно.
К сожалению, постоянства в игре команды не получилось: то куча ответов подряд с неплохим банком по итогу, то глупые ошибки и ноль, хотя участники достойные.
Надо сказать, что после первых двух раундов, когда команда выгнала Антона и Ислама, процесс более-менее пошёл. Увы, это продлилось недолго: третий и четвёртый раунды оказались самыми продуктивными, после чего досадные ошибки и ляпы не позволяли строить нормальные цепочки. Что-то странное случилось с Ольгой - то ли она устала, то ли концентрация снизилась, но она скатилась по результативности, хотя была, имхо, реальным претендентом на финал. Игорь и Максим хорошо держались всю игру, так что очень заслуженно дошли до финала. Аспирантам Магомеду и Исламу я прочил долгую игру при представлении, но получилось не так: один добрался только до середины, а другой ушёл после первого же раунда.
Финал удивил довольно простыми вопросами и большим количеством ошибок для игроков с таким хороший уровнем знаний. Возможно, сыграло роль утомление от съёмок. Но аж до тай-брейка дошли, интересно.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»