Вход  •  Регистрация

Выпуск от 30.05.2023

Сообщение » 31.05.2023, 03:24



Вот прям классный выпуск!
Довольно сразу стало очевидно, кто в команде достоин выхода в финал, а именно, Ришат и Евгений. Собственно, они двое и становились поочерёдно сильными звеньями, закономерно дойдя до финала. Хорошо, что никто не решил поступить подло и выкинуть кого-то из них.
Поразительный момент был с голосованием в первом раунде: впервые участник выкинут ОДНИМ голосом, просто из-за того, что все остальные отказались голосовать. История идиотичная и со стороны правил, и со стороны участников - ну какой смысл ставить прочерк, если кто-то всё равно уйдёт, к тому же, были очевидные кандидаты? В итоге Надежда пала жертвой сего идиотизма, хотя её потенциал был явно не раскрыт. И, как правильно сказала Мария, если бы даже она сама проголосовала, уже случилась бы ничья. Какая портясающая иллюстрация того, почему всем обязательно нужно ходить на выборы :)
Кстати об очевидных кандидатах: Павел четыре раунда подряд откровенно тупил. Не собрался, вопросы не те попались - бывает. Не понимаю только, как он продержался так долго? Это же относится и к Екатерине, которая, хоть и играла лучше, но тоже довольно неровно. Анастасия и Елена вполне были достойны того, чтобы поиграть ещё.
Уже второй выпуск подряд Мария предлагает финалистам договориться о тактике. Это странновато, но ладно. Здесь участники хотя бы действительно договорились. Интересно, кстати, что их план не совсем сработал из-за незасчитанного банка, благодаря чему они смогли добавить ещё один ответ в цепочку.
А финал был прямо хорошим, с интригой до самого конца и тай-брейком. Очень красивая игра с достойным выигрышем. Оба финалиста были его достойны, просто одному повезло чуть больше.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»