Вход  •  Регистрация

Пятеро на одного

Сообщение » 28.12.2021, 19:14

Ну да, я реально существую, и для меня сообщение о выигрыше было настоящим шоком.
Коброчка
 
Репутация: 0
Сообщения: 3

Сообщение » 30.12.2021, 14:31

А сегодня выигрыш получила!
Коброчка
 
Репутация: 0
Сообщения: 3

Сообщение » 06.02.2022, 12:46

Коброчка пишет:Ну да, я реально существую, и для меня сообщение о выигрыше было настоящим шоком.

А как давно отправляли вопросы, если не секрет? Вот в «Что? Где? Когда?» люди по 2-3 года говорят ждут, прежде чем вопросы попадают в игру… Интересно, как здесь? :)
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 18.02.2022, 11:53

Ну это было года полтора назад. Я одно время их бомбила вопросами - а потом, как говорится, забыла и забила. И вдруг в октябре они меня оповестили, что мой вопрос отобран на финал - на всякий случай "готовьте корзинку" (заполните анкету и пришлите фото"). Отослала и опять молчок. И вдруг утром Фатима Злобина, мой друг по "Своей игре" в ФБ оповещает: "Всем смотреть "Пятеро на одного!" Но не спойлерит. Она живёт в Перми, посмотрела раньше. А я и не в курсе, как там! Так что такой сюрприз! Всё,как и обещала -и новые палки купила, и клетку для питомцев, и круиз забронировала.
Коброчка
 
Репутация: 0
Сообщения: 3

Сообщение » 18.02.2022, 15:00

Коброчка пишет:Ну это было года полтора назад. Я одно время их бомбила вопросами - а потом, как говорится, забыла и забила. И вдруг в октябре они меня оповестили, что мой вопрос отобран на финал - на всякий случай "готовьте корзинку" (заполните анкету и пришлите фото"). Отослала и опять молчок. И вдруг утром Фатима Злобина, мой друг по "Своей игре" в ФБ оповещает: "Всем смотреть "Пятеро на одного!" Но не спойлерит. Она живёт в Перми, посмотрела раньше. А я и не в курсе, как там! Так что такой сюрприз! Всё,как и обещала -и новые палки купила, и клетку для питомцев, и круиз забронировала.


Ну что тут сказать, умница! Ожидание оправдано
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Пред.

Вернуться в Другие игры из настоящего