Вход  •  Регистрация

Выпуск от 11.02.2022

Сообщение » 11.02.2022, 19:54

Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 14.02.2022, 01:02

Ничоси, вот стоило пропустить игру один раз, а там PokerStar играет :)
Плохо, правда, играет :)
Ну вот не клеилась игра у команды, и всё тут! Пробуем длинные цепочки строить - рвём неправильными ответами. Пытаемся класть хотя бы пять тысяч - так редко получается. В итоге - чуть не установили антирекорд по выигрышу, хорошо, хоть последние два раунда спасли ситуацию.
Очень удивляли голосования своей необъективностью. В первом раунде почему-то выпилили Дмитрия, хотя Илья играл откровенно фигово. Потом почему-то ополчились на Илону, хотя она играла даже сносно. Денис реально продержался каким-то чудом до пятого раунда - я удивлён, что его не выгнали после третьего.
Пусть команда и играла неважно, но не безнадёжно. Даже когда сыпались на откровенной ерунде. Тимофей, Александр и Геворг образовали самый стабильный костяк, которым и прошли к концу игры. Впрочем, никто им особо и не мешал: за Александра за всю игру не подано ни одного голоса, за Геворга - только Денис, ну а Тимофей изредка попадал в обзор.
Ну и надо отметить находку с пультом, источник мемасиков обеспечен :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 14.02.2022, 16:43

UnKnOwn пишет:Плохо, правда, играет

Дык а я и не собирался устраивать чудо) Если я неплохо веду игры и редачу вопросы, это не значит, что я какой-то там выдающийся игрок.

Надо сказать, что когда мы сидели в гримёрке и заполняли документы, на столе лежал журнал с расписанием съёмок и данными игроков. Соответственно, смог увидеть имена игроков, их возраст, город и род деятельности. Поняв, что я – единственный в команде, младше 30 лет, понял, что будет сложно и весело.

Главное, что я пытался делать – не привлекать к себе особое внимание. Старался отвечать быстро, и если не знал ответ, сразу пасовал, а если понимал, что сейчас вспомню ответ, мог позволить потратить немного времени. Именно из-за сильно раннего принятия решения, какой ответ буду называть, и вышли ответы типа "Тихого дона" и "В чаще леса" - здесь я просто не дослушивал конец вопроса, это видно в выпуске. Но согласитесь, все остальные "обязательные для взятия" вопросы были взяты.

Плюс немножко не повезло с вопросами, где я не знал ответ, но попадал, кмк, близко: про Индию, математику, Польшу и Айвазовского. Я потом в диалогах после третьего раунда говорил, что "да, это незачёт, но это было рядом, значит, что-то в голове есть".

Как вы понимаете, вопросы о географии России для меня являются гробами, поэтому про Кижи и Ангару можно даже не говорить. А вот про Оку я ответил почти наугад и попал. Это был момент сродни "Миллионеру из трущоб": именно Оку я спросонья видел на дорожных знаках, пока ехал на автобусе в Москву, и смог вовремя это вспомнить. Когда услышал "Верно!", внутри было то самое "Ййййессс!!!")))

А вот где НУЖНО было привлекать к себе внимание – это на перерывах после голосования, когда можно было разговориться с игроками. Именно это общение и зарешало судьбу первой половины выпуска: левый фланг был общителен и весел, в то время, как правый фланг помалкивал и нервничал. Поэтому мы очень приятно общались между собой, и в результате какое-то время для половины команды (как выяснилось, наиболее сильной) я был "своим".

Больше всего я доволен на самом деле тем, что хорошо следил за игрой и по ощущениям правильно угадывал слабых звеньев. Следовательно, был уверен, что в первых трёх раундах я не был самым слабым, а в следующих двух – был)

В общем, пытался выглядеть уверенным в себе. Мне было совершенно не важно, как меня попускали в третьем раунде, потому что стояла важнейшая задача: напомнить команде, что именно я положил на тот момент 12к в банк. И когда уже понимал, что пора уходить, но ПОЧЕМУ-ТО не уходил, уже просто получал удовольствие от процесса. Да и вообще вся команда рофлила с происходящего, особенно с "перематывания", а потом мы с Илоной сидели на стульчиках и болели за финалистов.

В моём довольно позднем уходе помогли две вещи: решение команды голосовать "по совокупности раундов" и указание Татьяне, что в третьем раунде она была самой слабой по статистике. Это и увело от меня внимание.

Больше всего обидно за вырезанный шикарный момент. Киселёва поворачивается ко мне, говорит:
– Денис, напомните, кем вы работаете.
– Видеомонтажёр, монтирую ролики для телевидения и интернета.
– Ну что ж, команда решила сделать с вами... [показывает пальцами ножницы] монтаж... Вы самое слабое звено, прощайте.

Судя по всему, на монтаже эту фразу поняли буквально :D

Короче, было круто-весело-ярко и всё такое, мне ОЧЕНЬ понравилось, это было видно по довольной на протяжении всей игры роже)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600


Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»