Вход  •  Регистрация

Выпуск от 4.02.2022

Сообщение » 06.02.2022, 21:00


Вот реально классный выпуск, когда с самого начала нет откровенно слабых игроков, а конкуренция крайне высокая между всеми участниками.
Уже первый раунд показал, как команда играть может, а решение о слабом звене было максимально трудным, поскольку речь шла буквально о единичных ошибках. Почему выбрали именно Карена, а не, например, Ивана - большой вопрос. Впрочем, он отправился следом: во втором раунде всё было более очевидно. Хотя очевидно, что Иван действительно перенервничал, и верные ответы просто забылись.
Вообще говоря, мне бы хотелось, чтобы именно Иван прошёл подальше, чтобы развенчать стереотипы о недалёкости тату-мастеров. Жаль, что не сложилось.
Уход Марии в третьем раунде был вполне логичен, поскольку именно она ошибалась чаще других. И она, во многом, была причиной провала команды в раунде. Мне, конечно, запомнился её неответ на вопрос об углах треугольника. Но наверняка волнение.
Что совсем обидно - так это уход Александра в четвёртом раунде. Он очень круто играл, пусть и немного ошибался иногда. Но остальные тоже круто играли. Поэтому даже статистически решение команды было верным. Но всё равно обидно.
После того, как выгнали Никиту, фаворитов в команде у меня не осталось :) Он больше всего запомнился диалогами с Марией, но по игре он тоже классно себя проявил, тут нечего говорить.
Увы, под конец игры команда сдулась, положив в банк сравнительно небольшую сумму. Жаль, а надежды были большие.
Финал меня несколько удивил: Олег, державшийся очень стабильно на протяжении всей игры, вдруг стал сыпаться на довольно простых вопросах... Например, вопрос об афоризме де Голля про сыр где только не игрался. Впрочем, я не совсем справедлив: пакет Андрея бал легче, чем у Олега. Именно Андрею достались и вопрос о мистере Твистере, и о Курчатове.
Тем не менее, игра получилась хорошей, а в финале победил достойный участник, мои поздравления.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5703

Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»