Вход  •  Регистрация

The Amazing Race Canada (CA, Season 1)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.01.2022, 02:30

The Amazing Race Canada (CA, S1E09, 09.09.2013)
Очень классный эпизод.
Долгий путь до новой локации уравнял всеобщие шансы. И, как всегда, всё решили мелочи. Обожаю эту игру.
- Запомнить фразу на мемориале - вроде просто, а вот не факт. Братьям забывчивость стоила некоторого времени.
- Доставить молоко и яйца с помощью собаки - классика Рейса, но собака и крутые улицы внесли свой колорит. Прикольно.
- Пересказать историю - вот этого я в Рейсе ещё не видел. И, как оказалось, это очень непросто: похоже, там буквально дословно и с нужной интонацией просили повторить рассказ.
- Заработать деньги с помощью музыкальных инструментов - нечто подобное должно было случиться, и оно случилось. Прикольно, как выкрутился один из братьев, начав рассказывать истории с бубном в руке.
По сути, именно последний конкурс и решил всё: сёстры вообще приехали последними, но первыми набрали нужную сумму. Джета с Дэйвом дико жалко, конечно, они очень классные. Но увы. Впрочем, мы увидим их ещё в седьмом сезоне, но там получилось не так удачно :)


The Amazing Race Canada (CA, S1E10, 16.09.2013)
Какой эпичнейший финал!
Блин, таких горок в финальном эпизоде не было давно. Лидеры менялись, попадали в неурядицы по глупости и снова становились лидерами. Кайф.
- Спуск с небоскрёба - очень странное традиционное задание, которое традиционно ничего не решает. Подготовка к испытанию уравнивает участников, спуск длится примерно одно время, уходят все тоже одновременно.
- Найти золотую шоколадку - ой какой крутой конкурс (наверняка ещё и с ненавязчивой интеграцией). Конечно, здесь абсолютно всё решает удача: может повести прямо с первой коробки, а может не повезти совсем. Тимам повезло нереально, и, казалось, игра уже сыграна, но...
- Найти подсказку в зоопарке - кто бы мог подумать, что простой ориентир так собьёт Тимов, что они заплутают в зоопарке на полтора часа и пропустят вперёд остальных. И казалось, что они уже безнадёжно отстали, но...
- Сопоставить провинциям и территориям флаги и цветы - традиционный конкурс на вспоминание, и такой провал команд! Впрочем, если флаги регионов все ещё более-менее помнят. то вот обращать внимание на цветы на сопровождающих на финише каждого этапа - это очень неоднозначно. И тут Тим проявил себя потрясающе, буквально за две попытки заткнув за пояс всех! Браво!
Очень рад за эту команду, играли очень достойно. Джоди и Кори немного жалко, ведь им было гораздо сложнее, чем остальным, но они преодолели всё.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Пред.

Вернуться в Видеоархив