Вход  •  Регистрация

Выпуск от 11.06.2021

Сообщение » 12.06.2021, 15:28


Шиаарнейший выпуск, от которого я получил истмнное наслаждение.
Во-первых, это был редкий случай, когда в команде не было случайных пассажиров. Что и показал первый раунд с новым полным банком и единственной ошибкой. Здесь мне очень жаль Викторию, которая, уверен, проявила себя дальше в игре, но объективность сыграла против неё.
Во-вторых, это история про головокружение от успехов. Второй раунд получился провальным, и не только за счёт более сложных вопросов. Вообще все умудрились накосячить, я это списываю на эйфорию.
Вообще, дальше по игре команда очень пыталась сплотиться, но не очень у неё это получалось. Сначала были попытки выстроить длинные цепочки, потом стало понятно, что это мало, к чему приводит, поэтому стали скидывать по 10 тысяч. Но даже это получалось не всегда: после предпоследнего раунда сумма в банке наполовину состояла из выигрыша за первый раунд.
Очень жалко Соню и Павла, которые в определённый момент провалились, из-за чего их выгнали. Надеюсь, они оба ещё вернутся и получат шанс сыграть снова.
Ну и финал получился очень достойным и упорным. Нечасто финал уходит на тай-брейк при четырёх парах ответов из пяти.
В любом случае, мои поздравления Илье, очень достойная игра.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»