Вход  •  Регистрация

Против течения (S04)

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 13.04.2021, 21:07

Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 17.04.2021, 12:41

Уже в понедельник мы запремьерим выпуск викторины «Против течения» под номером 100! Он же будет последним выпуском!
Мы решили организовать вам небольшое бинго, где предлагаем угадать:
- Кто будет ведущим?
- Кто будет играть в команде?
- Что именно объединяет этих участников?
- Какой результат продемонстрирует команда?

Скачивайте картинку, пишите на ней свои варианты и присылайте в комментарии к этому посту.
Ну а мы напомним подсказки данные в 99-м выпуске:
- Они уже играли в четвёртом сезоне, но не пересекались между собой.
- Он с первого дня был вместе с проектом, но всегда оставался за кадром.

Ставки принимаются до 19.04 19:00
Всем удачи!
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 19.04.2021, 20:53

100!
Аватара пользователя
Patryk Potopa
 
Репутация: +51/-1
Сообщения: 275

Сообщение » 25.04.2021, 03:12



Ну что ж, вот и подошла к концу восьмилетняя история онлайн-игры «Против течения». Это были поистине крутые пять сезонов, за время которых мы постоянно старались прыгнуть выше собственной головы, и, мне кажется, это у нас получилось. Вот кто бы мог подумать в уже далёком 2013 году, что из простой 10-минутной игры мы дойдём и до дуэлей, и до командного режима на 100 вопросов, и до спецвыпуска на английском языке, и даже до живых съёмок, причём не просто в павильоне, а в виртуальной студии! Вот немного впечатляющей статистики:

  • Просмотр всех ста выпусков, которые выходили за эти восемь лет, займёт у вас более 38 часов 40 минут!
  • За всё время в игре приняло участие 118 игроков, а над проектом трудились 25 человек.
  • Мы вдвоём, а также 9 приглашённых ведущих вместе задали 3702 вопроса. За всю историю игры мы услышали 12370 неправильных ответов, 1054 раза игроки откатывались на старт, и ещё 36 ответов не было засчитано. А когда игрокам задавался новый вопрос, в 72% случаев они называли неправильный ответ.
  • До финального этапа так и не добрались 32 игрока, а из тех, кому посчастливилось сыграть на деньги, смогли победить только 37 человек. В целом, добраться до заветного финиша удавалось в 38% случаев. А досадную ошибку на последнем вопросе игроки совершили 31 раз. По этим и другим причинам нам пришлось запикать 19 матерных слов.
  • За восемь лет у нас было выиграно более 22 тысяч рублей* (+99 900 ₽ в пилотном ТВ-сезоне), а на создание проекта было произведено более 6 терабайтов данных!

Здесь мы, конечно, не можем не отметить высокое и безоговорочное признание нашей игры форумом GameShows.ru. Три года подряд мы – лучший игровой онлайн-проект, а 2021 год доказал и ещё докажет, что мы заслуживаем и четвёртую премию GameShows-Awards. За нами следят не только в русскоязычном пространстве, но и за рубежом. Проект высоко оценили как и за серьёзный подход к делу, которому могут позавидовать даже на телевидении, так и за активную поддержку благотворительных фондов.



Уже с самого начала четвёртого онлайн-сезона мы не принимали заявки на участие, потому что все места уже были разобраны. Нам правда очень жаль тех, кто по разным причинам так и не смог попробовать свои силы в игре, кто досадно проигрывал в дуэлях и кому не хватало совсем немножко до желанной победы.

НО!

Несмотря на то, что мы закрываем проект в данной конфигурации, вы СМОЖЕТЕ сыграть в «Против течения»! Вы можете быть любого возраста, вам необязательно иметь микрофон, вам не нужно подавать заявку и мучительно ждать своей очереди. И самое главное – вы сможете сыграть с кем угодно, в любое время и неограниченное количество раз! Потому что мы готовы сообщить просто сногшибательную новость!



Игровое сообщество What IF вновь повышает планку, и теперь мы готовы анонсировать ВИДЕОИГРУ «Против течения»!

Вас ждёт огромное количество режимов: одиночная и мультиплеерная игра, дуэли и командные состязания, матчмейкинг и товарищеские игры, регулярные турниры, опыт, рейтинг, ачивки, возможность модифицировать игру, как вам захочется, и ещё полно фишек!

Наш главный разработчик – Максим Лебедев, именно он играл в первом большом спецвыпуске. У нас уже есть рабочий прототип игры, который предстоит довести до товарного вида и после релиза наполнять всеми идеями, которые мы хотим воплотить. В ближайшие месяцы мы объявим бета-тест, участниками которого смогут стать патроны 5-го уровня. Подписку можно оформить по ссылке: Ссылка

Загадывать наперёд не хочется, но наша главная цель – релиз видеоигры в Steam и возможность играть на мобильных устройствах.

А пока что каждый из вас может стать автором и прислать собственный вопрос на игру! С этого момента мы открываем единую форму для приёма авторских вопросов: Ссылка
Если во время игры выпадет ваш вопрос, вы обязательно будете указаны в титрах.

Но и это ещё не всё!

За все 100 выпусков мы так и не дождались того самого игрока, который смог бы выиграть джекпот. Несколько человек были крайне близки к этой почётной отметке, но дойти до финиша за заветные 2,5 минуты не смог никто.
И мы это просто так не оставим.

Через несколько месяцев мы гарантированно разыграем джекпот в 2000 рублей: его обязательно заберёт один из вас. Это будет не конкурс репостов, а полноценная игра в прямом эфире, в результате которой мы определим сильнейшего – он и получит две тысячи. Принять участие и сразиться за джекпот сможет любой желающий, и это будет поистине королевская битва! И мы сейчас не шутим: будьте готовы сыграть в «Против течения» в формате BATTLE ROYALE!

Всех правил этой игровой схемы мы пока раскрывать не будем, но вам явно придётся подготовиться отвечать неправильно на целую гору вопросов. Ведь мы будем играть до тех пор, пока не останется только один!

Попасть на королевскую битву сможет каждый, у кого есть страничка ВКонтакте. Однако чтобы претендовать на денежный выигрыш, вам нужно сделать донат на символическую сумму в 21 рубль. В тексте доната укажите свой профиль ВКонтакте – именно через него будет выдаваться доступ к игре.

Но есть несколько человек, которых мы просто не можем не пригласить лично. Ведь именно они показали наиболее яркую игру. Вот список из 21 самого лучшего игрока по нашему скромному мнению:
Изображение

Если вы нашли себя, поздравляю: вам гарантировано бесплатное участие в королевской битве, и мы очень надеемся, что вы тоже придёте на игру. А если у вас не получится, у нас в запасе есть ещё 15 человек, и если кто-нибудь из нашего топ-21 не сможет сыграть, мы предоставим бесплатное игровое место следующим по списку.

Итак, подведём итоги. После ста выпусков мы завершаем игру «Против течения» в данной конфигурации. Но вместо этого уже очень скоро вас ждёт видеоигра и батл-рояль в прямом эфире! Ну а пока мы ждём ваши вопросы и настоятельно рекомендуем оставаться с нами, ведь на What IF ещё полно игр, в том числе и викторин. Более того, вас ждут новые проекты и новые сезоны уже понравившихся вам игр! У вас будет достаточно времени, чтобы переварить эту информацию. Ну а пока это всё. Спасибо, что были с нами все восемь лет. Но, как вы понимаете, впереди ещё полно интересного. Увидимся очень скоро, пока!
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Пред.

Вернуться в Онлайн-игры и прочие