Вход  •  Регистрация

Выпуск от 13.11.2020

Сообщение » 13.11.2020, 19:13

Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 13.11.2020, 20:32

Никогда не писал огромных постов, но повод тому есть. Готов к бросанию помидоров, ага.
Вот и отгремел выпуск "Слабого звена", на котором я вылетел после первого раунда (этого я и боялся, когда подавал заявку и проходил два этапа отборов).
Да, я понимаю, что можно было докрутить ответы про Трубадура и Санкт-Петербург, но я боялся тратить время, зная, чего этого стоит.
Да, я понимаю, что результатом были удивлены мои знакомые, которые желали удачи и не осуждали меня за такое, считая, что всё это было досадной случайностью. Я не предполагал, что будет расстроена даже сама Мария Александровна, которая сказала мне, что пусть это будет самой большой неудачей в моей жизни.
В этой жизни после глубокого провала надо оставаться человеком и всегда быть уверенным в себе.
Надеюсь, что я сумею побороть страхи и наконец-то перестать нервничать в самых нелепых ситуациях и раскрыть свой реальный потенциал.
Спасибо всем администраторам, которые за меня болели и успокаивали, редакторам, которые пишут хорошие вопросы, Марии Александровне за классное ведение, Гузэль Фазизовне за офигенную режиссуру, команде за отличное настроение.
У меня есть знания, их надо обязательно реализовать, да и поражение чему-то должно научить, верно?) Я должен всё преодолеть, дальше будет только лучше! Да, сейчас я слабое звено, но это не значит, что я буду им всю жизнь.
POLE
 
Репутация: +20/-1
Сообщения: 71

Сообщение » 13.11.2020, 21:10

POLE пишет: Мария Александровна, которая сказала мне, что пусть это будет самой большой неудачей в моей жизни.

Пятница, 13-ое. Что тут сказать...
_s4nt1_
 
Репутация: +7
Сообщения: 11

Сообщение » 13.11.2020, 21:19

_s4nt1_ пишет:Пятница, 13-ое. Что тут сказать...

Как раз игра снималась 13-ого октября.
POLE
 
Репутация: +20/-1
Сообщения: 71

Сообщение » 14.11.2020, 01:49

Ох ничего себе старт нового пула программ!
Пожалуй, это игра, в которой было больше всего интриг за весь сезон. В начале выпуска я ставил на Ирину и Андрея, но по ходу игры их обоих выперли, да ещё и в раундах, где они были сильнейшими. Конечно, нельзя сказать, что Константин не достоин выигрыша. Просто были те, кто достоин его больше.
И Андрей, и, прежде всего, Константин играли стратегически, вообще не считаясь с тем, кто объективно сильнее или слабее. Ну и подбивали на это других участников. В итоге совершенно незаслуженно отправили домой Ирину... Ну а Андрей сам нарвался :)
Несмотря на это, команда строила длинные цепочки - аж до пяти доходило. Правда, деньги в банк клала только Наталья. В принципе, довольно разумная тактика, поскольку именно она частенько отвечала неверно.
А в последнем раунде, похоже, оставшиеся игроки вообще расслабились и совершенно слили игру. Было довольно много глупых ошибок, а ведь можно было достигнуть очень хорошего выигрыша. Если бы не он, и общая статистика была вполне приличной - больше 40% от возможного - нечастый успех. А последний раунд подпортил всё, в итоге эффективность команды - примерно 1/3.
А ещё в этой серии Мария (и редакторы в её ухе) очень неплохо себя проявили. Диалоги получились шикарные.
Ну и да, продюсеры расщедрились и восстановили статус-кво. Снова 50к за раунд - это победа! :)

POLE, не расстраивайся, всё ещё будет. Мы все знаем, каково это, когда на тебя давят время и ответственность.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 14.11.2020, 15:07

Это, конечно, всего лишь игра и всё такое, но победитель произвел мерзейшее впечатление. Впервые я в финале болел за слабого игрока.

Но я вот чего не понимаю. Чувак грозится выгонять самых сильных игроков, чтобы не мешали. Что мешает этим сильным включить мозг и голосовать против него до упора, пока он, наконец, не вылетит? Нет, стоят как овечки и ждут с моря погоды. Ну конечно он добил последнего из них и вышел в финал.
Аватара пользователя
1997-й
 
Репутация: +29/-1
Сообщения: 232

Сообщение » 14.11.2020, 21:30

Ура, ставки выросли, у Марии новый образ, игра стала смотреться серьёзнее!

Победившего участника всё-таки нужно похвалить — он действительно ответил на очень многие вопросы в течение всей игры, местами очень непростые! А вот что касается поведения, характера и стратегии — вызвал очень сильное отвращение. Тут как никогда захотелось вставить этот момент:

Изображение

Но всё это ладно, он-то один такой, и в этой игре такие участники как раз и должны периодически попадаться. Его я вполне понимаю — он просто пришёл вот с таким настроем и такой целью. А вот остальных участников я не понимаю от слова «совсем»! За все раунды по сути никто против него даже и не пытался голосовать! Голосовать, но не набирать достаточно голосов — это одно, но они-то почти и не пытались его выгнать, хотя вся его суть раскрылась уже после пары раундов (а по выражению лица всё это угадывалось ещё с первой минуты эфира — с представления)…

В общем, крутой выпуск!
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.11.2020, 21:56

Я думаю, можно написать несколько прикольных моментов, связанных со съёмкой.
1. Когда несколько игроков заполнили и подписали договора, администратор Елена Деревянкина попросила помочь российскому телевидению и ответить на вопросы анкеты "100 к 1", где обнаружилась опечатка в вопросе "К чему готовитЬся скрипач"?
2. Наша игра снималась 10-й по счёту в том цикле.
3. Константин говорил, что он играл в "Брэйн-ринге" за команду JAFFA (пытался найти эту информацию)
4. Во время репетиции, которую проводила Ольга Михайловна Хворова, я дважды пытался внимательно услышать вопрос и держал крепко стойку. Это заметила Гузэль и спросила, мол, что я делаю?
5. Свитер был не мой.
6. На второй репетиции мы могли собрать 50к, но собрали 47.
7. После того, как я дал интервью, ко мне подбежала выходившая из туалета Наталья и обняла меня.
8. Когда я смывал грим, то встретил Марию и попросил её сфотографироваться, поблагодарил за игру, она не отказалась и сказала, что ей очень жалко меня.
9. Константин обещал отдать выигрыш на благотворительность.
10. После съёмки я думал, что меня будут осуждать, но, слава Богу, такого не произошло.
11. Андрей Викторович Кругов спрашивал меня, ловлю ли я рыбу и что его съёмка в СИ была в январе, но я его поправил, сказав, что игра снималась 19 февраля и я там был.

Кажется, мой вылет был предсказан ещё в 2011 году, когда на классном часе проводили "Слабое звено", я единственный дал правильный ответ и по итогу голосования меня выгнали единогласно (правда, там голосовал класс, а не команда).
Вложения
125173894_3459820327575722_5542854591548863383_o.jpg
Фото с Марией прилагается :)
(553.91 КБ) Скачиваний: 109
Последний раз редактировалось POLE 14.11.2020, 21:57, всего редактировалось 2 раз(а).
POLE
 
Репутация: +20/-1
Сообщения: 71


Вернуться в «Слабое звено», «На выход!»