Вход  •  Регистрация

Wipeout Возвращается!

Сообщение » 05.07.2020, 12:33

Я раньше очень любил смотреть жестокие игры, они мне очень нравились. После закрытия шоу, смотрел переводы Total Wipeout и Wipeout (usa), но и их через 2 года закрыли. Но тут на днях увидел новость (эта новость ещё в апреле вышла), что wipeout (usa) хотят перезапустить! Телеканал TBS (американский кабельный) провели кастинг: https://www.facebook.com/Wipeout/photos ... 5289602880.
И как я понял, немного изменили правила шоу теперь не 4 этапа, а 3. (Это может быть и чушь, я просто где то это слышал). Но это ещё не всё, ну перезапускают и перезапускают, и что... Прикол в том, что и Total Wipeout вернётся. Канал BBC в мае анонсировал 6 эпизодов шоу, но и ведущие здесь другие: https://www.bbc.co.uk/programmes/p08dksn0. И у меня сложилась теория, если Все страны кроме USA, снимали свои версии в аргентине как и UK, и UK, решила возобновить шоу, возможно и жестокие игры придут к нам снова. Если, конечно, рейтинги снова поднимутся у оригиналов и будут снимать несколько сезонов, а не один и потом опять закрыться. Вообщем для меня эти новости как для фаната таких шоу очень радостные)
ZAYNYT
 
Репутация: +3
Сообщения: 18

Сообщение » 12.04.2023, 18:12

О, здравствуйте! Мне интересно, а как вы умудрялись доставать переводы? И как дела с перезапуском? В этом видеоархиве лежит только первая серия версии от tbs. Также его продлили на второй сезон, но на сегодняшний день он все еще в производстве. Да, там действительно три этапа. Так что, я дико от этого шоу зафанател после Yuri the Professional, всем спасибо! Главное не скатиться в страх.
AnnCleves
 
Репутация: 0
Сообщения: 5

Сообщение » 27.04.2023, 23:30

AnnCleves пишет:Мне интересно, а как вы умудрялись доставать переводы?


Раньше была возможность посмотреть все 2 сезона, но это было давно... Сейчас можно посмотреть только 1 сезон на этом сайте: https://www.goojara.to/ejP9be. Также есть торрент со всеми новыми эпизодами (но может в будущем и не работать!): https://eztv.tf/ep/1906559/wipeout-2021 ... -x264-btn/. Так что, если вам будет интересно, то смотрите и скачивайте :)

AnnCleves пишет:Также его продлили на второй сезон, но на сегодняшний день он все еще в производстве.


Нет, производство было завершено на 2 сезоне...

AnnCleves пишет:Главное не скатиться в страх.


В будущем возможно создадут и 3 сезон, но это очень маловероятно, так как рейтинги скатились вниз (Можно глянуть на wikipedia). И действительно, новые сезоны не такие уж и классные, по сравнению со старыми. Главные проблемы (на мой взгляд) - Не динамичные выпуски...; Все препятствия созданы лишь для падения участников их невозможно пройти! (хотя таким промышляли и с 3-7 сезона, но там разбавляли действительно смешным на тот момент юмором, здесь же - юмор одна из проблем); 3 этапа, а хронометраж такой же.

В общем, как новое шоу - КЛАСС, но при сравнении со старыми выпусками - отстой...
Последний раз редактировалось ZAYNYT 27.04.2023, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
ZAYNYT
 
Репутация: +3
Сообщения: 18


Вернуться в «Жестокие игры»