Вход  •  Регистрация

The Wall (US, S03E01, 15.03.2020)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 17.03.2020, 21:51

The Wall (US, S03E01, 15.03.2020)

Размер: 1,2 Gb
Продолжительность: 42:26
Видео: 1280х716, 29 fps
Аудио: 95 кбит/сек, 44 кГц
Скриншоты:
ИзображениеИзображениеИзображение

Скачать
Последний раз редактировалось UzumakiPavel 02.04.2020, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 19.03.2020, 02:09

О, а я и не знал, что новый сезон "The Wall" сняли. Я был уверен, что шоу закрыли после двух сезонов. Но здорово, что есть продолжение, - это означает, что будет много эмоций :)
И эмоций реально много! Сезон решили начать прямо с бомбической игры. Во-первых, участники с непростой судьбой, но явно достойные того, чтобы играть. Во-вторых, сама игра получилась выдающейся.
Пожалуй, ещё не было настолько удачливой команды. А если бы не ошибка в последнем вопросе, ещё и самой умной. Чистейший Free Fall, чистейший второй раунд и почти идеальный третий. Очень круто. Ну и просто какое-то нереальное везение на красных шарах. Смотрел, затаив дыхание.
Фишка с Super Drop, конечно, красивая, но совершенно бесполезная, на мой взгляд. Игрок лишается выбора, пусть и получает больший потенциальный выигрыш, почти на миллион. Правда, тот же миллион у него может легко вылететь. Раньше был какой-то баланс со схожими правилами во втором и третьем раундах, а теперь он пропал.
Ну и рекорд по выигрышу вполне заслуженный. Получилось не так эмоционально, как на прошлом рекорде, но тоже здорово.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698


Вернуться в Видеоархив