Вход  •  Регистрация

Последний герой (RU, 7.03.2020)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 07.03.2020, 22:46

Последний герой.Телезрители против звезд (7 марта 2020 года)

Имя файла: 05. Последний герой. Зрители против Звезд. S02 .2020.mkv
Размер: 1.18 Gb
Продолжительность: 53:08
Субтитры: нет
Трансляция: ТВ-3
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 44100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 08.03.2020, 10:52

Тот случай, когда наблюдать за возможными тактиками игроков становится всё интереснее, а о писать всё меньше есть о чём.

Ход Димитрия с помощью команде звёзд очень хитёр на самом деле и действительно своевременный, удивительно, что это позволили организаторы. Впрочем, они как-то позволяли много чего звёздам в принципе — как об этом и сказали на совете. Однако так никаких санкций и не наложили.

То, что он скорефанился с другой командой, открывает достаточно неоднозначные перспективы, в конце концов планирование о вхождении ядром™ никогда толком и не работает после объединения и там уже всё будет зависеть от ситуации и того, кто первым получит индивидуальный иммунитет.

А ещё странно, что у зрителей так никто скрытый иммунитет и не нашёл. Интересно, будут ли его перепрятывать попроще в таком случае?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 08.03.2020, 14:42

Сезон 1: *участник хотел уйти сам, одно племя пронесло на проект бочку с едой*
ЯТ: Вы во что превратили величайший проект, вы как себя ведёте, вы герои или кто, я вам спуску не дам!

Сезон 2: *мы не хотим спать с этой на одном острове, я хочу уйти сам - в стране проблемы, участник самовольно покидает игру и привозит кучу жратвы, племя роется в какой-то помойке на соседнем острове*
ЯТ: Ой, бедные звёзды, вас совсем мало, зрители вас обижают, кругом обыгрывают, пусечки мои, дайте я вас обниму! (ну да, ещё ж курицу упустили)

??????????

Конкретно по этой части - испытание на баланс над грязью оставило ощутимый привкус постановки, особенно после фразы "вам защитали ничью". Ну она б ещё сказала, что они там VAR смотрели. И после этого сразу и камбэк до 3:3 и решающий раунд с 4:4... Ну да, ну да.
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 09.03.2020, 16:42

Тот случай, когда звёзды совсем расклеились, но сплотились, а зрители, наоборот, собрались, но погрузились в интриги.
Дима сыграл очень интересно стратегически... Хотя так и не понятно, стратегия ли это или просто добродушие. В любом случае, у него открылось много возможностей для дальнейших манёвров.
Конкурсы в этот раз - не сказать, что очень интересные. Опять полосы препятствий, опять соревнования один на один... Разве что кусочек с шариком и лабиринтом хорош - вроде бы и торопиться надо, но и аккуратность сохранять.
Судя по анонсам на ТВ-3, возмездие за нарушенные правила придёт в следующей серии, так что возмущение прибережём пока.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701


Вернуться в Видеоархив