Вход  •  Регистрация

Выпуск 10 (24.11.2019)

«Fort Boyard»

Сообщение » 25.11.2019, 01:43

Любопытно, что именно участников сегодняшнего выпуска больше всего использовали в промо. Ну, может, ещё Светлакова :) А так да, блогеры и (почему-то) примкнувшая к ним Сябитова.
Вот не понимаю, зачем Розу вообще позвали играть - она больше причитала, чем вносила вклад в общее дело. На её долю пришёлся только общекомандный конкурс, конкурс, который она благополучно завалила, да ещё и с травмой, ну и приключение. Надо отметить, что и в командном конкурсе, и в приключении она проявила себя хорошо, но всё равно этот вклад меньше, чем у других участников.
Приятно удивил Соболев - он вполне серьёзно отнёсся к конкурсам, несмотря на свои показные эмоции. Пожалуй, откровенно косякнул он только в приключении, проскочив последнюю комнатку.
Финальное слово было, как по мне, довольно простое - я про него подумал, как только они вскрыли две свои подсказки. Жаль, могло быть ещё больше денег... Хотя нет, эта величина же не зависит от усилий участников, а только от желания продюсеров :) Сегодня желание было большое, и участники установили рекорд сезона :)

Концовочка несколько насторожила: из неё явно следует, что будет следующий сезон, но, по-моему, там был явный намёк на команды из народа. Если это случится, это будет нереально круто.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 25.11.2019, 02:52

UnKnOwn пишет:Концовочка несколько насторожила: из неё явно следует, что будет следующий сезон, но, по-моему, там был явный намёк на команды из народа. Если это случится, это будет нереально круто.


Скажу так, вроде Квест ФБ(параллельный конкурс на милиион рублей и за всякие остальные плюшки, которые всегда проскальзывают в виде плашек)разыгрывает(точнее разыгрывал, ибо в 21:45 завершилось действие последнего задания, остались лишь итоги подвести в среду)именно возможность принять в кастинге на второй сезон. Такую возможность вроде получат все кто войдет в топ-20(кроме лидера, ему дадут миллион рублей)Да и в полных правилах указывается, что если второй сезон состоится, то призеров будут опрашивать по поводу участия.

Offtopic :
Я один участвовал в этом квесте? Как раз кружку фирменную взял.
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 30.11.2019, 17:23

Самое напряжённое и зрелищное задание здесь — «2 клетки». Всё время было ощущение, что тюремщик вот-вот догонит.

А в финале мне и вообще показалось, что команда зафейлилась с набором слова, когда Маша сняла ядро с буквы «О»: тут видно 3 игроков и 2 ядра, хотя слово ПОБЕДА.

Изображение

Сначала удивился, когда золото посыпалось и хотел было возмутиться, но пересмотрел момент заново — они таки поставили одно из ядер в правый верхний угол, отчего его просто не было видно.

UnKnOwn пишет:Финальное слово было, как по мне, довольно простое

Ну по первым двум я прикинул, что это мог быть и ОРДЕН, неоднозначно, и третья действительно была бы полезной.

Меня вот умиляют, когда за полминуты игроки встают у входа в сокровищницу и орут — выходи, выходи. Думаю, за это время можно успеть ещё горстку монет сбегать забрать — всегда так раньше и делали, до последнего собирали и ничего (ну кроме одного эпизода разве что).

Ах да, интересный и мало примечательный факт: графонистое табло в конце — шестизначное. А вдруг кто-то лям весь до копеечки реально соберёт? :P
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 30.11.2019, 19:40

Сезон сильно огорчил различными «подыгрываниями» ради зрелищности. Безусловно, в некоторых моментах игроки предоставлены сами себе, но искренне заметно, что им поддаются в играх против людей. Я ни за что не поверю, что Мистеру Бу надо было так сильно раскачиваться в конкурсе с шарами :D
Я почти наверняка уверен, что со всеми конкурсами с Фура «за пять секунд до» им в наушник или трубку шептали ответ, якобы они, несмотря на летающую будку, догадались, хотя секунду назад орали как резаные.
Про то, что Мастера Теней постоянно подыгрывались, я думаю, можно даже не говорить - ни разу за сезоны игр не было так, чтобы они выиграли всего трижды за 10 выпусков.
Ну и конечный выигрыш, зависящий от продюсеров... В последнем выпуске в ковшике было очевидно не 7/10 всего золота Форта.
Шнуров ведёт великолепно, конкурсы замечательные, но в следующем сезоне (который, я надеюсь, будет) очень хочу большей натуральности.
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38


Вернуться в «Форт Боярд»