Вход  •  Регистрация

Выпуск 8 (10.11.2019)

«Fort Boyard»

Сообщение » 11.11.2019, 02:35

Сегодняшняя команда очень неплохо справлялась со своими испытаниями, вот только Варваре как-то не везло всё время. Сначала каких-то секунд не хватило, чтоб выбраться из кельи, потом она ну совсем обидно завалила конкурс с палочками, ну и под конец ей даже сокровища не удалось пособирать, ибо она стала жертвой обмена на подсказку.
А остальная команда справлялась замечательно: из остальных конкурсов завалили только тот, что с вёдрами на беговой дорожке, в приключениях взяли три подсказки из четырёх. И - что важно - всё это без истерик и ора :) Страсти нагнетали только Шнуров и закадровый голос Сергея Чонишвили (который, кстати, гораздо больше портит программу, нежели привносит в неё что-то).
Дико круто, что успели вовремя поменять слово в финале, но дико обидно, что осталось мало времени на утаскивание золота. Впрочем, любая недостача монет, как мы знаем, с лихвой компенсируется щедростью продюсеров. Конечно, нет там никаких 150к, но не так это и важно, когда речь идёт о благотворительности.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Вернуться в «Форт Боярд»