Вход  •  Регистрация

The Amazing Race (US, season 31)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 16.06.2019, 13:15

The Amazing Race (US, S31E09, 10.06.2019)

Имя файла: The Amazing Race S31E09
Размер: 1.40 Gb
Продолжительность: 43:30
Субтитры: нет
Трансляция: CBS
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 48000 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 07.07.2019, 03:46

Сорян, немножко задолжал с отзывами :)

Серия 7
Когда Рейс приезжает в Швейцарию, всегда случаются интересные серии. Во-первых, это красиво. Во-вторых, тут много разных вариантов испытаний с разными игровыми поворотами.
- Прыжок на тарзанке в каньон - выглядит круто, но тут история только про зрелище и немного про преодоление себя, обогнать соперников не получится, кто первый прибежал, тот и молодец.
- Прокатиться на фуникулёре и запомнить гидроэлектростанции - их там совсем немного, так что задание кажется довольно простым. К тому же, оно занимает меньше времени, чем вторая половина детура.
- Сплавиться по каньону - очень крутая история. Занимает прилично времени и не особо сложная, но очень крутая.
Принципиальных поворотов в игре не случилось, разве что кое-кто потерялся и много времени потратил. И нон-элиминейшен к тому же.


Серия 8
Вот эта серия получилась сильно интереснее. Во-первых, голосование за U-turn. Ход интересный, но не совсем правильно разыгранный: во-первых, голосование не было анонимным; во-вторых, голосовавшие последними знали, как голосовали до них, поэтому могли изменить решение. Ничего криминального, но мы ж тут про демократию говорим.
- Собрать флаги кантонов - хороший такой Speed Bump: несложный, недолгий, но время всё-таки отнимает.
- Украсить корову к карнавалу - шикаарно. Очень в местном духе, правда, ошибиться там довольно сложно.
- Кошение травы на скорость - очень круто. Вот тут и опередить другие команды можно. Класс.
- Попасть в яблоко из арбалета - вот это, пожалуй, самое кровожадное задание получилось. Тут и последние стали первыми, и первые - последними, и интрига нехилая завязалась.
Очень переживал я за Лео и Джамаля, и они, к счастью, выжили. А Колин и Кристи - молодцы, заняли аж третье место после U-turnа.


Серия 9
Исход этапа решили даже не испытания (хотя и они тоже), а самолёты. Одни успели найти хорошие рейсы и получили преимущество, другие довольствовались рейсом позже, который в итоге опоздал. А Николь и Виктор довольствовались оставшимся, а оказалось, что им дико повезло. Стало очевидно, что игру покинет кто-то из последней группы из трёх команд, вопрос только в том, кто именно.
Но оказалось, что несмотря на такое преимущество, испытания могут перевернуть ход игры. Да, в этот раз они были довольно трудными.
- Запомнить стихи, находясь на водном аттракционе, - ничего себе задачка. Ещё и с такими деталями, когда неправильно произнесённая форма слова означает новый раунд испытания. Задание, которое перемешало всё и всех.
- Найти древности под водой - казалось бы, ничего сложного, а вовсе нет. Если там народ несколько часов потратил, значит, реально это очень трудно.
- Отследить марширующих солдат - очень крутой конкурс. И непросто, и со вкусом, и в духе места. Здесь Флойд меня поразил, конечно: с первого раза верно ответить в очень нетривиальном конкурсе.
И ещё куча интересных поворотов: Колин и Кристи забыли гнома в раздевалке, им пришлось возвращаться. Возможно, из-за этого они пропустили вперёд Бекку и Флойда.
А Крис и Брет дважды меняли детур. Так себе тактика, конечно, надо было бы им всё-таки раньше определиться, что они делают.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 22.07.2019, 18:28

The Amazing Race (US, S31E10, 17.06.2019)

Имя файла: The Amazing Race S31E10
Размер: 1.41 Gb
Продолжительность: 43:29
Субтитры: нет
Трансляция: CBS
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 48000 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 22.07.2019, 18:31

The Amazing Race (US, S31E11, 24.06.2019)

Имя файла: The Amazing Race S31E11
Размер: 2.79 Gb
Продолжительность: 1:26:54
Субтитры: нет
Трансляция: CBS
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 48000 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 11.08.2019, 17:09

Трудновато писать отзыв через месяц после просмотра - первые впечатления уже давно забыты, даже участники вспоминаются не все. Но тем не менее.
Серия 10
Самолётно-велосипедной уравниловке я не удивлён, и она, как выяснилось, сыграла очень большую роль в исходе серии. Череда ошибок некоторых участников и буквально считанные минуты, отделившие проигравших от победителей тому подтверждение.
Маленькая деталь: перемещение между конкурсами на тандеме - очень крутая тема. Гораздо интереснее, чем на такси. Ведь участники могут ошибиться, а это всегда ведёт к мэшапу. Хе-хе :)
- Затащить корову на колокольню - шикааарно. Выглядит просто, а оказалось, что вовсе даже нет. Тем круче, что некоторые смогли это сделать с первого раза.
- Доставить сыр и яйца на рынок - классический конкурс на доставку, если бы не момент с перепрыгыванием канавы. Ведь яйца могут и разбиться. Дико странно, что Бекка и Флойд, несмотря на свой опыт, протупили и не проверили яйца сразу - это стоило им прохождения дальше.
- Пройти на лодке по узким каналам, да ещё и паровозиком с другими лодками - это, как оказалось непросто. Что плохо - обогнать другие команды тут трудновато, только если кто-то сильно ошибётся и пойдёт на второй круг.
Что в итоге: сильно ошибившиеся Бекка и Флойд и аутсайдеры в этой компании Николь и Виктор стали жертвами U-turn'а. Первые потеряли больше времени, хоть и постарались наверстать, но не судьба. Мои однозначные фавориты, к сожалению, покинули игру.


Серия 11
Лондонская часть мне понравилась даже больше, чем американская. Хотя уж дома обычно выкладываются по испытаниям по максимуму.
- Расшифровать послание - очень круто. Вроде, выглядит не очень сложно, но у Кристи задание вызвало немало проблем.
- Выучить улицы и достопримечательности по пути следования такси - очень круто и очень сложно. Для знатока города, конечно, это просто, но таковых среди участников не обнаружилось.
- Прогрести на минуту какое-то расстояние на лодке - ещё сложнее, учитывая, как легко лодка переворачивается.
- Набрать необходимые вещи на рынке, да ещё и прямо на финише - ооох как круто! Шикарная концовка этапа.
Все задания были очень непростыми, именно благодаря этому участники могли конкурировать друг с другом. А последняя команда из "Большого брата" проиграла в конкурентной борьбе опытным участникам Рейса. Так им и надо :)

Детройт, как оказалось, тоже может быть интересной точкой для гонок.
- Спуск с небоскрёба - ну куда ж без этого :)Сам по себе он довольно скучный, если б не надо было запоминать числа.
- Вскрыть банковское хранилище - нетривиальная задача, если не прочитать внимательно мануал :) Очень жаль Лео и Джамаля, которые потеряли здесь нереальное количество времени.
После этого стало уже очевидно, что борьба за миллиончик разворачивается между двумя другими командами.
- Футбольный боулинг - ну таааак. Конечно, требует концентрации, но не то, чтоб очень сильной.
- Сделать несколько пластинок - неплохо так, интересно. Ещё интереснее, что их можно сделать неправильно :)
- Собрать барабанную установку среди музыкантов, по кругу исполняющих "Seven Nation Army" - это очень сильно. Ну и вид всего этого дела очень крутой. И как всегда, мелочи решают всё.
Вообще, удивительно, что не было конкурса на память по мотивам всей гонки, традиция всё-таки. Ну да ладно. Колин и Кристи, несмотря ни на что, молодцы - большие им поздравления.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Пред.

Вернуться в Видеоархив