Вход  •  Регистрация

Последний герой (RU, 20.04.2019)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.04.2019, 13:39

Последний герой.Актеры против экстрасенсов (20 апреля 2019 года)

Имя файла: 08. Последний герой. Актеры против экстрасенсов (2019).mkv
Размер: 1.46 Gb
Продолжительность: 1:05:46
Субтитры: нет
Трансляция: ТВ-3
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 44100 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 21.04.2019, 15:47

8 рекламных вставок за 20 минут игры! Рекорд!

А касательно эпизода, это лучший совет so far.

И моментальным вскрытием иммунитетов (ожидаемо, с учётом того, что их нашли по сути лидеры племён), и раздумьями Виктории, достающей иммунитет из секретного места, и итогом первого голосования.

Ожидаемо, что экстрасенсы явно не будут всем составом голосовать против Ильи, всё равно у них там свои тараканы, от которых всё ещё хочется избавиться. У актёров же команда продолжает быть самой командной и есть ощущение, что их состав так и будет понемногу убирать экстрасенсов до самого конца — это было бы правильно. Ну а добытый в испытании конверт, выходит, оказался полностью бесполезным. Зато актёры на своём острове — вот эт профит, понимаю.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 21.04.2019, 17:36

Ох, пошёл финалец
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 22.04.2019, 02:49

А вот и экшн пошёл!
Я сразу к голосованию, пожалуй. Тактика актёров проста как пять копеек - держаться вместе и убирать экстрасенсов по одному. Всё бы ничего, да они в меньшинстве. И вот тут им на руку разобщённость у экстрасенсов: там вместе держатся, пожалуй, только Аида и Вика. В такой обстановке план актёров может сорваться, только если экстрасенсы будут дераться все вместе,и вот именно тут что-то пошло не так. Если в сливе Ильи как, пожалуй, лидера актёров, были заинтересованы все члены команды экстрасенсов, то с появлением скрытого иммунитета и исключением этого варианта новой общей жертвы так и не обнаружилось. В итоге экстрасенсы разделились и выгнали безобидную Николь, сравняв составы по количеству и максимально упростив жизнь актёрам.
Ещё из интересного - сегодня исход первого голосования решили всего два человека, отдавшие голоса не за основных кандидатов.
А дальше всё, конечно, будет зависеть от индивидуальных испытаний (вот кто бы знал, что в сегодняшнем испытании победит далеко не самый сильный физически игрок?). Конечно, первые кандидаты на вылет - это Илья, Вика и Аида. Интересно, как они будут ещё и сосуществовать вместе.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 21.05.2019, 09:00

Испытание один-на-один — это интересно, но весь по сути оно мало что решало. Во всяком случае, выбирать остров всё равно кому-то из двоих пришлось бы, и тут уже здравый смысл. Понятно, что уезжать со своего острова не хотелось, но когда говорят, что другой остров реально лучше и лишён многих недостатков, тут вполне можно и уехать со своего. Да и вообще в другом месте пожить, чего в один отель остров упираться! А вот от конверта я ожидал большего. Ну, хотя бы два голоса, если уж на то пошло, ведь в племенах разное количество людей. В общем, сильно вкалывать на этом испытании смысла не было, хотя участники с виду боролись в полную силу.

Процесс объединения отлично смотрелся под попкорн! Что может быть интереснее, когда настолько враждующие люди оказываются в необходимости жить вместе… За это и люблю этот проект.

Исход испытания на иммунитет удивил. Если бы попросили сделать ставки кто выиграет, то Юля вряд ли собрала бы много голосов.

Совет шикарен! Как говорится, что тут писать — тут смотреть надо… Красота, и только! Вопрос был лишь в том, кто в итоге случайно окажется крайним во всей этой истории. По сути, Николь могли бы выгнать и раньше, но даже пройди она дальше сейчас, вряд ли бы продержалась ещё долго. И вот ещё что (т.к. комментирую с запозданием): какой классный ход со стороны Виктории по передаче иммунитета Аиде, и во что превратилась их дружба пару выпусков спустя…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612


Вернуться в Видеоархив