Вход  •  Регистрация

Mental Samurai (US, 19.03.2019)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 28.03.2019, 18:34

Mental Samurai (19 марта 2019 года)

Имя файла: Mental Samurai S01E01.mkv
Размер: 1.04 Gb
Продолжительность: 43:12
Субтитры: нет
Трансляция: Fох
Видео: 1280x720 H264 - MPEG-4 AVC (part 10) (avc1)
Аудио: A52 Audio (aka AC3) (a52 ) 48000 kHz
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Скачать
Аватара пользователя
Доманский
Местный Бубнов
 
Репутация: +220/-15
Сообщения: 4502

Сообщение » 28.03.2019, 19:36

Зрелищное шоу, ну как всегда. Вот только разочаровывает, что пара минут игр участников прерываются пятью минутами представлений и интервью. Но опять же, заморочились же каждому игроку карточку отснять!

Сама идея не слишком нова для интернетов, где куча всяких флешек проверяют тебя на логику и запоминание вперемешку и на скорость, но на ТВ такое нечасто практиковалось, особенно в таком бешеном темпе. Только жалко, что нельзя полностью посмотреть весь кульбит этой Евы целиком.

Сами задания на удивление редко повторялись, и на некоторых вполне легко зафейлиться особенно в спешке: ну выходит 300 секунд на 12 заданий — менее полминуты на каждое. Например, зеркальное отображение номеров довольно сильно может путать.

Астронавт, конечно, удивил, что зафейлился прямо сразу с часами, вроде довольно простое задание. А вот тётенька и паренёк в конце удивили совсем в неожиданную сторону — по ним внешне-то и не скажешь, что они могут запросто пройти почти все задания.

Ну а вопрос про актёров и бокс-офис (привет, Серёжа!) довольно хитрый, я вот тоже бы Джексона поставил бы в начало, а Дауни в конец.


В целом прикольно, эффектно, но вряд ли такое продержится дольше сезона — задания не бесконечны всё-таки, а всё держится на их разнообразии.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 10.04.2019, 01:58

Наконец-то посмотрел игру, и вот, что имею сказать.
Конечно, это дико красиво. И даже зрелищно примерно первые пять минут. Потом начинает хотеться чего-то ещё и вообще становится скучновато. При том, что сами игры скучными не назовёшь: и сам отвечаешь, и за игроков переживаешь... Но вот такой конвейер, даже при довольно большом темпе игры, всё равно наводит скуку. Хорошо, что некоторые игры показали едва ли не блицем - без подробного представления.
Перемещения в капсуле - это, конечно, очень красиво, но не вполне честно: каждое перемещение занимает секунд пять, при том, что на вопрос в среднем приходится по 25. Из которых ещё и на зачитываение что-то тратится. Так что чистых там секунд 15 получается. И если на вопросах на точное знание этого вполне достаточно, то вот разглядеть детально картинки, особенно, впопыхах, не так просто.
Да, вынужден согласиться, эта игрухе жить не больше сезона. Хоть она и довольно симпатичная. Ну и она уж точно не для прайма, дневной эфир - самое то.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698


Вернуться в Видеоархив