Вход  •  Регистрация

Один против всех - теперь в Дискорде!

Сообщение » 06.03.2019, 19:03

Всем привет! 16 марта 2019 г. в 17:00 по МСК я планирую провести экспериментальную игру, посвящённую всеми известному шоу "Один против всех" в мессенджере Discord! Впервые один игрок будет играть против ста живых соперников!

Не спрашивайте, как я это сделаю. У меня всё под контролем. Главное, что заявку на участие вы сможете подать по Гугл-формам вот сюда: https://goo.gl/forms/55FTmpKFs6PvTf9w1

И не тормозите! К 16 марта нужно набрать 100 человек!
Последний раз редактировалось NikitaGamer64 06.03.2019, 19:22, всего редактировалось 4 раз(а).
Предупреждение: StereoMaster 06.03.2019, 19:17
Причина: 2.1.2.9. Необоснованно использовать шрифт в сообщениях и подписях, отличный от стандартного. Использовать в сообщениях крупный кричащий шрифт, в т.ч. цветной, а также необоснованно использовать caps.
Аватара пользователя
NikitaGamer64
 
Репутация: 0/-3
Сообщения: 8

Сообщение » 07.03.2019, 17:45

Это, конечно, интересная идея, но зачем нужны настолько подробные данные? Про Страну, субъект и город еще понятно, а для чего нужна обязательная фотография в анфас? o_O Как будто куда-то документы подаю)) А если человек хотел бы остаться анонимом? Очень странный момент....
Аватара пользователя
MishaM
 
Репутация: 0
Сообщения: 16

Сообщение » 08.03.2019, 10:51

NikitaGamer64 пишет:Не спрашивайте, как я это сделаю. У меня всё под контролем

И всё же осмелюсь спросить: как вы это сделаете? На IRC'ы приходило максимум 30 человек, а вы тут сотню хотите набрать, не считая игрока. Я лично не уверен, что вы за такой короткий срок найдёте 100 человек
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 08.03.2019, 11:53

Dmitros пишет:
NikitaGamer64 пишет:Не спрашивайте, как я это сделаю. У меня всё под контролем

И всё же осмелюсь спросить: как вы это сделаете? На IRC'ы приходило максимум 30 человек, а вы тут сотню хотите набрать, не считая игрока. Я лично не уверен, что вы за такой короткий срок найдёте 100 человек


Думаете, следовало месяц предоставить? А 100 я набираю в Discord
Аватара пользователя
NikitaGamer64
 
Репутация: 0/-3
Сообщения: 8

Сообщение » 08.03.2019, 11:55

MishaM пишет:Это, конечно, интересная идея, но зачем нужны настолько подробные данные? Про Страну, субъект и город еще понятно, а для чего нужна обязательная фотография в анфас? o_O Как будто куда-то документы подаю)) А если человек хотел бы остаться анонимом? Очень странный момент....

Без этого никак. В монтаже пригодятся фотки
Аватара пользователя
NikitaGamer64
 
Репутация: 0/-3
Сообщения: 8

Сообщение » 08.03.2019, 12:19

NikitaGamer64 пишет:Думаете, следовало месяц предоставить?

Думаю, следовало предоставить портфолио, почему ваши работы должны быть кому-то интересны и почему 100 человек должно тратить на это своё время.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 08.03.2019, 13:56

StereoMaster пишет:
NikitaGamer64 пишет:Думаете, следовало месяц предоставить?

Думаю, следовало предоставить портфолио, почему ваши работы должны быть кому-то интересны и почему 100 человек должно тратить на это своё время.

Не понимаю, как портфолио на это повлияет, и что оно должно из себя представлять
Последний раз редактировалось NikitaGamer64 08.03.2019, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
NikitaGamer64
 
Репутация: 0/-3
Сообщения: 8

Сообщение » 08.03.2019, 15:27

NikitaGamer64 пишет:Не понимаю, как портфолио на это повлияет, и что оно должно из себя представлять

Оно должно представлять уже сделанные вами подобные работы, чтобы люди могли иметь представление о том, какого уровня им стоит ожидать в результате и стоит ли тратить на вашу игру своё время. Или вы считаете, что вам достаточно написать пост гигантским шрифтом «эй, тут мега-дискорд-игра, нужно 100 человек срочно» и у вас личка начнёт от заявок разрываться?
NikitaGamer64 пишет:Без этого никак. В монтаже пригодятся фотки

Очевидно, что примеры ранее смонтированных игр у вас тогда тоже должны быть в таком случае.

Что получится в результате, вот такое

или вот этакое?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836


Вернуться в Объявления