Вход  •  Регистрация

Как ты мог этого не знать? О_о

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 05.11.2018, 21:28

Ну вот, ну реально:

КАК ты мог этого не знать?

Играют Даниил Анишин и Глеб Козлов против Александра Стоянова и Константин Медведева.



Все плюсики и бурные овации Димону!
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 05.11.2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 05.11.2018, 21:56

Изображение

Да-да, в это сложно поверить, но я снова веду игры!
На сей раз появилась идея скрестить несколько различных игр в одну и получилось то, что видите на экране. Главное для нас - либо необычные факты, либо необычная постановка вопросов, а цель - создать такую веселенькую панельную викторину.

Это - первый, пилотный выпуск, где я еще не особо успел заново привыкнуть к ведению, поэтому местами, наверное, затянуто - в следующих будет лучше (насколько помню по записям).

С удовольствием буду ждать всех-всех отзывов (плохих и очень плохих), и был бы рад услышать мнений по поводу того, что следует исправить в игре или ведении!

Приятного просмотра :wink:
Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 22.11.2018, 23:44

Ну раз первый выпуск никто не посмотрел и не откомментил, то может со вторым повезет? :roll:

Из изменений:
- Я наконец-то записал звук с правильного микрофона
- Больше интересных (наверное) вопросов
- Постоянные игроки, как и нужно панельной игре

Все так же ждем ваших комментариев и, если интересно, заявок на участие!

Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277

Сообщение » 23.11.2018, 22:48

Эта игра буквально сводит меня с ума своей гениальностью! Вопросы тоже очень необычны, т.к. это не банальная проверка интеллектуальных знаний, а проверка на умение логически мыслить и выворачивать различные загадки на основе познаний окружающего мира. Такого я практически не лицезрел на просторах Интернета, в частности GameShows. Простой околоминималистический графоний и блистательная лаконичность игрового процесса - одни из главных составляющих именно видеоверсии этой викторины.
Каждую игру конкретно разбирать не буду, пускай сим кто-то другой занимается. Хочется всё-таки испытать на себе весь этот игровой процесс и просто приятно провести время! :)
О финальном раунде игры я могу сказать следующее: «Этот раунд ужасен тем, что он нереально крут и интересен!».
Последний раз редактировалось Citizoren 23.11.2018, 22:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Citizoren
 
Репутация: +9/-7
Сообщения: 74

Сообщение » 24.11.2018, 21:02

У меня только один комментарий: в Казани есть улица Ульянова-Ленина, придётся всё переигрывать.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Сообщение » 01.01.2019, 15:05

Под остатки вчерашнего оливье предлагаю ознакомиться с новым выпуском игры "Как ты мог этого не знать?"!

Аватара пользователя
dimon1408
ゲームショーのファン
 
Репутация: +212/-5
Сообщения: 1277


Вернуться в Онлайн-игры и прочие