Вход  •  Регистрация

Набор участников на игровой проект «Знания» (второй сезон)

Сообщение » 22.08.2018, 13:03

В марте месяце (а для кого то и в этом месяце) отгремел первый сезон игрового проекта «Знания». Однако, есть и другие участники, которые ждут своей очереди, чтобы показать свои знания по максимуму. Но не стоит останавливаться на достигнутом. Если вы не принимали участие в первом сезоне, не подавали анкету, и желаете принять участие во втором сезоне, отправляйте анкету по этой ссылке.
С нового сезона мы также вводим одновременное участие пары игроков (инновации века, шок сенсация). Это касается и тех, кто принимал участие в первом сезоне, и тех, кто не принимал. Для тех, кто принимал участие в первом сезоне и отправлял анкеты есть поправочка — вашим напарником не должен быть тот, кто принимал участие в первом сезоне, и именно напарнику предстоит заполнять анкету на участие в игре. Для тех же, кто не заполнял анкету и желает сыграть с напарником — для них нет никаких исключений, любой из вас может заполнить анкету на двоих.
Немного заинтриговав, скажем, что и для одиночных игр готовятся изменения в правилах, однако для парных игр мы готовим чуть большие сюрпризы, в которых можно получить чуть больше профита (но это не точно). Если заинтригованы — отправляйте анкеты.

Удачи вам в покорении Дерева Знаний!
Изображение
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Вернуться в Объявления