Вход  •  Регистрация

Мастер слов.

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 11.07.2018, 21:55

А пока на форуме не начали снова кидаться в меня гнилыми помидорами,я кидаю вам(тем,кто ещё не осведомлён) 2 выпуска новой игры "Мастер слов"


Последний раз редактировалось RUSGENIUS 12.07.2018, 12:12, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Сообщение » 23.07.2018, 09:23

Сравнивать пилотный выпуск с первым я, пожалуй, не буду. Конечно, идея с 3D-студией интересна, и она могла бы иметь право на жизнь и в первом выпуске, но, видимо, что-то не задалось, и мы пришли к старому доброму 2D (который мне, как олдфагу, больше по душе).
Касаемо первого выпуска, хочется отметить в плюсы сложность анаграмм, ибо приходилось ломать голову, отгадывая их. Хотя, хотелось бы всё же расстановку сложности анаграмм по раундам, так как во втором туре уже было полегче, что как то странно. Ну а третий тур — да, это вынос мозга конкретный, когда нужно придумать дофига слов, не зная при этом, сколько уже придумал твой соперник (кстати, чем то напомнило ЗЧ в этом раунде). Жду ещё новых выпусков (а там был записан не один выпуск, насколько я знаю)
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093


Вернуться в Онлайн-игры и прочие