Вход  •  Регистрация

Tenable.

Есть идея новой игры - можете поделиться ею со всеми!
Правила форума За создание проектов игр без названия авторы будут получать минусы, а их темы — закрываться.

Сообщение » 22.06.2018, 17:47

Эта игра является русской версией одноимённой британской игры,о которой даже нет статьи в GS WIKI.
Правила почти те же,но с некоторыми изменениями.
О САМОЙ ИГРЕ:
В игре участвуют 5 игроков,пытающихся открыть табло из 10 ответов, чтобы попытаться выиграть до 10 000 рублей.
ОТБОР(в ирц-версии):
По команде "Регистрация началась!" в приват ведущему пользователи пишут команду !рег(!reg).После команды "Регистрация завершена!" случайным образом будет определены 5 игроков(игрок,который будет выбран последним,будет капитаном)
ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС:
Пять игроков,выбранные рандомном образом, играют в игру. Игра включает в себя попытки открыть все табло и сделать "Perfect Tenable",отвечая на вопросы, например, «назовите десятку самых населенных городов Италии» или «назовите первые десять фильмов о Джеймсе Бонде ». Капитан проходит в финал, несмотря ни на что.
РАУНД 1-4:
В каждом раунде другой не-капитан играет один список. Каждый член команды должен дать пять правильных ответов, чтобы выжить до финала. Каждый член команды имеет одну жизнь каждый, и для первых пяти ответов может назначить товарища по команде, чтобы дать ответ, или капитан может нажать кнопку, чтобы отменить; команда имеет три номинации и одну отмену на всю игру . Если капитан перекрывает, ответ игрока сначала проверяется, и если он верен, ответ выдается серым цветом, и игрок не будет двигаться вверх по денежной лестнице; если ответ капитана неверен, жизнь теряется. Если игрок дает неправильный ответ, потеряв свою жизнь, они проиграли из игры.
РАУНД 5:
Раунд 5 проводится с капитаном команды, с аналогичными правилами, как и в предыдущих четырех раундах; за исключением того, что капитану предлагается шанс отыграть игроков, исключенных в первые четыре раунда. Как только капитан команды дал свой пятый правильный ответ, ему предлагается выбрать либо множитель Х1,5 , либо вернуть товарища по команде. Если он решает восстановить товарища по команде, этот ответ не получает множитель, а «денежная лестница» сбрасывает ступеньку. Капитан команды может продолжать играть, сделав свой выбор, и будет продолжать получать одинаковый выбор для каждого правильного ответа, пока все товарищи по команде не будут восстановлены. Кроме того, нет необходимости в том, чтобы товарищи по команде восстанавливались, прежде чем брать множитель: капитан может в любой момент получить множитель с одним ответом, а затем восстановить товарища по команде со следующим, если еще есть что-либо восстановить.

Уловка заключается в том, что любые товарищи по команде, которых капитан команды выбирает для возвращения, будут восстановлены в команде только тогда, если капитан решит прекратить игру или даст все 10 ответов. Если капитан дает неправильный ответ в любое время после потери жизни, товарищи по команде также будут потеряны. Капитан никогда не устраняется и всегда играет в финальном раунде.

В этом раунде перехваты невозможны, так как капитан уже играет. Номинации переносятся из предыдущих раундов, если они остаются.
ДЕНЕЖНОЕ ДЕРЕВО:
В 1-4 раунде выглядит следующим образом.(в рублях)
250
150
100
50
25
10
0
0
0
0
В 5 раунде капитан играет на множитель(восколько банк команды будет увеличен).
х10
х5
х4
х3
х2
х1.5
0
0
0
0
ФИНАЛЬНЫЙ РАУНД
В финальном раунде оставшиеся игроки играют в финальный список, чтобы выиграть деньги, которые они предварительно набрали; они будут принимать его по очереди, чтобы дать ответ и должны завершить всю десятку между ними. Если игрок дает неверный ответ, он не участвует в шоу, и до конца команды заканчивается список. Если все игроки потерпели поражение и вышли, команда уходит с пустыми руками.
В случае,если в игре останется только капитан,то он в финале будет играть на 10 рублей.
Аватара пользователя
RUSGENIUS
 
Репутация: +2/-21
Сообщения: 95

Вернуться в Играем по своим правилам