Вход  •  Регистрация

«Магия десяти» (05.05.18, 20:00)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 05.05.2018, 07:31

Вы уже успешно взяли вершину Хакера, побили Куб и Дроп, сорвали джекпот в 42, но некоторые игры всё ещё остаются девственно непобеждёнными.

Изображение


Сегодня, в 20:00 на #gameshows.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 05.05.2018, 21:23

Невероятно динамичная и захватывающая игра! Финал интерактива - бесподобен! Единственный минус - хотелось бы видеть результаты отбора. Поэтому...
10 9 10
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 05.05.2018, 21:24

Результаты игры:
pokrasko — 1.00 ₽
Prikhozhay — 0.10 ₽
Qwerty — 0.01 ₽
Martvv94 — 0


Результаты интерактива:

Ty4ka - 1099 = 0
WK217 - 1055 = 64,62 ₽

Martvv94 - 1030
Qwerty - 900
Andrey_Yeriomin - 899
ilyar - 885
Kozlovg - 876
Yuko - 812
dirkus - 782
Dencheg - 781
[-DJF96-] - 740
Gamerboy - 734
k3ron - 644
kirof - 640
Юрасик - 480
Dmitros - 480
Епишник2007 - 457
pokrasko - 435
Даманский - 400
sashajackson - 378
Prikhozhay - 315
UzumakiPavel - 210
Danilo - 60
patryk42333 - 33
Аватара пользователя
ZiraLera
 
Репутация: +13
Сообщения: 13

Сообщение » 05.05.2018, 21:27

Скучновато, если честно.

Вопросы доставили, ведение на восьмёрочку, а вот экшона не хватило. Как-то нудно и затянуто, увы.

Общая оценка: 5/10
Аватара пользователя
k3ron
The Banker
 
Репутация: +34/-2
Сообщения: 189

Сообщение » 05.05.2018, 21:29

По поводу динамичности я бы поспорил.

Сегодня, как по мне, было тяжело досидеть до конца. Было слишком много моментов, когда игрок молчит, ведущий молчит - было ощущение, что улетел интернет. Я успевал заглянуть в соседние чатики и отвечать - там было интереснее, правда.

Обращусь лично к ведущей. Лера, задатки есть, но нужно тренироваться отвечать быстро, без пунктуационных ошибок и с юморком, как и подобает большинству ведущих в наших ИРЦах, а не вести игру только заготовленными фразами. И да: жутко бесило, когда счётчик процентов под конец интриги резко уходил куда-то в другое место. С ним нужно нежнее.

Вопросы были вполне себе нормальными. Странным показался процент укушенных. Думал, их будет гораздо меньше.

Спасибо за труды!
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 05.05.2018, 23:13

При всём моём не то чтобы восторженном отношении к формату игры сегодняшнее действо в целом понравилось.

Тематичность наборов понравилась — и просто прикольно, и некое пространство для ведущенских фрах. Ну и вроде не было неоднозначного отношения к какому-либо из заданных вопросов — все проценты вполне по делу, и не возникало желания побомбить из-за того, что спрашивали где-то не там!

По ведению: да, слишком уж был сделан акцент на приготовленных заранее фразах, и это бросается в глаза. Хоть они и были адекватными и даже изощрёнными, всё же ощущение естественности происходящего важнее. Разумеется, такое придёт с опытом, просто отмечу, что в случае продолжения таких действ стоит уделить этому внимание. На крайняк можно заготовленные промежуточные фразочки замаскировать под экспромт!

Хорошее завершение не самого хорошего для меня дня!
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 06.05.2018, 00:26

Хотелось бы говорить здесь только хорошее, тем более у человека дебют, по сути говоря, да и насколько я знаю, девушек среди ведущих ещё не было (если не считать всяких Дусь, конечно :)), но у нас ведь принято говорить честно, не так ли? В любом случае, на мой взгляд так будет лучше. Так вот, пойдём по порядку.

Вопросы. По сравнению с предыдущими играми отборочные вопросы стали сложнее, что хорошо, ибо если в каждом отборе угадывать, то совсем неинтересно играть будет. Вопросы основной игры до последнего продолжают быть интересными. Например, давненько мечтал узнать, сколько же в интернете трезвенников, а тут и удовлетворилось любопытство наконец-то. Но я не зря сказал "до последнего", потому как последний вопрос игры Глеба - что-то из ряда вон выходящее. Ну вот просто физически не может быть, чтобы 9 из 10 человек были когда-то ужалены, учитывая, что большинство пользователей интернета живёт в городах. Я вообще удивлён тому, что этот вопрос взяли в игру. 9, в общем.

Ведение. Опять же говорю - хотелось бы сделать скидочку, но, как уже и говорилось, заготовленные фразы ну слишком заметны, как и паузы. Если это была разовая акция, то с пивком потянет, а так надо бы скорость печати побольше и попробовать проявить остроумность лично. Так как оценивал ведение от общего уровня, то 8.

Общее впечатление. Хорошие вопросы + новый человек - затянутость - тот самый вопрос = 8.

Тут люди говорят, что оценки снизились потому, что игра обычная. Ну вы понимаете - народ привык к неожиданным поворотам и победам, а тут вроде и ничего такого. Кто знает, может оно и вправду так.
Последний раз редактировалось ilyar 06.05.2018, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 06.05.2018, 14:10

ilyar пишет:Но я не зря сказал "до последнего", потому как последний вопрос игры Глеба - что-то из ряда вон выходящее. Ну вот просто физически не может быть, чтобы 9 из 10 человек были когда-то ужалены, учитывая, что большинство пользователей интернета живёт в городах. Я вообще удивлён тому, что этот вопрос взяли в игру. 9, в общем.

Ну как сказать, мне этот процент кажется правильным, думаю, если б мы для своей игрушки "Нашшпионаж" задали бы этот вопрос, резал был бы таким же.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599


Вернуться в IRC-игры и конкурсы