Вход  •  Регистрация

«42». Тираж 2 (29.04, 20:00)

Конкурсы с призами, не проводящиеся в IRC

Сообщение » 29.04.2018, 23:23

Свой скромный итог подведу так, ради накрутки рейтинга в кубке!

Потрачено: 10,00 ₽ (+5 бумажных билетов накатили просто так)
Выиграно: 15,19 ₽

Профит в 52%! Лучше, чем у кого бы то ни было!




По самой лотерее отмечу, что билеты стали лучше, ламповее и полезнее — теперь нет ненужного пространства под типа собственные каракули, зато есть кучи новых фактов и примочек. Это стимулирует оставить билет на будущие тиражи!

Ну и ещё более круто, что в юбилейный год в ирцах идёт ну всё ровно на мази — что долгожданный выигрыш в Хакере, что сорванные командные джекпоты здесь и всё в таком духе. Что это я слышу, магию десяточки? Быть не может!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 30.04.2018, 01:05

Что мы имеем?
Из 215 билетов, 117 оказались фартовыми (2.68, 3.31, 4.15, 5.2 и 6.1) и +2 бумажных. Окупили ли 1075 ₽, превратившись в 1850.3 ₽? Наверно.

Эпиком игра началась (с кем не бывает, Глеб?), двойным эпиком и закончилась. Я не знаю, скольким людям я испортил игру (а может и наоборот, кому-то помог), заменив К на А, но одно я знаю точно. За Дениса и его поездку в московском такси во время тусича я платить не буду (а может и буду) :pardon:

И ещё
Я в игре (чтобы это не было) Изображение
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Сообщение » 30.04.2018, 01:50

Ну що тут можно сказати?
Хорошая партия. Великолепная игра, поздравления Дениса с очередным джекпотом. Получил от игры кучу удовольствия и остался доволен. Глебке троекратное спасибо за зачеркивалку, облегчил всем задачу, с радостью ждем еще обновлений :)

Статистика за тираж:
Куплено: 206 билетов на 1030 ₽.
Итоговый выигрыш: 1089,52 ₽.(5,8%)
Итоговый профит: 59,52 ₽
Билеты из спецсерий: 20 билетов(9,7%)
Полностью никудышные билеты(которые не претендовали даже не спецприз): 18 штук(8,7%)
1 линия: 68 билетов(33%)
2 линии: 65 билетов(31,6%)
3 линии: 37 билетов(18%)
4 линни: 15 билетов(7,3%)
5 линий: 3 билета(1,4%)
6 линий: 0 билетов(хотя один билет под номером 002 0376789 претендовал на малый джекпот, но ДЕБЮТАНТ не дебютировал в шестой строке, поэтому в этом билете только пять линий)
Выигрышные билеты из спецсерий: 10 из 20(50% от всех билетов спецсерий)

Offtopic :
А теперь минутка совпадений. Я посмотрел билеты и обнаружил, что в моем билете под номером 555 0011799(спецсерия ГШ)совпала буква в слове Покерстар и это что удивительно единственное совпадение. Как будто он что-то знал.
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 30.04.2018, 10:05

Изображение

В этот раз я решил играть действительно по крупному, посоны.

В прошлый раз я выиграл целых 18 бумажных билетов, что меня не могло не радовать - это означало, что, во-первых, новый тираж будет уже совсем скоро, а во-вторых, я наконец-то воочию увидел те самые "аналоговые" билеты, о которых так много говорилось в прошлом тираже! Три из них я успешно подарил (один из них даже что-то выиграл), остальные оставил себе, люоваться и зачеркивать по ходу действия.

После прошлой бинги моя стата колебалась в районе 2,6к, и я решил не перестраховываться, как в прошлый раз, оставляя у себя в стате энную сумму, а взять всё под ноль - уж или пан, или пропал, как говорится. Имел в итоге я 555 билетов - 15 бумажных, 3 за WL, и 537 честно купленных. С этим нехитрым багажом я и пошел штурмовать джекпот.

В прошлом розырыше меня сгубило то, что я не смог догадаться, как проверить, какие билеты претендуют на джекпот сильнее других, из-за чего протратил джокеры на всякую ерунду, вроде выкладывания ЙУХов на игровом поле. В этот раз, протестив "зачеркивалку" (кстати, Qwerty за неё аригато годзаимасу, обработать 555 билетов без неё во время тиража - это из области фантастики), я нашел способ, как это сделать и начал следить.

После 3 хода у меня оставались всего 2 билета, претендующие на джекпот, чтобы вы понимали уровень того ужаса букв, которые навыпадали в этот раз. Первый раз джокера я хотел употребить на 4ой линии, чтобы хотя бы один билет продолжил претендовать, но вовремя выпала нужная мне буква, и билет продолжил своё путешествие. Далее, уже была 5ая линия, и шансы на победу изрядно таяли. И вот тогда я решил задействовать джокер, на той букве, что должна была не слишком дать профит соперникам, это Т. Кто ж знал, что сашаджексон будет джокерить вслед за мной, СЛЕДУЮЩУЮ букву, которая тоже была в моём билете?! Это было моё глубочайшее тактическое поражение, буквально потеряв джокер, в конце следующей линии я лишился шансов на джекпот (а ведь было бы очень красиво, если бы я оставил себе джокер, то заменил бы 2ую букву на 6ой линии на А, она была как и у Дена, так и в моих двух билетах, чтобы встретиться с ним нос к носу в битве за джекпот.. но судьба и чужие джокеры распорядились иначе). Ещё, конечно, небольшую "свинью" положил Паша, разделив малый джекпот, который мне принадлежал на тот момент, с кем-то ещё, но с другой стороны, у меня получилась куча совпадений на мелких линиях, так что в целом ему спасибо за такой странный, но профитный ход )

Подвожу итоги:

ПОТРАЧЕНО: 2685 рублей на 537 билетов + 0 рублей за 3 билета + 0 рублей за 15 бумажных.
ПОЛУЧЕНО:
6 линий - 1
5 линий - 5
4 линии - 37 +1 бумажный
3 линии - 95 +6 бумажных
2 линии - 170 +3 бумажных
ИТОГО: 3599,25 рублей.
ПРОФИТ: 914,25 рублей (+ ещё более клёвый стафф!)

P.S Больше "аналоговых билетов" не разыгрывались.. а это значит, что новый тираж явно не скоро (если он вообще будет), а если и будет - то мне их явно не видать~ Но спасибо случаю, что хотя бы их подержал в руках, хехе. Кстати, про волю случая: на бумаге мне досталось 14 билетов спецсерий и 1 простой. Угадайте, какой выиграл 4 линии?))

Всем большущее спасибо!
Аватара пользователя
Miku-chan
 
Репутация: +13/-1
Сообщения: 88

Сообщение » 30.04.2018, 10:51

Ну и немножко юбилейной статистики к месту:

За всё время:
Проведено игр: 650 игр
Наименований: 78 игр
Общий выигрыш: более 100 700 ₽
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 30.04.2018, 12:17

Жаль что не 100 500
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 320

Сообщение » 30.04.2018, 14:47

На второй тираж "42" мне повезло получить несколько бумажных билетов, поэтому я, не долго думая, распечатал и купленные 33 электронных билета, чтобы потом под лампой в тёплых тапочках и с чашечкой чая посчитать всю статистику вдоль и поперёк.
Само собой, начну с классики:
ВЛОЖЕНО: 150,00 рублей (+3 билета от WL)
ВЫИГРАНО: 182,12 рублей (в т.ч. 15,19 рублей с "аналоговых" билетов)
5 линий: 1
3 линии: 9+1
2 линии: 7+1
17 билетов остались без выигрышей, к 4 из них так и не прикоснулся карандаш. Самый счастливый билет оказался ещё и самым почёрканным - 8 совпадений, а больше всего билетов с 2 крестиками - их 12 штук.
После тиража мне захотелось узнать насколько счастливой для меня была каждая буква алфавита. Посчитать число зачёркнутых букв в билетах - не проблема, но в чём измерить удачу? В метрах, литрах или булках? Тут вспомнилась старая добрая формула для расчёта всяких двигателей, где полезное делилось на затраченное и обзывалось тремя буквами КПД (которых в моих билетах нет, но, может, кому-то и достались). Не буду долго описывать процесс расчёта, сразу приведу табличку.

Второй столбец - число выпадений буквы из бинготрона, третий столбец показывает сколько таких букв удалось "поймать" в билеты, а четвёртый столбец учитывает, что "пойманная" буква могла быть и не в одном билете.
В итоге удачливость буквы определилась не КПД, а эффективностью, которая зависит от кпд и от числа зачёркиваний буквы во всех билетах. То есть чем больше раз была зачёркнута буква и чем меньше её КПД, тем эта буква круче остальных. Как видно, самой успешной была буква А, тогда как целых 8 букв "поймать" не удалось вообще.
Что интересно, обе буквы Ы "клюнули" на "мне повезёт", а значит счастливый билетик получилось выжать до капли.
В итоге, из всех выпавших букв, места в моих билетах нашлось только для 51%, хотя для джекпота может хватить и каких-то 11% (7 из 63).
Самые зачёркиваемые клетки (7,8) и (7,9) - окончание КА в 9 семибуквенных словах.
Так и не смогли мы увидеть в тираже букв Г Ж Л Р С Х Ш Ъ Я
Пока не знаю, что бы ещё посчитать, поэтому на данный момент всё... Спасибо за классный вечер, пополнение словарного запаса и удовлетворение потребности в составлении табличек с кучей циферок.
Тьфу ты, самое главное и не рассказал! ИТОГ МАТЧА: +32,12 рублей
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 30.04.2018, 15:03

Никогда не ходите в IRC через AndroIRC. Дена с победой, всем причастным - спасибо за экшон.

Потрачена сотня, её мне не жаль
В итоге двацатка и пара билетов
Давнишний конвертик я с полки досталь
Спецсерийные в нём, как раз для квартета

Жизнь вносит в те планы свои коррективы
И вот в воскресенье я в скайп захожу
По телефону за Дена болею
Кричу, всех пугая, с большого ражУ.

Вот с поезда мчусь поскорее домой
На сколько накапают мне же билеты?
Откроем программу, билеты тудой
Семь-десять рублей, как раз на котлеты.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 01.05.2018, 09:48

Не могу получить выигрыш по билету №002 0566288
Изображение
Пишет: Ваша заявка обработана, но содержит ошибку.
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 01.05.2018, 11:02

Иван Прихожай, правильно пишет — какой в этом билете выигрыш?
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 01.05.2018, 11:15

Ой, простите, не заметил, там только одна линия зачёркнута.
Аватара пользователя
Иван Прихожай
 
Репутация: +30
Сообщения: 567

Сообщение » 02.05.2018, 14:20

Прекрасно прошёл тираж лотереи 42. В этот раз я купил 13 билетов, из которых выиграло 8. Вот какова статистика:

4 линий: 2 билета (+27,78 р.)
3 линий: 1 билет (+8,47 р.)
2 линий: 5 билетов (+33,60 р.)
1 линия: 4 билета
0 линий: 1 билет

И ещё мне удалось выиграть FREE PASS. Конечно могло быть и лучше, но и так сойдёт.
ИТОГО:
Потрачено: 50 р. + 3 билета WL
Выиграно: 69,85 р.
ПРОФИТ: почти 20 рублей.
Изображение

P.S. Скорее бы уже 3 тираж лотереи 42. Уж очень сильно она мне понравилась!!!!
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 320

Сообщение » 03.05.2018, 19:57

Не знаю, правильно ли я поступаю.. Но пусть будет так.
Аватара пользователя
Miku-chan
 
Репутация: +13/-1
Сообщения: 88

Сообщение » 03.05.2018, 20:50

Эмм... Правильно))) С точностью до цвета, который хотел бы выбрать)
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 18.05.2018, 02:20

Что, никому пока ничего не пришло? Странно, зная нашу почту. В общем. Коробка немного помялась, но всё работает. Даже температуру тела измеряет (wow)
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2665

Пред.След.

Вернуться в Прочие конкурсы