Вход  •  Регистрация

Опасно ли не иметь детства?

Сообщение » 17.07.2008, 17:30

Одноклассник моей сестры тоже участвовал в "Самом умном"(Евгений Гуцол если помните).Не помню выиграл он или нет но участвовал несколько раз.А в жизни простой веселый парень , не "заучка".Просто набрался храбрости и позвонил.Ну а дальше сами понимаете.... :)
Последний раз редактировалось Swat 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Swat
Интеллект дороже денег
 
Репутация: +322
Сообщения: 2659

Сообщение » 01.03.2009, 01:02

Mit'k@ пишет:Согласен. Ведь умных людей никто никогда не отталкивал от себя, ими гордятся. Ведь наша Родина всегда ждёт героев...

Интеллект - гордость нации!
Последний раз редактировалось tol-dmitrij 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
tol-dmitrij
Среднеактивный деятель
 
Репутация: +15/-2
Сообщения: 371

Сообщение » 30.10.2014, 12:39

Я как раз знаю одну из победительниц данной передачи, общался с ней, отличный человек! Когда человек способен прекрасно усваивать знания- то это талант, а таланты нужно развивать! Плохо, что лентяем вырос, может быть и поучаствовал бы.
Последний раз редактировалось Miljonääri 25.02.2015, 08:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Miljonääri
 
Репутация: +11
Сообщения: 163

Сообщение » 01.11.2014, 20:04

Программа очень интересная и полезная!
levka14
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 15.01.2018, 04:08

Спустя 10 лет, я заглянул в эту тему. Странный вопрос, честно сказать. Вы хотите сказать, что все из Младшей лиги имеют проблемы с детством? Не думаю. Умным хорошо живётся. Не говоря уж про очень умных и выше.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 15.01.2018, 19:54

На самом деле, всё в этом мире зависит от самого себя. От умения переживать неудачи, стремиться к своей заданной цели. И мнение, что умные люди с детства сильно не пробиваются что в личной жизни, что на карьерной лестнице - глупый стереотип. Возможно, на фоне того, что они во многом преуспевают, они расслабляются (и это очень часто происходит). Но расслабляться не стоит! Ведь без труда не вынешь и рыбку из пруда :)
Аватара пользователя
garnik827
 
Репутация: +9
Сообщения: 110

Сообщение » 15.01.2018, 21:02

garnik827 пишет:На самом деле, всё в этом мире зависит от самого себя. От умения переживать неудачи, стремиться к своей заданной цели. И мнение, что умные люди с детства сильно не пробиваются что в личной жизни, что на карьерной лестнице - глупый стереотип. Возможно, на фоне того, что они во многом преуспевают, они расслабляются (и это очень часто происходит). Но расслабляться не стоит! Ведь без труда не вынешь и рыбку из пруда :)

Offtopic :
Да-да. Очень верно!
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Пред.

Вернуться в «Самый умный», «Умнее всех»