Вход  •  Регистрация

Выпуск 7 (2.12.2017)

Сообщение » 02.12.2017, 21:50

Снова хочется отдать должное редакторам - они находят замечательных героев, очень искренних, и за которых очень хочется болеть. Сегодняшняя пара вызывает очень позитивные эмоции, и очень хотелось, чтобы они выиграли много.
И игра даже складывалась неплохо, вот только с шарами как-то не везло с самого начала. И Free Fall в итоге дал совсем небольшую сумму, и на бесплатных зелёных шарах выпадали сплошь сотки. Заработать удалось только на вопросах, да и тут всё было не так просто. Сначала я очень удивился, почему решили отправить в изоляцию Катю - мне всё-таки казалось, что у Александра Леонидовича знаний и опыта больше. Но оказалось, что такое решение вполне себе оправдалось - Катя дала три ответа, что очень неплохо.
- Про город из "12 стульев" - вопрос, конечно, простой. И, как мне кажется, знать на него ответ можно, даже не смотрев фильмы и не читая книгу. Но из участников не знал никто.
- Про сивого мерина - вопрос нормальный, только вот редакторы очень любят заимствовать вопросы из старых баз.
- Про закопанные монеты из "Буратино" - а вот это хорошо, вопрос с подковыркой. Пять золотых у всех на слуху, но кто ж помнит детали? По-моему, Катя и сама их не помнила, но ошибка наложилась на ошибку и в итоге дала профит.
- Про путешествие Пушкина - вот эта часть его биографии совешенно прошла мимо меня, так что узнал для себя что-то новое :) Ах да, напоминаю, что формулировки вопросов в виде утверждений в этой игре не катят.
- Про высочайшую гору Солнечной системы - завсегдатаи ирцов знают этот факт. А вот в телеке, кажется, вопрос не игрался пока. Факт хороший, вопрос тоже, читайте ГШ :)
- Про детали самовара - вот это классический гробик, на который Катя как-то умудрилась дать верный ответ. Вообще не представляю себе, как тут можно ответить, не зная конструкцию самовара точно.
С шарами, конечно, очень не везло. Но уже в который раз участники принимают правильное решение. Не знаю, как им это удаётся, но очень за них радостно.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 05.12.2017, 16:55

Сегодня были игроки из моего города, что очень меня удивило. Это же как тщательно надо искать героев, чтобы найти их в наших, далёких от цивилизации, местах.
Технику монтажа надо однозначно менять-на экране надо показывать весь путь шара по стене. Вопросы мне понравились, особенно про самовар. Буквально недавно видел сюжет про этот агрегат в Непутёвых заметках, благодаря чему и ответил правильно. Про Буратино казался очевидным ответ про 5 монет, о трате одной монеты в харчевне я конечно забыл.
Странно получается, что игроки в каждой игре умудряются принять наиболее выгодное решение, что мы уже видим в 7й раз подряд. Но я всё-таки надеюсь, что это действительно правда, постановочным это не выглядит.
Властеп
 
 
Репутация: +9
Сообщения: 67


Вернуться в «Стена»