Вход  •  Регистрация

Выпуск 6 (25.11.2017)

Сообщение » 26.11.2017, 00:51

Я-то знал, чем всё закончится.
Не умеют наши делать анонсы. Или умеют? В любом случае, выигрыш сегодняшней пары можно было знать заранее. Но мне, всё-таки, интересно было посмотреть, как он был получен.

Сначала прям вот не везло, хотя вопросы были лёгкие, разминочные. Обидная ошибка на эритроцитах, да и 300 рублей за верный ответ - вот невезуха-то. Думал, может, подмонтировали в анонсе-то, и дальше первого раунда они не пройдут. Но нет, они прошли дальше. Но сто тысяч как-то маловато, всё равно.

Иногда казалось, что эти шары весят минимум килограмм десять - участница порой как-то неестественно изгибалась, когда отпускала шары в тоннель. Наверное, просто показалось. Под конец первого раунда было прям очень обидно. Ну а дальше прямо попёрло конкретно. Заценил остроумие монтажа, когда три раза после успешного попадания шара в максимум, Малахов орал, как сумасшедший.

Не понравился вопрос про радиотелефон, потому что варианты ответа - года. Давно пора от этого избавляться. Хотя, какие там вопросы! Люди стали обладателями самого большого приза в истории телеигр в России. 19,5 миллионов. Кошмар. Фантастика. Будут ли ещё рекорды - посмотрим.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071

Сообщение » 26.11.2017, 04:34

Ну, друзья мои, это рекорд, однако. Обновлён рекорд самого большого выигрыша в России, ну, кроме лотерей, разве что. Если раньше рекорд был у участников "Десяти миллионов" (8 250 000) и "Большого брата" (10 000 000), то теперь всё однозначно. Да ещё как обновили - вдвое!
А начиналось всё совсем уныло. Участники не слишком блистали в ответах на вопросы, и с шарами им не слишком везло. Первый раунд с довольно простыми вопросами чуть не улетел в трубу.
Дальше тоже сплошная невезуха, и даже те деньги, заработанные на правильных ответах, с лихвой компенсировались потерями от красных шаров.
- Про "Покровские ворота" - вопрос элементарный для тех, кто смотрел фильм. А вот для остальных - гробище. Вообще-то я не сторонник вопросов о деталях фильмов и книг, поэтому вопрос, скорее, не понравился, хоть я и знал ответ на него.
- Количество чемпионств Ягудина - гроб, который никак не вычислить незнатоку фигурного катания. Да и знаток мог забыть уже. Вообще фейл.
- Про Плутон - внезапно наилегчайший вопрос. Решил вот проверить, игрался ли этот факт на телевидении раньше (у нас-то, понятно, игрался), - оказалось, что да, и не раз. Но давно.
А вот дальше удача прямо из рога изобилия полилась. Всё зелёное падает в большие суммы, всё красное - в сотни и тысячи. Вот просто попёрло, даже сказать нечего. Одними бесплатными шарами уже набрали российский рекорд. А вопросами только закрепили.
- Про мормышку - вот хороший вопрос, ура. И вот очень повезло, что Дмитрию вмастили прямо, что он точно знал ответ. Класс.
- Про радиотелефон - вот факт интересный, но в вопрос его сконвертировали отвратительно. За очень редким исключением вопросы с годами в качестве вариантов - адский ад.
- Про рыцарей Британии - ну ничего так, нормально. Я поначалу гадал, а потом вспомнил про приставку "сэр" и отбросил имя человека, кому она меньше всего идёт. Оказалось, правильно. Дмитрий рассуждал с другой стороны, но главное - результат.
Участники на удивление малоэмоциональные :) Они выиграли сумму, которая перевернёт их жизнь, а они чуть ли не с кислой миной ходят. :)
Кстати, если строить аналогии с другими версиями и конвертировать выигрыши в соответствии с максимальными суммами, но это получается максимальный результат на Стене вообще во всём мире. Если бы такая игра прошла в Америке, выигрыш был бы почти 4 миллиона долларов.
Ах да, традиционный поток ненависти. Режиссёр, который переключает планы, когда падают шары, в самый ответственный момент, гори в аду! :evil:
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702


Вернуться в «Стена»