Вход  •  Регистрация

Осень-2017

Сообщение » 18.10.2017, 15:01

Почему никто не обсуждает осеннюю серию?
Такая драматика Козлова, Аскерова (!!!!), Алексеева (шикарный вопрос о грустном смайлике Луны!)
Только у Првышевой как-то предсказуемо и простенько


Кстати, как вы думаете Белозеров победит?
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 18.10.2017, 15:02

Желаю ему удачи))
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 18.10.2017, 15:09

Как выразилась перед игрой аскерова Валентина Голубева, пришедшая на прямую трансляцию из Нескучного сада, это была не игра , а Древнегреческая Трагедия !!
Мощное сравнение!
Предупреждение: StereoMaster 18.10.2017, 21:55
Причина: Набивка постов
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 18.10.2017, 18:40

Во-первых, считаю, что есть смысл обсуждать осеннюю серию тогда, когда она уже закончилась и можно спокойно подвести итоги.
Во-вторых, Пётр, старайтесь выражать свои мысли одним цельным постом, а не флудить. А если есть сомнения, то милости просим ознакомиться с правилами форума. Ну это так информация к размышлению.
Пётр Акулов пишет:Кстати, как вы думаете Белозеров победит?

Поживём-увидим.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 18.10.2017, 23:52

Хорошо, буду писать как можно больше в одном письме)))
Зачем же ждать окончания серии, если можно поговорить уже о четырёх из пяти игр)))?
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 19.10.2017, 00:00

kozlovg пишет:Во-первых, считаю, что есть смысл обсуждать осеннюю серию тогда, когда она уже закончилась и можно спокойно подвести итоги.
Во-вторых, Пётр, старайтесь выражать свои мысли одним цельным постом, а не флудить. А если есть сомнения, то милости просим ознакомиться с правилами форума. Ну это так информация к размышлению.
Пётр Акулов пишет:Кстати, как вы думаете Белозеров победит?

Поживём-увидим.


Ок, "флудить" не буду (а что это?)
Зачем же ждать конца?
Прошло 4 игры - полный вперёд обсуждать их))
Предупреждение: StereoMaster 19.10.2017, 04:35
Причина: Флуд, набивка постов
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 19.10.2017, 03:38

Пётр Акулов пишет:Хорошо, буду писать как можно больше в одном письме)))

И всё равно продолжаете писать несколькими сообщениями.
Пётр Акулов пишет:Ок, "флудить" не буду (а что это?)

Для подобных вещей гугл в помощь. Но вам отдельно объясню: флуд- это набивка постов.
Пётр Акулов пишет:Зачем же ждать окончания серии, если можно поговорить уже о четырёх из пяти игр)))?
Зачем же ждать конца?
Прошло 4 игры - полный вперёд обсуждать их))

Уже обозначил выше, что лично я пока что не готов высказывать своё суждение насчёт серии до того, как она завершится. Ну и как видите не особо кто-то кроме вас и горит желанием это обсуждать.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 10.11.2017, 13:08

Ок, серия кончилась- можно уже и поговорить.
Мне лично будет интересно, как же так (в первой игре играют аж 3 команды)!
Да, это было уже в... 2005 (???) , но это всё же необычно))))
И ещё хорошо, что Балаш Касумов не в последней игре, ну сколько ж можно так легко проходить в финал года?!
А в последней игре- молодой и энергичный Б. Белозёров.
Будем ждать
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 10.11.2017, 14:34

Подведу итоги осенней серии:
1.За Козлова обидно. Могли выиграть, какие-то вопросы можно было взять, но не вышло. Однако в этот раз они сыграли лучше, чем в летней серии.
2.Команда Повышевой сыграла замечательно. Пусть вначале они начали плохо (что можно списать на привыкание к игре), но затем нагнали счёт и выиграли даже не 6-5, а 6-4
3.По поводу Аскерова можно сказать только одно-не учёл Равшан уроков летней серии. Не стал менять свою тактику. Причём в команде есть сильные игроки, но они просто не могут раскрыться как следует
4.У Алексеева начали хорошо, но после первого выигранного очка игра не задалась, и остальные вопросы уже не смогли переломить общий ход игры
5.Финальная игра была самой захватывающей. Казалось, что уже всё, у команды Белозёрова уже нет шансов, однако на этой игре они показали всю свою мощь и сумели выйти со счёта 1-4 победителями, взяв 5 вопросов подряд. Вот что значит настоящая команда.
Впервые за долгое время в клубе появился новый обладатель хрустальной совы, что меня очень радует. Борис абсолютно заслужил свой приз.
Новость об участии трёх команд в первой игре Зимней серии меня несколько удивила, но очень обрадовала. Может быть, хоть какая-то из этих команд сможет остаться в клубе на следующий сезон.
Властеп
 
 
Репутация: +9
Сообщения: 67


Вернуться в «Что? Где? Когда?»