Вход  •  Регистрация

Выпуск 3 (5.11.2017)

Сообщение » 05.11.2017, 18:00

Респект редакторам - участники в сегодняшней серии были очень классные и эмоциональные.
"Свободное падение" пройдено идеально, хоть больштнство вопросов там и простые. Кроме вопроса про чай, пожалуй. И стартовая сумма получилась хорошей.
И дальше игра пошла очень неплохо - три верных ответа из трёх во втором раунде - это нечастая ситуация. И четыре с лишним миллиона по его окончании - очень хороший результат.
- Вопрос про пословицу - сам вопрос хороший, вот только когда его придумывали, вряд ли думали, какая может быть к нему визуализация. Вот и получилась фигня.
- Про созвездия - довольно-таки боянный вопрос, мы видели много его вариаций раньше. Если не знать ответ точно, тут можно ответить только основываясь разве что на подсознании. Участники молодцы - им это удалось.
- Про грановитую палату - очевидно, что Москва исключается сразу. А вот как выбрать из остальных двух городов, не особенно понятно. Наугад, опять же, получилось, здорово.
Дальше всё пошло уже не так безоблачно.
- Про породы собак - ну вот не знаю, этот вопрос мне совсем не понравился, его логикой не возьмёшь практически никак, ведь вывести можно, что угодно :) тем обиднее потерять на нём два миллиона.
- Про бардов - вот это самое большое открытие для меня: я был совершенно уверен, что это Иващенко написал тексты, ведь именно он из четверых больше всего имел отношение к мюзиклам. А вот нет.
- Про монеты из "Незнайки" - логически фертинг получается исключением всех реальных монет из списка. Но в моей голове почему-то отложились талеры. Странно.
Итоговая сумма получилась близкой к сумме после воторого раунда, а потом она ещё прилично уменьшилась, но сумма на стене всё равно осталась значительной, что очень здорово. Ну и контракт не подписали, хотя его сумма была очень достойной. Очень рад за участников.

И минутка ненависти к режиссёру/монтажёру: господа, когда вы не показываете путь шара в ячейку, вы расписываетесь в своей профнепригодности и вообще, что вы идиоты. У меня всё.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 05.11.2017, 18:26

Сегодня было хорошо: и игроки не особо крикливые, и вопросы довольно-таки интересные.

Бесило то, что не показывали полностью процесс падения шаров, хотя, очевидно, наблюдать за жестами и эмоциями игрока гораздо интереснее. Но не мне. Можно смело предъявлять потом претензии в возможной подтасовке результатов. Но, в принципе, итоговый выигрыш был всего в 2 раза больше.

2 вопроса были для меня непонятны: про породу собак - я вообще думал, что это пекинес, потому что, как по мне, только в Китае могли придумать абрикосовый окрас. Но абрикосовый пудель звучит лучше, да. Ну и про валюту на Луне - из мультфильма я помню сантики. Видимо, сантик - это сотая часть фертинга. Но название больно замудрёное.

Пощекотали нервишки последние шары на минус. Прям вот совсем на волоске от потери всего.
Последний раз редактировалось -DJFreemont- 05.11.2017, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2071


Вернуться в «Стена»