Вход  •  Регистрация

Лето-2017

Сообщение » 10.08.2017, 12:23

Даже странно, что никто до сих пор не создал тему про Летнюю серию. Поделюсь своими впечатлениями от игр:
1.Из-за ухода Новикова Мухин решил полностью обновить состав команды. В составе появились как хорошо знакомые игроки, так и новые лица. Впрочем, я и ожидал поражения, всё-таки команда практически не сыгранная. Хотя сама игра мне понравилась
2.Но вот от команды МИДа победы с таким счётом я точно не ждал. Понятно, что свою роль в этом сыграл и вершитель судеб Волчок, однако и сами игроки старались. Возможно, в следующей их игре вопросы будут готовить посложнее
3.За Козлова я болею всегда. Пусть он спорит с ведущим на каждом ответе, но мне это даже интересно. При каждом их ответе жутко волновался. Жалко, что проиграли, но шанс у них ещё есть. И конечно, нельзя не вспомнить его лицо после правильного ответа, ставшее мемом за рубежом.
4.Команда магистров провела свою игру достаточно ровно. За них тоже переживал. В последнем раунде могло случиться всякое, и повезло, что выпал именно 13 сектор
5. Про Аскерова всё и так ясно. Просто позорище. Причём Равшан сам создал такой климат. Отказ в помощи клуба и отсутствие тренировок привели игру к сливу. Но такой счёт, вошедший в историю игры, не предсказал бы никто. Капитану однозначно стоит пересмотреть свои позиции и научиться слышать своих девушек
Последний раз редактировалось Властеп 11.08.2017, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
Властеп
 
 
Репутация: +9
Сообщения: 67

Сообщение » 10.08.2017, 15:12

Властеп пишет:5. Про Аскерова всё и так ясно. Просто позорище. Причём Равшан сам создал такой климат. Отказ в помощи клуба и отсутствие тренировок привели игру к сливу. Но такой счёт, вошедший в историю игры, не предсказал бы никто. Капитану однозначно стоит пересмотреть свои позиции и научиться слышать своих девушек

Мда, я сам в шоке пребываю. 0:6 - стыд и срам. Равшану придётся подумать над тем, чтобы не допускать таких фэйлов в будущем.

Властеп пишет:И конечно, нельзя не вспомнить 0 его лицо после правильного ответа, ставшее мемом за рубежом.
Ну что тут скажешь, #хайпанулинемножечко. :)


Властеп пишет:Даже странно, что никто до сих пор не создал тему про Летнюю серию.
Хотел сделать, только руки не дошли.

МИДовцы, конечно, удивили. А я думал, что они проиграют 4:6 или 3:6. К счастью, ошибся. За магистров тоже рад.

Подведём итог: серия была богата на события.
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Сообщение » 15.08.2017, 12:46

Cdzn2001 пишет:Мда, я сам в шоке пребываю. 0:6 - стыд и срам. Равшану придётся подумать над тем, чтобы не допускать таких фэйлов в будущем.

Что-то я сомневаюсь насчёт того, что он одумается. Ровшан, конечно, как игрок, вполне хороший. Но, к сожалению, как капитан он не очень.
Команда МИДа приятно удивила, однако есть у меня небольшой скепсис насчёт сложности вопросов для этой команды.
И благодаря эпичному фейлу команды Аскерова, Сиднев и магистры отправляются в зимнюю серию, а Белозеров- в финал осени (если я правда тут ничего не путаю). :roll:
Последний раз редактировалось kozlovg 15.08.2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
kozlovg
 
Репутация: +6
Сообщения: 66

Сообщение » 06.09.2017, 16:55

Не знаю куда кинуть, пусть будет тут.
12 сентября в 11:15 и 00:25 на канале Россия-Культура покажут финал «Что? Где? Когда?» 1980 года. Со вступительным словом Натальи Стеценко.
Анонс
Программа передач
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136


Вернуться в «Что? Где? Когда?»