Вход  •  Регистрация

Лучшая игра 10-го сезона

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 16.07.2017, 04:55

С первой секундой августа голосование будет завершено. Потому кто ещё не отписался (а это почти все!), поторопитесь это сделать уже сейчас. Иначе лучшей игрой рискует стать «Алчность»!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 16.07.2017, 14:10

Красная карта - 2 балла (разрыв всех шаблонных представлений об ирцушных играх и ОСТ из "Иллюзии обмана")
Boom! - 2 балла (взрывы, прежнее радование самой игрой, почти всегда крутые вопросы, и самое главное, сложность победы, а не то, что в американском "Миллионере", понавыигрывали миллионов на не самых взрослых вопросах и до дэйтайма скатились)
Погоня - 1 балл (ну чё тут говорить-то)
Магия десяти - 1 балл (доказательство того, как свежие идеи СтМки можно запихать даже в такой не самый свежеидеевпихуемый формат, ну и полная интерактивность и куча любимого графония)

Отдельно бы хотелось выделить тех, кто старался над формированием качественных саундпаков "Бума" и "М10", могёте!
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 22.07.2017, 19:24

Разделю свои шесть баллов на 3, выделю три проекта, которые больше понравились:
Красная карта(2 балла). Эта игра отчасти изменила простую угадайку в хорошую сторону, добавив несколько неожиданных элементов и эксперементов
Boom!(2 балла). Хорошие вопросы, атмосфера, командный дух, все присутствует в этой игре
Погоня(2 балла). За отличную организованность!! За хороший подбор мастера!! За все старания для каждой "Погони"!
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 25.07.2017, 22:46

Каждому по баллу:

5. Все равны -> Это единственная игра, в которой я получаю хоть что-то :D . Да еще и интересная. Жду еще
7. Кто меньше? -> Было интересно посмотреть на эту игру с другой стороны, и еще с новыми замудренными правилами. Если исправить недочеты, то можно попробовать сыграть и посмотреть еще)
8. Всё в порядке -> Понравился такой тип игры,да и хорошо размешивает всякие другие, интеллектуальные. Не знаю, почему толком баллов никто не даёт,но буду ждать в 2018ом году ))
10. «Elimination Game» -> Ну тут без вопросов, пусть еще проводятся такие)
12. «Магия десяти» -> Как офигенно переделали под хорошую графику игру-то! И глазам приятно, и игра хорошая!
14. Красная карта -> йэта щщидээввэр!!1! Без комментариев.)
Последний раз редактировалось MishaM 25.07.2017, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MishaM
 
Репутация: 0
Сообщения: 16

Сообщение » 30.07.2017, 16:47

«Красная карта» — в списке игр стоит на последнем месте, но по масштабности и крутости реинкарнации определённо тянет на первое! 2 балла.
«Все равны» — было здорово увидеть эту игру снова, и будет здорово увидеть её снова! 2 балла.
«Трон» — ещё одно внезапное возвращение, которое не могло не остаться незамеченным! 2 балла.

Короче, всем двойки за домашку.

Также в новом сезоне хотелось бы увидеть «Кто меньше?», «Дуэль» и «Абвгдежзиклмнопрстуфхцчшщэюяйку». Ну и внезапную «Погоню» с каким-нибудь внезапным мастером, конечно.

* Считаю, что побеждающая игра не обязательно должна появляться в следующем сезоне. Мы всё-таки выбираем лучшую игру прошедшего сезона. Например, КК была крута, но проводить её снова будет необязательно. А то будет как четвёртый сезон известного сериала — может лучше бы его и не было…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 30.07.2017, 17:45

«Все равны» - единственная, которая заслуживает от меня двух баллов. Набавил бы ещё баллов за second screen и организацию, но остальных как-то обделять не хочется)
«Трон» - камбэк Виктора удался. Впрочем, кто бы сомневался. 1 балл.
«Boom!», «Погоня», «Elimination Game» - ну, это можно оставить без комментариев, ибо там всё по стандарту. Каждому по одному баллу.

Остальные из перечисленных игр тоже хороши (особенно "Красная карта", за которую я принципиально не голосовал, ибо он и так, как мне кажется, станет лидером), но они либо не дотягивают до идеала, либо на них просто не хватило баллов)
Последний раз редактировалось Юрасик 30.07.2017, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юрасик
 
Репутация: +82/-21
Сообщения: 632

Сообщение » 30.07.2017, 18:32

Юрасик пишет:но они либо не дотягивают до идеала

Было б неплохо узнать о том, что нужно сделать этим играм, чтоб до идеала дотянуть, по-вашему.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Сообщение » 30.07.2017, 20:01

Ой, совсем забыл

Красная карта (3 балла)-вдохнули новую жизнь в старую игру.

Boom (2 балла)-за добавление чего-нибудь нового и свежего в сетку игр.
Ну и надо кому-нибудь оставшийся балл отдать.

Кто меньше (1 балл)-спустя 5 лет об этой игре вспомнили.

Надеюсь в следующем вспомнят о ЦУ.
Аватара пользователя
UzumakiPavel
 
Репутация: +192/-110
Сообщения: 2666

Сообщение » 01.08.2017, 12:22

А вы в курсе, что лето скоро закончится, толком не начавшись? Ну да, уже два месяца пролетело с закрытия сезона. Я вот в этот не очень жаркий августовский день поднапрягся и посчитал все ваши полезные голоса.

Отлично сработались на этот раз — почти все поголовно написали на редкость развёрнутые ответы. Всегда бы так.

И, нет, АЕ, здесь такое не прокатит — «я проголосую, а вы не проводите» :P В ЕВ тоже песня предыдущего победителя открывает конкурс. Так что серия экспериментов у меня для вас припасена, но после летнего отдыха прям так сразу напрягать всех не стоит, потому начнём с наиболее безобидного из них.

Ну всё, ждите открытия сезона в сентябре!

» Смотреть на плашечки, как будто вы на финале евровидения «
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7837

Пред.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы