Вход  •  Регистрация

Muscle Ranking

Сообщение » 21.07.2017, 20:12

С 1995 по 2002 в Японии транслировалась программа под названием
"筋肉番付. Muscle Ranking". Позже американский канал G4 адаптировал под свой формат под названием "Unbeatable Banzuke". Вобщем, участникам нужно было проходить разного рода задания (в основном физические, реже интелектуальные) чтоб получить денежный приз. В википедии прочёл, что в России эту програму транслировали под названием "Непобедимый Банзуке" и вёл её Максим Галкин. Но в интернете ничего не нашёл про русскую адаптацию. Может, кто-то из вас знает об этой програме и её руссккой адаптации? Также интересно бы было посмотреть оригинальные японские выпуски игр, если у кого-то они сохранились.

Vetal SAI
 
Репутация: +18/-1
Сообщения: 118

Сообщение » 22.07.2017, 06:51

В википедии прочёл, что в России эту програму транслировали под названием "Непобедимый Банзуке" и вёл её Максим Галкин.

Offtopic :
Ну так-то Википедию может каждый редактировать :wink:

Если мне не изменяет память, такой штуки в России не было. :pardon: А за видео спасибо. ;)
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 23.07.2017, 18:39

Vetal SAI пишет:С 1995 по 2002 в Японии транслировалась программа под названием
"筋肉番付. Muscle Ranking". Позже американский канал G4 адаптировал под свой формат под названием "Unbeatable Banzuke". Вобщем, участникам нужно было проходить разного рода задания (в основном физические, реже интелектуальные) чтоб получить денежный приз. В википедии прочёл, что в России эту програму транслировали под названием "Непобедимый Банзуке" и вёл её Максим Галкин. Но в интернете ничего не нашёл про русскую адаптацию. Может, кто-то из вас знает об этой програме и её руссккой адаптации? Также интересно бы было посмотреть оригинальные японские выпуски игр, если у кого-то они сохранились.


Могу точно сказать, что такую вещь показывали по украинскому каналу МЕГА примерно в 2011-2013 гг. С таким же успехом и угарными комментариями крутили знаменитый Ninja Warrior.
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1600

Сообщение » 23.07.2017, 21:05

От себя добавлю, что все 65 выпусков Unbeatable Banzuke и несколько сохраившихся выпусков в том самом переводе можно посмотреть в этой группе ВКонтакте: http://vk.com/ninjawarrior
Аватара пользователя
dicto
 
Репутация: +53
Сообщения: 245

Сообщение » 26.11.2017, 17:32

Да, да. Эти все игры загрузил Я. Наверное, я единственный фанат этой передачи)))
Vetal SAI
 
Репутация: +18/-1
Сообщения: 118


Вернуться в Зарубежные телеигры