Вход  •  Регистрация

"О, Счастливчик!" (Точинов, Чевардина)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 20.08.2009, 16:09

"О, Счастливчик!" (Виктор Точинов, Наталья Чевардина)

File: О, Счастливчик! (В.Точинов, Н.Чевардина).avi
Filesize: 219.95 Mb ( 230 637 680 bytes )
Play length: 00:28:32.400 (42810 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX ;-) MPEG-4 Fast-Motion ~929 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~135.78 kbps avg


Загрузить файл: О, Счастливчик! (В.Точинов, Н.Чевардина).avi

//restored by elsuk63

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 22.10.2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 15.09.2012, 18:29

восстановлено.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 22.10.2014, 10:32

Восстановлено.
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 23.06.2017, 06:36

Петербуржец Виктор Точинов стал тем самым приятным исключением из того устоявшегося правила о котором я уже говорил в своём прошлом сообщении.

С самого начала его игра захватила меня своим драматизмом. К своему миллиону Виктор шёл довольно уверенно. Имеющиеся у него подсказки участник начал использовать пройдя половину этого самого пути. И несмотря на волнение Виктор этот путь давая ответы уверенно и без запинки.

Подсказки также вовремя приходили игроку на выручку. Со стороны было заметно, что у Дмитрия Александровича в тот день было хорошее настроение. И им он охотно делился с участниками игры. Шутил, острил, умело интриговал в нужные моменты и всячески старался поддержать их, видя и чувствуя то, как сильно они волнуются. И это очень помогало достичь высоких игровых показателей Участники видя это искреннее желание поддержки со стороны ведущего чувствовали себя более расслаблено. По крайней мере так казалось со стороны. И как итог - получился прекрасный выпуск во всех отношениях! Это, что касается общего антуража игры с точки зрения личных ощущений.

Достичь высокого результата в игре Виктору помогли так же и его знания, разбавленные долей риска в решающие моменты игрового процесса размером не превышающим "чайную ложку". Затем, поняв, что госпожа Удача может ему и изменить Виктор понял это и вовремя остановился, забрав свой выигрыш и войдя в историю первого сезона игры, как один из нескольких обладателей столь крупного прибытка к семейному бюджету. И переживания любящей супруги были по достоинству вознаграждены.

Затем Виктора в кресле игрока сменила Наталья Чевардина. Её игра развивалась по очень похожему сценарию. Несмотря на плохо скрываемое волнение, половина пути Натальей была преодолена без использования подсказок. С той лишь разницей, что доля риска в её ответах была выше чем у предыдущего участника. Но, подсказки также сослужили ей добрую службу в неравной борьбе за миллион. А, как только ей удалось завоевать вторую несгораемую сумму - игру прервала финальная сирена

Теперь после возобновления игры Наталье предстоит только войдя в самую драматичную часть игры, грозящую при неправильном ответе на большинство из вопросов большими финансовыми потерями штурмовать первый из оставшихся пяти бастионов - сумму в 64 тысячи рублей. Что ж, посмотрим, как у неё это получится сделать в дальнейшем. Тем более, что ситуация тем драматичнее, что единственные на чью помощь Наталья может рассчитывать в заключительной части своего восхождения по денежному дереву - это помощь аудитории в студии.

Выпуск в целом получился очень интересным и захватывающим! Что приятно и хотелось бы это отдельно отметить в этом выпуске не было проигравших игроков!:)))) Так что смотрите этот выпуск обязательно дорогие форумчане. Удовольствие от просмотра - гарантировано!:)))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив