Вход  •  Регистрация

Сезон 2016-2017

«Who Wants to Be a Millionaire?»

Сообщение » 22.06.2017, 05:47

"Возможно это оффтопик, тогда прошу прощения за него, но я хочу поднять вопрос о повторах вопросов в «Кто хочет стать миллионером?», которые звучали в рамках первых пяти. Таковых там много... кто что думает на этот счёт?"
Я хотел бы добавить, что списочек там в обзоре повторяющихся вопросов довольно внушительный будет, если учесть вышесказанное... ничего страшного? =)
Последний раз редактировалось 40 seconds 22.06.2017, 05:48, всего редактировалось 1 раз.
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 15.07.2017, 00:15

А что это, интересно, в последнее время взяли моду увеличивать время показа выпуска до 19:20-21:00? 8 июля мы увидели вместе с новым выпуском повтор очередной игры (хотя сам выпуск был приурочен ко Дню семьи, любви и верности – а примерно об этом, как я заметил, сам ведущий упомянул – вот и повтор игры оказался семейным, как и новые выпуски – в студии даже стол для игры уложили цветами), и в телепрограмме 15 и 22 июля я опять увидел этот же промежуток времени, в который планируют показать следующие выпуски – что же дальше будет тогда? Особых дней и праздников не намечается, вроде. Хотя, возможно, опять будут повторы игр вместе с новыми выпусками. Может, в какой-то степени, это из-за того, что до программы время остаётся запасное время, или это что-то другое, как вы считаете?
Александр Алексеев
 
Репутация: +2/-2
Сообщения: 35

Сообщение » 23.07.2017, 00:09

Остались ли в этом сезоне ещё непоказанные выпуски и планируют ли ещё снять несколько игр, до конца августа, например, или это только произойдёт к следующему сезону? Или уже всё-таки последует серия повторных показов?
Александр Алексеев
 
Репутация: +2/-2
Сообщения: 35

Сообщение » 23.07.2017, 02:45

Александр Алексеев пишет:Остались ли в этом сезоне ещё непоказанные выпуски и планируют ли ещё снять несколько игр, до конца августа, например, или это только произойдёт к следующему сезону? Или уже всё-таки последует серия повторных показов?

О, Господи, ну это на Первом канале знают, а тут Вангов нету...
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 09.08.2017, 21:41

У меня такое ощущение, что программу хотят закрыть, т.к. уже 3 000 000 можно легко выиграть. А помните вопрос про Амур, и это вопрос на 800 000. Это просто моё мнение или просто программа хочет поднять рейтинги, такое, тоже может быть?
Последний раз редактировалось anepershin1 10.08.2017, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
anepershin1
 
Репутация: +1/-20
Сообщения: 98

Сообщение » 10.08.2017, 11:25

anepershin1 пишет:У меня такое ощущение, что программу хотят закрыть, т.к. уже 3 000 000 можно легко выиграть. А помните вопрос про Амур, и это вопрос 800 000. Это просто моё мнение или просто программа хочет поднять рейтинги, такое, тоже может быть?

Я тоже давно склоняюсь к этому, ибо вот недавно прозвучали 2 вопроса на 3 миллиона; это уже, на мой взгляд, те, кто работает над этой программой, пытаются последними усилиями удержать её рейтинг таким способом. Возможно, скоро будет новый миллионер (вернее миллионеры)
40 seconds
 
Репутация: +6/-1
Сообщения: 54

Сообщение » 10.08.2017, 15:14

40 seconds пишет:Я тоже давно склоняюсь к этому, ибо вот недавно прозвучали 2 вопроса на 3 миллиона; это уже, на мой взгляд, те, кто работает над этой программой, пытаются последними усилиями удержать её рейтинг таким способом. Возможно, скоро будет новый миллионер (вернее миллионеры)

Если это будет так, то это... не знаю даже, что тут скажешь. По - зо - ри - ще, может быть. IMHO
Аватара пользователя
Cdzn2001
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 506

Пред.

Вернуться в «Кто хочет стать миллионером?»