Вход  •  Регистрация

О, Счастливчик! (второй сезон)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 30.04.2013, 09:55

elsuk63 пишет:А выпуск "О, счастливчик" (Евгений Сорокин - Агапова - Рожкова) неизвестно, какая дата?

Со временем, наверно, станет известно. Скоро займусь выстраиванием цепочек выпусков.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 02.05.2013, 10:39

Здравствуйте Друзья! Может кто владеет информацией, сколько выпусков было показано во 2-м сезоне!
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 02.05.2013, 12:22

Yra пишет:Здравствуйте Друзья! Может кто владеет информацией, сколько выпусков было показано во 2-м сезоне!

42 выпуска. На просторах Интернета я находил информацию (если найду источник, то выложу его здесь), что в общей сложности было выпущено ровно 90 выпусков "О, счастливчик!" за 2 сезона. Соответственно, если в первом сезоне было 48 выпусков, то во втором - 42.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 02.05.2013, 12:41

Спасибо Огромное за инфу!
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 05.05.2013, 16:42

Здравствуйте Друзья!!!
Хочу поделиться информацией, что первые 125 тысяч во втором сезоне выиграла Женщина ответив на вопрос, как в старину называли изумруд поправив 2 подсказки, это как раз был 9-й выпуск игры, а в 10-м выпуске был вопрос на 250,000 Какую Оперу Верди написал по заказу Питербургского Мариинского театра!
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 10.05.2013, 22:49

Yra пишет:Здравствуйте Друзья!!!
Хочу поделиться информацией, что первые 125 тысяч во втором сезоне выиграла Женщина ответив на вопрос, как в старину называли изумруд поправив 2 подсказки, это как раз был 9-й выпуск игры, а в 10-м выпуске был вопрос на 250,000 Какую Оперу Верди написал по заказу Питербургского Мариинского театра!

А точные имена и фамилии участников в 9-м и 10-м выпусках неизвестны? И есть ли ещё какие-либо сведения о номерах и датах выпусков 1-го или 2-го сезона, которые неизвестны на данный момент? Чтобы уж удостовериться в точности предполагаемых данных.
Последний раз редактировалось Mit'k@ 28.01.2020, 05:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 11.05.2013, 10:56

Имен не знаю, но информация по опросах есть
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 18.12.2013, 21:14

Было интересно заново пересмотреть выпуск с участием Михаила Левандовского, здорово играл, немножко выдержки не хватило.., шахматы подвели.. Вообще игры О'счастливчика 1999-2001г. смотреть одно удовольствие: интересные вопросы, играют обычные люди, дибров отлично дирижирует этим всем..ностальгия..
Спасибо автору!
skyline
 
Репутация: 0
Сообщения: 1

Сообщение » 07.07.2015, 12:51

UnKnOwn пишет:О, Счастливчик! (Михаил Левандовский, Сергей Крюков)


Левандовский хорошо играл,но если бы ни зал,ни его друг Ровшан Аскеров,тогда бы он выиграл 1/4 миллиона,а не всего лишь 32 тысячи. То есть ,он лучше бы себя самого послушал
Транспортник 2000
 
Репутация: 0/-1
Сообщения: 5

Сообщение » 06.05.2017, 23:59

О, Счастливчик! (Александр Зайцев, Айдын Мамедов, Юлия Китайкина)

Доигровка Александра Петровича Зайцева виделась мне очень интригующей учитывая то как он прошёл первую часть своего пути к миллиону. И войдя в самую сложную и драматичную часть игры он сохранив одну подсказку "Звонок другу", которая позволяла ему надеяться и кстати говоря чуть не сделала его выигрыш ещё более высоким чем он получился в конечном итоге. Лично для меня эта история вот уже в который раз доказала, что нужно доверять и верить своим близким людям! Они нам плохого уж точно не посоветуют!

Айдын Мамедов своей игрой оставил очень приятное впечатление. При просмотре данного выпуска было видно, что он очень умён, скромен, самокритичен и в то же время начитанный человек! Он мне даже всем этим очень напомнил Тимура Будаева. С той лишь разницей, что у программы было другое название да и путь Тимура к главному призу программы был объективно менее тернистым. Меняабсолютно покорила та атмосфера в которой проходила игра Айдына. Дмитрий Александрович явно проникся к нему симпатией, что конечно совсем не мудрено! Ведь все зрители смотревшие этот выпуск и пересматривали его здесь на Геймшоуз наверняка сделали тоже самое.:)))) Но, сначала его восхождение к миллиону здорово "подкосил" и "тормознул" вопрос с вокзалами, а литературный и вовсе заставил досрочно закончить игру и уйти из неё непобеждённым. Да и результатом итоговым можно быть вполне довольным (конечно хотелось бы лучше тем более что с самого начала догадывался по поводу правильного ответа), но всё же - тоже неплохо.

Очаровательная Юлия Китайкина только начала свой путь к миллиону и успев ответить только на три первых вопроса всё же не успела толком себя проявить. Но зато успешно сохранила все три подсказочки в своём арсенале. Продолжение её игры должно получиться на мой взгляд уж как минимум любопытным. Как будет на самом деле - посмотрим!:)))

Выпуск в целом получился очень интересным интригующим и по-домашнему уютным!:))) Так что призываю посмотреть его всем без исключения!:))))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 09.05.2017, 23:29

О, Счастливчик! (Андрей Макринский, Алексей Пискунов, Александр Зайцев)

Путь к миллиону у первого игрока в истории "О, счастливчика" из северной столицы нашей необъятной Родины Андрея Львовича Макрицкого в этом выпуске начался с самого начала и до поры до времени складывался гладко. Правда недолго. Пока вопрос с часами и стрелками на них не только не сбил игрока с толку и не ввёл его в состояние ступора, но и не вывел его окончательно и бесповоротно не вывел его из игры.

Алексей Пискунов ещё один представитель Петербурга сыграл честно говоря ничуть не лучше своего предшественника. Как и его земляк Алексей без приключений для себя преодолел первую пятёрку вопросов. А вот дальше начались проблемы. Причём шли они одна за другой. И в итоге вопрос из области зарубежного киноискусства стал для участника непреодолимой преградой.

Игра Александра Зайцева поначалу меня лично без преувеличения сказать восхитила! С такой кажущейся лёгкостью пройти через первую пятёрку вопросов с двумя каверзами подряд - это ещё надо ухитриться обойти словно мины на соответствующем поле! Эти каверзы кстати могли бы собой поставить в тупик подавляющее большинство игроков и заставить потерять их как минимум одну, а то и все три подсказки. А вот вопрос об Александре Невском не без помощи Дмитрия Александровича, посеявшего зерно сомнения в уверенность игрока без потери подсказки всё же не обошлось. Даже всё вроде бы наладилось вплоть до вопроса на вторую несгораемую сумму, где у игрока "улетела" ещё одна подсказка. И после этого прозвучал финальный гонг. Как говориться прервали на самом интересном месте.

Сам выпуск в целом получился очень интересным с обилием заковыристых вопросов из различных сфер общественной жизни. На них можно было бы достаточно легко "срезаться" сидя за игровым столом. Так что этот выпуск стоит посмотреть обязательно! Он того стоит!:))))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 16.06.2017, 00:31

О, Счастливчик! (Михаил Левандовский, Сергей Крюков)

Этот выпуск можно признать одним из лучших в истории игры «О. счастливчик!». К игре Михаила Левандовского в тот вечер можно и должно в равной степени применить все возможные превосходные эпитеты относительно его игры! И хотя, Дмитрий Александрович обмолвился, что мол мы с вами едва не дождались нового рекорда, но однако один рекорд тогда ещё совсем молодой Михаил Левандовский, на тот момент ещё только недавно окончивший университет, поставить всё-таки сумел. Чем вписал золотыми буквами своё имя в историю этой программы. Ещё никому до сей поры ни разу не удавалось пройти двенадцать из пятнадцати возможных пунктов в игре, не использовав при этом ни одной подсказки! Это просто фантастика! В основном Михаилу на этом пути помогали его собственные накопленные знания и начитанность (и это несмотря на его молодость). Но, иногда на помощь приходила и госпожа Удача, при попытках игрока рискнуть и дать ответ, не будучи полностью уверенным в его правильности.

Однако, как это часто бывает в азартных и не только интеллектуальных играх везение игроку сопутствовать всё время не может. Как и исправно давать правильные ответы участник всё время не может. И в итоге эта ситуация очень напоминает игру в рулетку, проходящую в стенах любого игорного дома. Когда человеку сначала всё время просто невероятно везёт, а затем, поставив всё на кон и пойдя на риск, игрок в одночасье теряет всё! Так в конечном итоге и получилось у Михаила. С той лишь разницей, что в этой программе целиком и полностью потерять свой выигрыш не получится. За исключением, конечно, ситуаций, когда игрок не ответит на один из первых пяти вопросов. Но, львиную долю выигранных к этому моменту денег потерять всё-таки можно. Это с одной стороны неприятно и досадно, но с другой – не так обидно. Всё-таки какая-то часть в кошельке окажется. Да и сама игра не становится от этого фактора менее азартной.

Обиднее всего другое. Когда ты, находясь на месте игрока, используешь все имеющиеся у тебя подсказк,и вдруг на тебя находит озарение и ты интуитивно, или, основываясь на каких-то своих отрывочных знаниях, начинаешь подозревать какой ответ на заданный тебе вопрос является правильным. Но, что-то тебя сбивает. И ты терпишь обидное поражение. И всё равно хочется сказать БРАВО!!!! БРАВО МИХАИЛ ЛЕВАНДОВСКИЙ!!! Спасибо тебе за интереснейшую игру и подаренное удовольствие наблюдать за тобой! Отнюдь недаром ты являешься участником элитарного клуба знатоков «Что? Где? Когда?».

Сменивший Михаила в кресле игрока Сергей Крюков тоже успел провести в нём немало времени И даже прошёл добрую половину пути к миллиону истратив всего одну подсказку из трёх возможных. Его игра в целом шла ровно. Но, чем она в итоге закончилась мне лично было непонятно при просмотре данного выпуска, поскольку запись была внезапно прервана. Искренне надеюсь, что смогу увидеть продолжение его борьбы за главный приз игры на Геймшоуз.

А так выпуск, повторюсь, получился просто шикарным! Рекомендован и обязателен к просмотру для абсолютно всех форумчан! Приятных вам эмоций друзья!:)))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 25.08.2017, 14:32

Маленькая статья об участии в "О, счастливчике" (26 января 2001 г.) Алёны Фроловой:

О, счастливчик! Who Wants to Be a Millionaire

Я и не собиралась принимать участие ни в какой телепередаче. Просто как-то все случайно вышло. В моем любимом журнале GEO предлагалось выиграть путешествие в Австрию на горнолыжный курорт. Меня спортсменкой не назовешь вовсе, но путешествовать то я люблю (да и принимать участие в различных конкурсах тоже). Вот я и заполнила купончик.
Смотрю, а в журнале еще один купончик "Примите участие в игре "О, счастливчик!". Я и его заполнила за компанию и в одном конверте отослала.
Где-то через неделю мне позвонили и сказали, что я выиграла участие в игре, и должна через неделю приехать в Москву, прихватив с собой болельщика. Мои знакомые тут же заявили, что это меня разыгрывают - ведь никакого официального приглашения не было, только телефонный звонок. Но я все же поехала, прихватив болельщика.
Все оказалось правдой и я была одной из 10 счастливцев, отобранных из 15000 претендентов-активных читателей журнала ГЕО.
К сожалению, я так ничего и не выиграла, не попала в центр круга. Но, в любом случае эмоций получила массу.


Изображение

Источник: Ссылка
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 10.10.2022, 00:51

В дополнение ко статье, что я выкладывал выше, нашлись ещё любительские фотографии со съёмок игры "О, счастливчик!" от 26 января 2001 г., причём снова от Алёны Фроловой.

Качество фото не очень хорошее (сделанные на плёночный фотоаппарат, да ещё и в не очень высоком разрешении), но зато весьма любопытно посмотреть на то, как выглядела студия "не по ту сторону телевизионного экрана".

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Пред.

Вернуться в Видеоархив