Вход  •  Регистрация

О, Счастливчик! (Хилов, Нефедьев, Иванова)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 01.10.2009, 06:28

"О, Счастливчик!" (Александр Хилов, Евгений Нефедьев, Елена Иванова)

File: О, Счасливчик! (А.Хилов, Е.Нефедьев, Е.Иванова).avi
Filesize: 301.72 Mb ( 316 372 722 bytes )
Play length: 00:30:14.160 (45354 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 4.12 ~1257 kbps avg, 0.16 bit/pixel
Audio: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg


Загрузить файл: О, Счасливчик! (А.Хилов, Е.Нефедьев, Е.Иванова).avi

//restored by elsuk63

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 02.11.2014, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 06.10.2009, 21:16

Классный выпуск! Первой игрок достаточно далеко зашёл, второй тоже сыграл неплохо. Ну и весёлый конец с ошибкой на первом вопросе :) Кстати, ведущий обратил внимание на то, что участница запросто может попробовать пройти отбор ещё раз. И ещё: в списке игроков на следующую игру есть некто Елена Лобанова. Маловероятно, конечно, но вдруг это та, которая играла в прошлом сезоне? Лёш, поискать не можешь?
P.S. Вид на третьем скрине офигенный.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 06.10.2009, 21:25

Andrey Yeriomin пишет:Ну и весёлый конец [cut] :)
Угу. Кстати, это единственный подобный случай или в «Кто хочет стать миллионером?» тоже случалось?

Andrey Yeriomin пишет:Кстати, ведущий обратил внимание на то, что участница запросто может попробовать пройти отбор ещё раз.
Я б на её месте не стал :-D А вообще, о каждом подобном случае Дмитрий рассказывал зрителям, ничего плохого, в принципе.

Andrey Yeriomin пишет:И ещё: в списке игроков на следующую игру есть некто Елена Лобанова. Маловероятно, конечно, но вдруг это та, которая играла в прошлом сезоне? Лёш, поискать не можешь?
Прошлом сезоне чего? «Кто хочет стать миллионером?»? Посмотрю, конечно, но маловероятно, что найду - половина кассет с записями у меня не дома.

Andrey Yeriomin пишет:Вид на третьем скрине офигенный.
Угу.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 07.10.2009, 08:41

wwbm пишет:Кстати, это единственный подобный случай или в «Кто хочет стать миллионером?» тоже случалось?

Честно говоря, не помню, чтобы на первом вопросе кто-то слетал. На следующих - много раз, а вот на первом... :)
wwbm пишет:Посмотрю, конечно, но маловероятно, что найду

Всё оказалось проще - этот выпуск тут в соседней теме выложен. Это не она - там другая женщина.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 11.10.2011, 21:51

Исправьте, пожалуйста, ссылку на скачивание, она не работает! :(
Аватара пользователя
Fushiko
 
Репутация: +19/-1
Сообщения: 23

Сообщение » 22.09.2012, 21:55

Да, концовка, конечно, повеселила. Помнится, я этот выпуск смотрел в воскресном повторе (показывали 21 января 2001 г.) - для меня, тогда ещё 10-летнего было удивительно (так хотелось поучаствовать тогда в программе, а допускалось участие лишь с 18 лет, тем более что, не хвастаясь, перед экраном телевизора отвечал на вопросы наравне с участниками игры), как такое может быть, чтобы участница, победив, на мой взгляд, в сложном отборочном туре, сразу же срезалась на первом же самом элементарном детском вопросе! Вот что значит читать иногда детские сказки типа "Репки", где была не дочка, а внучка. :) Ну и, соответственно, садиться в кресло игрока и отвечая на "смешные" первые пять вопросов стоит всё-таки серьёзнее, без такого смеха и хохота, как было продемонстрировано участницей. Или она поняла просто после этого, что сморозила глупость сразу же после ответа? :) Хотя ругать в таком случае игроков не стоит - может, переволновалась чуток. В общем, как сказал Дмитрий Дибров, "начали со 125 тысяч, а закончили нулём рублей". Это, однозначно, было самое короткое выступление игрока в эфире за всю историю российского "Миллионера". И хотел бы ответить на вопрос выше: за всю историю хотя бы "О, счастливчика" (в "Кто хочет стать миллионером?", кажется, тоже) ни до этого, ни после НЕ БЫЛО такого случая, чтобы игрок ответил неверно на ПЕРВЫЙ же вопрос (начал смотреть передачи "Счастливчика" почти с самого начала показа на отечественном ТВ, кроме первых выпусков программы, которые я не смотрел тогда, но пересмотрел их уже сейчас, за что спасибо данному форуму ;-) ). :) В общем, в данной программе произошёл случай уникальный, даже уникальнее выигрыша главной суммы - одного или трёх миллиона рублей.
Последний раз редактировалось Mit'k@ 28.01.2020, 05:40, всего редактировалось 10 раз(а).
Аватара пользователя
Mit'k@
 
Репутация: +152/-8
Сообщения: 2570

Сообщение » 02.11.2014, 17:22

Восстановлено.
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 04.06.2017, 07:19

Александр Александрович Хилов возобновил своё восхождение к миллиону довольно неплохо, ответив на два вопроса подряд. А вот дальше начались трудности. Сначала мифологического, а затем и исторического характера. Первая из них заставила игрока потерять ценную подсказку. А вторая - едва не заставила и вовсе досрочно закончить игру.

Всё-таки очень хорошо, что ещё есть по-настоящему рискованные люди на этом свете. И действительно можно целиком и полностью можно и должно согласиться со словами Дмитрия Александровича о том, что риск в сочетании с игровым азартом иногда действительно идёт на пользу и приносит прок не только игроку, но и самой игре.

Ведь, согласитесь, вдвойне интересно наблюдать, как игрок, растерявший все подсказки, тем не менее продолжает игру и даёт правильные ответы на весьма непростые вопросы!

Действительно, есть такие люди у которых хорошо развито логическое мышление, интуиция и благоволит госпожа Удача. Ведь если бы и дальше Александр Александрович продолжал бы рисковать и доверять своей интуиции его выигрыш мог быть несравнимо большим.

Представитель Санкт-Петербурга Евгений Нефедьев несмотря на свою молодость, юношеский задор и жизненный оптимизм сыграл очень достойно. Справедливости ради надо сказать, что он мог бы выиграть и большую сумму если бы не одно НО... На мой скромный взгляд ведущий испытал на Евгении весь свой "арсенал" новых подходов к выуживанию подсказок у игрока. И надо сказать, что эти испытания прошли у Дмитрия Александровича просто блестяще! И как только подсказки у участника закончились благоразумие взяло верх - и Женя забрал деньги.

Елену Викторовну Иванову, допустившую историческую ошибку на первом вопросе попросту сгубило волнение. Было заметно, что она очень нервничает и её скоропалительный ответ стал лишним тому свидетельством. Отрадным фактом стало то, что игрок не стал терять жизненного оптимизма и воспринял эту неудачу спокойно и даже с улыбкой не став расстраиваться.

В целом выпуск получился очень ярким интересным и запоминающимся,как впрочем и всегда. И в общем-то он так же, как и все остальные выпуски, обязателен к просмотру.Наверняка получите большое удовольствие!:)))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197


Вернуться в Видеоархив