Вход  •  Регистрация

"О, Счастливчик!" (Крутилин, Рахимов, Третьякова)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 21.08.2009, 08:55

"О, Счастливчик!" (Виктор Крутилин, Олег Рахимов, Елена Третьякова)

File: О, Счастливчик! (В.Крутилин, О.Рахимов, Е.Третьякова).avi
Filesize: 233.18 Mb ( 244 503 164 bytes )
Play length: 00:30:14.560 (45364 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 640x480 (1.33:1), 25 fps, DivX ;-) MPEG-4 Fast-Motion ~930 kbps avg, 0.12 bit/pixel
Audio: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~136.15 kbps avg


Загрузить файл: О, Счасливчик! (В.Крутилин, О.Рахимов, Е.Третьякова).avi

//restored by elsuk63

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
 ! Данный релиз отмечен как устаревший.
Пожалуйста, не пишите здесь просьбы о восстановлении файла — мы и так осведомлены. Если релиз восстановлен, снимите его с жалобы в каталоге видеофайлов.

Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 22.10.2014, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 21.08.2009, 15:02

Уже в трёх темах не счастливчик, а счаслтивчик. Сколько это будет продолжаться, Алексей?
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 21.08.2009, 15:39

А что это имет большое значение как счастливчик, а счаслтивчик. Главное что игра есть
Спасибо тебе Лёша.
Yra
 
Репутация: +33/-6
Сообщения: 399

Сообщение » 21.08.2009, 15:41

да мне значения нет, просто спросил
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 21.08.2009, 17:27

Qwerty пишет:Уже в трёх темах не счастливчик, а счаслтивчик. Сколько это будет продолжаться, Алексей?
Столько, сколько нужно.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 23.08.2009, 13:49

wwbm
Ссылка не на тот файл :(
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 14.09.2012, 17:44

восстановлено.
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938

Сообщение » 22.10.2014, 11:05

Восстановлено.
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757

Сообщение » 13.05.2017, 11:41

Игра Виктора Владимировича Крутилина шла очень хорошо и вплоть до последних своих мгновений держала в напряжении. В целом, Виктор можно сказать оправдал те тревожные опасения, касающееся его лично как игрока. Единственное, что пожалуй на мой скромный взгляд было обидно, так это потеря самой ценной подсказки 50 на 50 на седьмом этапе игры на вопросе, который не был чересчур уж сложным.

Самым драматичным эпизодом, конечно стала история с улитками, которые вывели из строя весь оставшийся арсенал подсказок, заставили игрока как следует понервничать, но в итоге всё же не вывели его из игры.

На заключительный отрезок своего пути Виктор выходил уже не имея никакой помощи за спиной. За исключением супруги, которая так за него горячо переживала сидя в зрительном зале.

При ответе на 11-й вопрос Виктор рискнул, пытаясь угадать правильный ответ ведь он в принципе уже ничем не рисковал и дал свой ответ в стиле "а вдруг попаду!?". Не попал...Но, судя по его реакции своим выигрышем Виктор остался вполне доволен, что в принципе вполне справедливо.

Олег Маликович Рахимов, сменивший своего предшественника в кресле игрока был очень напряжён и сильно волновался, что было заметно по его поведению. Дмитрий Александрович это почувствовал и постарался с игрока это напряжение с помощью своих фирменных шуточек. И это совсем даже не ирония с моей стороны - скорее наоборот. Просто это не помогло самому игроку. Олег вылетел из игры на достаточно раннем этапе, попросту не пожелав тратить все имеющиеся у него к этому моменту подсказки и снова пойдя по пути большинства игроков - попробовать ответить наугад. Но, пресловутый "авось" и здесь не сработал.

Кстати, хотелось бы заметить, в этом выпуске произошла очень любопытная ситуация. Игрок казалось бы уже согласившийся использовать одну из подсказок буквально в последнюю секунду, просто каким-то чудом я не побоюсь этого слова успевает отменить её действие для того чтобы приберечь её на потом. Но, увы не сложилось. И как результат - первая несгораемая в кармане.

Ещё что меня смутило - у Олега в перечне доставшихся ему вопросов практически друг за другом достались вопросы из области истории Древнего мира, а точнее говоря его письменности. Как по мне - это немного странно.

Елена Третьякова -красивая эффектная женщина. Было заметно, что она понравилась Диброву. И Дмитрий Александрович наверняка хотел продержать её в игре подольше. Но, увы - снова на пути игрока попадается коварный вопросец из первой пятёрки в который уже раз заставляет игрока уходить из игры досрочно, причём с нулевым результатом. Обидно.

В целом выпуск получился очень интересным и снова показательным. В плане того, что если ты не знаешь ответа на поставленный вопрос имея у себя все подсказки - может быть не стоит рисковать и идти что называется "ва-банк" называя вариант ответа наобум в надежде сэкономить подсказки и пройти дальше? Это, как мы можем целиком и полностью убедиться на примере данного выпуска срабатывает далеко не всегда. Впрочем этот вопрос как мне кажется всё же таки останется риторическим. Ведь решение каждый игрок принимает индивидуально.

Это выпуск советую смотреть всем в обязательном порядке!:)))
Аватара пользователя
Lex2393
 
Репутация: +22
Сообщения: 197

Сообщение » 05.05.2020, 15:17

Восстановите, пожалуйста, этот релиз!
Savadyan VTV
 
Репутация: 0/-7
Сообщения: 11


Вернуться в Видеоархив