Вход  •  Регистрация

Алчность (14.04) 20:00 Попытка №3

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 29.04.2017, 10:00

Offtopic :
StereoMaster пишет:У вас же скрипты за рубль, а то и вообще можно не платить, вроде так было.

Да я вам больше скажу: у меня скрипт Алчности уже есть. Допиленный до лучшего состояния (если вкратце: то, что у Угадаеца - старая версия того, что у меня сейчас имеется). Только он не мой, поэтому и отдавать его, тем более за деньги, я не собираюсь. Что касается "скриптов за рубль" – я уже давал объяснение этому, повторять здесь, думаю, не стоит
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 01.05.2017, 22:12

Воспользуюсь своим словом и скажу: скрипт, который есть у Ugadaets, есть у меня(проводить в mIRC 6 не рискну, а то получу звездюлей) и у Dmitros'а. Однако, они предназначены для игр в mIRC 7.
На то, чтобы написать вопросы нормальному человеку, нужно больше времени, чем две недели + ещё должна проводиться редактура, на которых должно быть хотя бы два человека.
Аватара пользователя
Danilo
 
Репутация: +15/-39
Сообщения: 197

Сообщение » 10.05.2017, 12:59

Изображение
Дамы и господа, леди и джентельмены..... Чего я рассусоливаю. Третья игра из цикла Алчность состоится 12 мая 2017 года на канале #Money, как всегда, в 20:00. Эта игра будет полна НЕОЖИДАННОСТЕЙ и весёлых и позитивных эмоций. Убедительная просьба явиться Citizoren и r.shulunov. У вас приоритет, проход в игру без отбора.


P.s. Dmitros все запятые стоят на своих местах. Просьба не придираться. Иначе не избежать вам САТАНЫ. Муха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха :evil: :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 10.05.2017, 15:12

Ugadaets пишет:Dmitros, все запятые стоят на своих местах
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 10.05.2017, 19:46

Ugadaets пишет:Эта игра будет полна НЕОЖИДАННОСТЕЙ

Что может быть неожиданнее, чем 285 метров роста самого высокого человека в России? Боюсь, Вы ничем не сможете больше нас удивить.
Ugadaets пишет:P.s. Dmitros все запятые стоят на своих местах. Просьба не придираться. Иначе не избежать вам САТАНЫ. Муха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха

1) СтМка верно подметил выше.
2) Очень страшно (нет).

Единственный плюс из-за игр угадайца — кубок форумчанина в этом месяце достался мне в этом месяце, так что продолжай действовать в том же духе (да да, корыстные цели, лол)
Последний раз редактировалось Mio-chan 10.05.2017, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 11.05.2017, 10:57

Dmitros пишет:Единственный плюс из-за игр угадайца — кубок форумчанина в этом месяце достался мне в этом месяце



Не забывайте и второй плюс его игр - это накопление бомбитусов. Последняя награда все ближе и ближе.
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 12.05.2017, 21:38

Итак, к сегодняшней игре. Минус номер один заключается в том, что г-н Ugadaets зафиксировал не тот ответ.

Код: Выделить всё
[20:16:09][20:37:42] <Danilo> 7
[20:37:45] <Ugadaets> 10,10.006• 00,10Давос10,10.........................00,00 00,00play greed_choosing_answer.wav


Минус номер два. Недосмотрели коммент к вопросу

Код: Выделить всё
[20:54:44] <Ugadaets> Вместимость арены такова: О2 Арена - 17383 чел., Сконто - 8000 чел., Винер Штадтхалле - 16 000 чел., Арена Мытищи - 7000 чел., Квебек арена - 15176 чел., Арена Цюрих-клотен - 6851 чел., Фельтинс-арена - 72020 чел., Стил-арена - 8347 чел. .
[20:54:53] <Danilo> ЭМ ЧТО?!!!!
[20:54:54] <Ugadaets> Увы и ах
[20:54:57] <Danilo> Менее 10000
[20:54:59] <Danilo> а не более
[20:55:00] <Versus> ты напутал)


Ведение. Просто отвратительное.
Общие впечатления. Ужасные

Оценка за игру: 0 0 0
Аватара пользователя
Danilo
 
Репутация: +15/-39
Сообщения: 197

Сообщение » 12.05.2017, 23:23

Сегодняшняя игра Алчность была просто эпической и интересной. Такой багаж знаний по теме Хоккей, я просто удивлён и хочу сказать, что Иннокентий шарит великолепно в этой теме. Вот результаты 3-ей игры:

Versus - 110 WMR (10 WMR за ТЕРМИНАТОР + 100 WMR за 8 вопрос);
MechOrganism - 110 WMR (10 WMR за ТЕРМИНАТОР + 100 WMR за 8 вопрос);
Danilo - 35 WMR (10 WMR за Интерактив + 25 WMR отказ от игры 8 вопроса);
ripachtrukach - 50 WMR;
Citizoren - 0 WMR.




Следующая игра состоится 27 мая 2017 г. в 20:00 на канале #Money. И вас ждёт кое-что интересное. Ждите!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Gamerboy 24.05.2017, 11:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 12.05.2017, 23:30

Ну надо же что-то сказать по поводу этого чуда в перьях.. Из плюсов - тематичность выпуска, да еще и с актуалочкой под чемпионат мира! Но сами вопросы иногда - просто тихий ужас, и явно не проверенные какой-либо редактурой. Из положительных впечатлений пожалуй есть еще..
[coub]http://coub.com/view/4dtxh[/coub]

Нуу, это личное. В остальном - не завидую платежеспособности г-на Угадайца, которому будет охота платить за проведенную игру такого сомнительного качества.
Аватара пользователя
Miku-chan
 
Репутация: +13/-1
Сообщения: 88

Сообщение » 12.05.2017, 23:50

Ugadaets пишет:Сегодняшняя игра Алчность была просто эпической и интересной. Такой багаж знаний по теме Хоккей, я просто удивлён и хочу сказать, что Иннокентий шарит великолепно в этой теме. Вот результаты 3-ей игры:

Versus - 110 WMR (10 WMR за ТЕРМИНАТОР + 100 WMR за 8 вопрос);
MechOrganism - 110 WMR (10 WMR за ТЕРМИНАТОР + 100 WMR за 8 вопрос);
Danilo - 35 WMR (10 WMR за Интерактив + 25 WMR отказ от игры 8 вопроса);
ripachtrukach - 50 WMR;
Citizoren - 0 WMR.




Следующая игра состоится 27 мая 2017 г. в 20:00 на канале #Money. И вас ждёт кое-что интересное. Ждите!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


У меня есть к вам вопрос: а вы уверены в том, что на вашу следующую игру кто-нить вообще придёт? По опыту сегодняшней игры можно сказать, что на следующую игру придёт от силы либо человек 5-7 или вообще никто. И ещё возникает один вопрос: а выплата будет? Всё.
Последний раз редактировалось Danilo 12.05.2017, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Danilo
 
Репутация: +15/-39
Сообщения: 197

Сообщение » 13.05.2017, 19:47

Я не смог поучаствовать, сообщив об этом на игре как-то, но, почему я ничего не выиграл? Может быть, я хочу поучаствовать в след. раз, так как не сыграл вчера, нет?
Аватара пользователя
Citizoren
 
Репутация: +9/-7
Сообщения: 74

Сообщение » 25.05.2017, 22:01

Изображение

Карты, картишки, ты да я.... Помните песню Каролины? Наверняка нет. Я вам напомню. 1 сентября в 20:00 на привычном месте, в привычное время, на канале #Money 1 игра 2 сезона Алчность. Я приготовил вам кое-что интересное и сногшебательное. Поводов заработать денег и помозговать завтра у вас будет предостаточно!!! И не забудьте....я ещё тот карточный шулер. Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха. :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Последний раз редактировалось Gamerboy 02.06.2017, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Gamerboy
 
 
Репутация: +18/-41
Сообщения: 322

Сообщение » 26.05.2017, 09:52

Ugadaets пишет:И не забудьте....я ещё тот карточный шулер.

Хотите отобрать это "почётное звание" у Стмки? Вряд ли получится)

Жаль, что на вопрос о том, почему г-н Азарсков продолжает терпеть эту вакханалию, которую устраивает г-н Заяц, ответа внятного от всё того же г-на Азарскова не поступило. Только вот не думаю, что остальные смогут долго терпеть этот пи...ц, и не начнут заваливать приват стмке, чтобы в конце концов Ugadaets'а нафиг забанили в ирцах за наплевательское отношение к организации игры.
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

Сообщение » 26.05.2017, 14:36

Dmitros пишет:
Ugadaets пишет:И не забудьте....я ещё тот карточный шулер.

Хотите отобрать это "почётное звание" у Стмки? Вряд ли получится)

Жаль, что на вопрос о том, почему г-н Азарсков продолжает терпеть эту вакханалию, которую устраивает г-н Заяц, ответа внятного от всё того же г-на Азарскова не поступило. Только вот не думаю, что остальные смогут долго терпеть этот пи...ц, и не начнут заваливать приват стмке, чтобы в конце концов Ugadaets'а нафиг забанили в ирцах за наплевательское отношение к организации игры.<div class="bmb" title="Это сообщение в процессе оценки.">...</div>

Решение этой проблемы, я думаю, достаточно простое - игнор. Когда на его очередную "агонию" никто не придет, он успокоется.
Yuko
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 76

Сообщение » 26.05.2017, 16:13

Yuko пишет:
Dmitros пишет:
Ugadaets пишет:И не забудьте....я ещё тот карточный шулер.

Хотите отобрать это "почётное звание" у Стмки? Вряд ли получится)

Жаль, что на вопрос о том, почему г-н Азарсков продолжает терпеть эту вакханалию, которую устраивает г-н Заяц, ответа внятного от всё того же г-на Азарскова не поступило. Только вот не думаю, что остальные смогут долго терпеть этот пи...ц, и не начнут заваливать приват стмке, чтобы в конце концов Ugadaets'а нафиг забанили в ирцах за наплевательское отношение к организации игры.

Решение этой проблемы, я думаю, достаточно простое - игнор. Когда на его очередную "агонию" никто не придет, он успокоется.


Знаешь, иногда как. Если на его агонию не придут, то он будет делать так, чтобы на его агонию пришли.
Последний раз редактировалось Danilo 26.05.2017, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Danilo
 
Репутация: +15/-39
Сообщения: 197

Пред.След.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы