Вход  •  Регистрация

Выпуск от 7.05.2017

«Jeopardy»

Сообщение » 07.05.2017, 16:22

Ну да, было бы логично предположить, что в честь дня Победы будет спецпроект. Однако, в отличие от прошлого раза, его решили не целиком посвящать одной теме. Всё-таки это надоедает, так что разнообразие - это хорошо.
То, что пригласили военных историков, - тоже хорошо. Правда, в игру, по сути, включились только двое из них: Кирилл как-то сразу выпал из активного участия - то ли его опережали постоянно, то ли в принципе игровой процесс не был слишком интересен.
Зато вот Юрий и Дмитрий играли довольно активно, и это здорово для дебютантов... Впрочем, секунду, а Юрий вовсе и не дебютант: он уже играл в таком же спецпроекте год назад и даже победил в нём. Видимо, вошёл во вкус :) Впрочем, это не отменяет того, что участники не особо рисковали даже на аукционах, хотя имели вполне реальные шансы либо догнать соперника, либо упрочить своё положение.
Ну, и участие оркестра в "Вопросах от..." было интересным ходом.
Да, интересная ситуация получилась перед финалом: ровно двукратное преимущество Юрия перед Дмитрием. Даже скромная ставка не гарантировала стопроцентной победы. Но всё-таки получилось. Поздравления Юрию.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Вернуться в «Своя игра»