Вход  •  Регистрация

GS-Бинго #9 (29.04.17, 20:00)

Конкурсы с призами, не проводящиеся в IRC

Сообщение » 22.04.2017, 14:55

Изображение

Праздничный тираж GS-Бинго, посвящённый приближающейся 9-й годовщине проекта, объявляется открытым! Как всегда вас ждёт неторопливый розыгрыш билетов (и возможно джекпота), а также несколько дополнительных и любопытных призов!

Порядок розыгрыша

  1. В веб-интерфейсе GS-Бинго вы пополняете баланс аккаунта билетами, которые выбираете во вкладке «Купить билеты». В продаже две серии билетов: GS (продаются за 9 ₽) и W (за 3 вики-балла). Обе серии равнозначны, однако призовой фонд тиража пополняется только за счёт GS-билетов. Перед началом тиража продажа билетов останавливается!
  2. На тираже, 29.04.17 в 20:00 на #gameshows, будет разыграна комбинация номеров. Вы зачёркиваете выпавший номер в билете. Если хотя бы одна из горизонтальных линий билета будет полностью зачёркнута, ваш билет претендует на выигрыш: за 1, 2 или 3 линии соответственно. Тираж продолжается до тех пор, пока на одном из проданных билетов не будут зачёркнуты все 15 чисел.
  3. В течение месяца после тиража вы можете подать заявку на получение выигрыша в веб-интерфейсе. Для этого необходимо указать номер выигрышного билета. Внимание: при указании иного билета с вас может быть удержан штраф в размере 9 ₽ за каждый несоответствующий номер.

Призовой фонд тиража, включая спонсорство организаторов, полностью делится на призы трёх категорий. Размеры этих призов будут выявлены по окончанию тиража, в зависимости от результатов и размера ПФ.

Джекпот тиража составляет 900 ₽. Эту сумму получит владелец билета, если все 15 чисел на нём будут зачёркнуты до 45-го хода включительно. Помимо джекпота он также получит и приз категории «3 линии».

Билеты, которые к началу тиража не будут разобраны владельцами, будут выбраны случайным образом автоматически — т.о. ваши покупки не сгорят. Однако на приём заявок о выигрышах стандартно отводится 1 месяц после окончания тиража, невыплаченные выигрыши останутся у организаторов.


Дополнительные призы

По окончании основного тиража мы разыграем несколько бонусных призов. В розыгрыше принимают участие все купленные билеты обеих серий. Призы разыгрываются случайно по номеру билета таким образом, чтобы каждому трофею соответствовал только один билет.
Контроль честности осуществляется с помощью бинго-чекера.


Призы:


Порядок выдачи призов:
В случае, если вы являетесь обладателем билета с номером, который выпал в розыгрыше призов, в течение месяца после тиража вы должны связаться со мной в ЛС с указанием вашего номера билета и соответственного ему приза для обсуждения дальнейшего порядка получения выигрыша.
Если приз останется невостребован по истечению указанного периода, он считается неразыгранным.

Дополнительные призы не подлежат обмену на другие по желанию участника или компенсации стоимости в денежном эквиваленте. Организаторы не несут ответственности в случае невозможности получения приза победителем и в этом случае приз также будет считаться неразыгранным.


Что такое Бинго-чекер?

Это комплексная программа, позволяющая проверить честность выпадения шаров по контрольной строке, конвертер билетов в текстовый вид, а также информер.

Перед тиражом бинго-чекер может быть обновлён, о необходимости его перекачать мы сообщим отдельно.

Здесь можете задавать вопросы, отписываться о возникших ошибках или непонятках.

> GS-Бинго <
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 29.04.2017, 16:42

Видимо, это стало какой-то определённой традицией, но всё-таки…

Очередное обновление Бинго-помощника спешит к вам! Встречайте,
GS-Bingo Helper v1.7!
Изображение

Извините, очень тороплюсь сам, поэтому пока без детальных скриншотов. :oops:

Краткий список того, что изменилось:
  • Добавлена возможность импортировать порядок выпавших номеров из отчёта о проведённом тираже (для этого в "Меню «зачёркивалки»" выберите пункт "Импорт выпавших номеров", и следуйте короткой инструкции);
  • Добавлена возможность копировать ваши достижения прямо в буфер обмена (ну,
    есть же у нас любители похвастаться статистикой, вот и пользуйтесь; при желании можно отметить галочку показа количества билетов в строке статистики; только без фанатизма, прошу :D );
  • Мелкие доработки программы, попытка улучшить стабильность приложения (не факт, что стабильность реально вырастет, но всё-таки).

Напоминаю, что автор приложения НЕ несёт ответственности за кривые руки пользователей, а также предупреждает, что файл «core.bin» из папки с приложением НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не удалять!

Скачать всё это добро можно здесь:
https://fighter-kit.ru/files/gs-bingo-helper-v1_7.rar.
Пользуйтесь на здоровье!
Аватара пользователя
Сергей Бойцов
 
Репутация: +197/-26
Сообщения: 1362

Сообщение » 29.04.2017, 19:19

До начала тиража менее часа, торопитесь закупиться билетами, когда призовой фонд подбирается к отметке в
7 000 ₽

Также крайне советую скачать/перекачать Бинго-чекер. В нём и историю выпавших чисел смотреть удобно, если вы припоздали на тираж, и розыгрыши проще смотреть.

К чекеру стоит заодно поставить наш фирменный шрифт Forgotten Futurist, но это не обязательно.

Ждём на тираже в 20:00!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 29.04.2017, 21:34

По традиции:
Потрачено: 9×5 = 45 ₽
Выигрыш: 3×19.44 = 58.32 ₽
Профит: 13.32 ₽

Даже удивился, что вышел в плюс. Спасибо, прекрасно провёл вечер, хотя за шоколадку немного обидно)
Аватара пользователя
Qwerty
 
Репутация: +174/-43
Сообщения: 1136

Сообщение » 29.04.2017, 21:35

Итоги тиража:

Количество участвующих билетов: 873
Призовой фонд: 7337 ₽
Джекпот: 900 ₽

Исходная строка: vers9ripa7yuko1sash8
Выпавшие числа (58):
Код: Выделить всё
32 13 47 14 61 40 83 62 3 31
69 15 41 70 18 74 21 16 2 82
87 71 26 66 9 12 28 37 36 5
81 86 84 50 4 85 45 49 76 27
79 43 51 48 38 63 75 7 30 10
22 55 46 56 8 34 6 90


Количество победителей и величина призов:
Три линии : 1 по 1321 ₽
Две линии : 28 по 52,41 ₽
Одна линия : 234 по 19,44 ₽

Всего победителей: 263 (30,13%)

Исходные строки для доп.призов:
Расчитываются методом ввода по одному слову для получения одной цифры. Если совпадений по выпавшей цифре нет, то нажимается кнопка «исключить:» и смотрится вторая цифра. И так далее, пока не определится единственный претендент.

Код: Выделить всё
1краник туфля сапог
2кресло капсула ночник лампа
3админка поповняшка коврик кружка
4монополия маршрутка кружка
5payday серьезный сэм
6второе пэйдэй stanley второе
7пэйдэй пэйдэй payday пейдей
8gta гранд gta
950 карточка
10просто диск
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 29.04.2017, 21:43

Пожалуй, начну. По сравнению с предыдущей бингой, в этой значительно подросла цена билетов, что с одной стороны, огорчило, (ведь за ту же сумму я мог раньше билетов эдак 600 урвать!), а с другой - обрадовало, ибо меньше конкурентов на площадке. Заодно решил проверить теорему Ильи о том, действительно ли чем больше купишь билетов, тем больше шанс выйти в плюс.

Теорема действительно сработала: я закупил в этот раз 200 билетов, 150 с самого начала, а 50 чуть позже, когда прогнал пару раз свои 150 билетов через "зачеркивалку" и увидел, что шансы выиграть джекпот совсем мизерные. Можно было бы докупить еще 50, но я решил остановиться, всё-таки 200 - получилась золотой серединой.
Теорема сработала в том плане, что хоть я и не взял даже три линии, я потерял соовсем немного относительно общего числа. Плюс бонусом наливалка для "коколы с ментосом", ну и конечно же календарики) А Денчег тоже подтвердил эту теорему, закупив 64 билета под самый занавес закрытия системы, выйдя на второе место по кол-ву билетов, за что получил три линии и конгратуляции) Видимо, эра крупных выигрышей Сашиджексона прошла, настала эра Денчега, что не может не радовать в силу определенных платонических и не очень причин :D

Что до моих результатов, они ооочень скромные: при раскладе выпавших чисел мне откровенно не везло, я топтался на уровне 7 и 11 чисел по 6-7 шаров подряд, что очень расстроило. У меня даже есть 6 билетов, которые в итоге и 7ми совпадений не получили! Тем не менее, я почти закрыл свой баланс:

Итого потрачено: 1800 рублей (200 билетов)
3 линии: 0 билетов
2 линии: 9 билетов
1 линия: 59 билетов.
Итого выигрыш:
9 * 52,41 = 471,69 рублей
59 * 19,44 = 1146,96 рублей
кокола = 170 рублей (номинал)
календарик от самого дуэта wwbm&StM = 50 рублей
хорошее настроение = бесценно
Сумма профита: 1618,65 + 170 + 50 = 1838,65 рублей
ВЫГОДА: 38,65 рублей

Пойду стирать свою клавиатуру и вбивать номера своих билетов в кассы "СтМ-Лото". Всех поздравляю!)
Аватара пользователя
Miku-chan
 
Репутация: +13/-1
Сообщения: 88

Сообщение » 29.04.2017, 21:44

Мой первый опыт участия в лотереях и отнюдь неплохой.
Куплено 20 билетов (180 Р), из них выигрышных 6 (149,61 Р).
Выигрыш -30,39 Р, но по сравнению с красной картой вообще ни о чём) А полученное удовольствие от тиража явно стоит больше!
Лучший билет - 14 номеров, худший - 7 номеров.
3 номера из выпавших (13, 28, 46) вообще не оказалось в моих билетах. Хотя ещё где-то завалялся один несчастливый номер, который уже и не помню какой.
Ну и насчёт рандома - лучше доверять именно ему. С выбранных вручную билетов особого профита не получено.
Ведение - 14 невыигравших билетов из 14 (почему нельзя их никуда вписать?)
P.S. Ну а спонсор статистики - Сергей Бойцов и Бинго-помощник - лучшие спасители сточенных карандашей, недооценённых билетов и вылезающих на лоб глаз)
Аватара пользователя
Martvv94
 
Репутация: +11/-5
Сообщения: 142

Сообщение » 29.04.2017, 21:46

Стандартная ежегодная статистика:

Куплено: 32 билета (26 GS + 6 W)
Потрачено: 234 ₽, 18 w/б
Выиграно: 246,81 ₽
  • 1 линия: 194,4 ₽ (8 GS + 2 W)
  • 2 линии: 52,41 ₽ (1 GS)
  • Потраченные билеты - 21
    Выигрыш с билетов GS: 207,93 ₽
    Выигрыш с билетов W: 38,88 ₽

Итого:
  • Баланс: 12,81 ₽
    Курс w/б: 6,48 ₽
    Процент выигравших билетов: 34,38 %

С каждым разом бинга всё интереснее и интереснее - мини-игра, большие цифры с кучей подписей, которые можно было бы использовать в КМ, призы из стима - скучать не приходилось. Осталась последняя интрига - статистика человека, вложившего 1 800 рублей в бингу. Ждём-с. И спасибо за игру, было круто.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 29.04.2017, 21:47

Розыгрыши дополнительных призов:

Изображение
#1. краник для газированных напитков.
Билет: 32288 (Solarius) — получено

#2. подсветка для унитаза с датчиком движения.
Изображение
Билет: 32555 (Cd-58) — получено

#3. белый шоколад с эмбоссированным логотипом GS.
Изображение
Билет: 30561 (1996_Freemont) — получено

#4. шоколадный набор «Дрель».
Изображение
Билет: 32364 (Cd-58) — получено

#5. «Serious Sam HD: The First Encounter».
Изображение
Билет: 32565 (PokerStar) — отправлено

#6. «Serious Sam HD: The Second Encounter».
Изображение
Билет: 33597 (Demid)

#7. «Payday 2». Game of The Year Edition.
Изображение
Билет: 32375 (1996_Freemont) — получено

#8. «Grand Theft Auto V».
Изображение
Билет: 30810 (Максим Извеков) — получено

#9. Календарик и брелоки от GS. Разыгрывается по двум последним цифрам в билетах.
Изображение
Билеты:
ххх17 — календарик (Cd-58 — отправлено, PokerStar x2, Solarius x4 — отправлено, WitchKing217 x6 — отправлено, Yuko, zajtzewegor — отправлено)
ххх51 — брелок (1996_Freemont — отправлено, DimanSar — отправлено, Mike Rotter x3 — отправлено, ripachtrukach — отправлено, Yuko)




Дополнительные конкурсы:
Ugadaets — 0
Yuko — 0
ripachtrukach — 0
sashajackson — 0
Solarius — 0

1996_Freemont — 1 ₽
MechOrganism — 1 ₽
Dmitros — 1 ₽
sashajackson — 2 ₽
Qwerty — 1 ₽
UzumakiPavel35 — 1 ₽
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 29.04.2017, 21:51

Мы можем сильно не заморачиваться и просто каждые пять лет скидываться ПАРНАСу на выигрыш)

Профит: чуть более 200%
Аватара пользователя
PokerStar
Местный Гусельников
 
Репутация: +232/-16
Сообщения: 1599

Сообщение » 29.04.2017, 22:01

Изображение

132 рубаса — кайф.
6 календарей — КААААЙФ.
Факты, написанные 15 цветом — не кайф.
Упущенная возможность писать их и на секондскрине — не кайф.
Графон — кайф.
Не сильный спам плашками от юзеров — кайф.
Аватара пользователя
WK217
 
Репутация: +225/-1
Сообщения: 1702

Сообщение » 29.04.2017, 22:17

Небольшая статистика моей игры:

Было потрачено 441₽+был взят билет за 3 вики/балла. Итого: 50 билетов в наличии.
Итоговый выигрыш: 320.84₽(с учетом двух рублей выигранных в мини-игре по угадыванию приза)
Потеря составила 120.16₽. Единственный вики-билет принес 19,44₽.
Всего было выиграно 13 билетов из 50. Два билета имели две линии+11 билетов по одной линии. Самый лучший билет имел 13 чисел из 15. Худший всего 6 из 15.

Теперь по самой игре. Из плюсов хочу отметить мини-Алчность, розыгрыш дополнительных призов, а также факты про числа. Если честно, 3 четверти своих затрат я все-таки окупил. Вначале был хороший старт, даже с Денисом поровну шел, но потом удача стала подводить и в какой-то момент я очень долго стоял на 12 из 15 зачеркнутых числах(+еще и одна линия только в билетах была). Лишь на последних трех ходах я смог взять в двух билетах две линии. В режиме игры на интерес решил посмотреть, как бы дальше сложился тираж, увы, 14-ый номер зачеркнулся только на 67-ом ходу, а 15-ый на 73 ходу. Но ничего страшного, зато получил морю эмоций во время тиража. Ждем юбилейного тиража. Спасибо за тираж.
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Сообщение » 29.04.2017, 22:26

Solarius пишет: По сравнению с предыдущей бингой, в этой значительно подросла цена билетов, что с одной стороны, огорчило, (ведь за ту же сумму я мог раньше билетов эдак 600 урвать!), а с другой - обрадовало

С учётом того, что ПФ пополняется на полную стоимость билета и все становятся в равных условиях, цена вообще не имеет особого значения (ну точнее есть один нюанс, но он не столь значительный). Потому выкрики про инфляцию и что цены душат для меня остались загадкой. Или раньше все бы затарились по 3 билета за те же деньги, но при этом шанс выигрыша от этого бы не изменился, возросло бы лишь время обработки.

А вот я как купил 2 билета, так и выиграл 1 линию. Так что я ещё и как боженька на вас наварился — аж 1,44 ₽!
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7836

Сообщение » 29.04.2017, 22:44

Наикрутейшая бинга за всё время.

От души поздравляю всех тех, кто хоть что-то выиграл, особенно Покерстара - молодчик, второй раз затащил, респектос)

Рубрика "Интересные факты":
Изначально я купил билетов на 180 рублей. Потом я получил плату за некоторые труды и раскошелился ещё на три билета. В итоге 180 + 27.
В итоге я выиграл чуть больше 188 рублей, при том, те билеты, что я купил позже - не принесли ни одной линии. А вот, по-моему, билет с PayDay 2 как раз был в финальной тройке. По сути, я окупился, если не считать мою подпольную помощь бедным студентам)

Спасибо за крутецкое мероприятие, ждём десятилетия.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 29.04.2017, 23:00

То самое чувство, когда месяц назад потратил выигрыш с "красной карты" то на стим-игры, то на выплаты за поигрульки, а на Бинго изначально думал не приходить, но пропускать такое веселье я не хотел. К тому же часть денег оставалась, и я решил прикупить 4 билетика, из которых только один принес мне победные две линии.
Мои итоги:
Потрачено - 36 ₽
Заработано - 53,41 ₽ (52,41 ₽ - выигрышный билет, 1 ₽ - бонус)
Поздравляю всех, кто выиграл здесь деньги и призы.

Бичность - всё по канонам стмовского троллинга) Настроение поднято.

До встречи на 10-ой GS-Бинго
Аватара пользователя
Mio-chan
Здесь могут быть ваши "знания"
 
Репутация: +40/-51
Сообщения: 1093

След.

Вернуться в Прочие конкурсы