Вход  •  Регистрация

Пятеро на одного

Сообщение » 20.03.2017, 05:28

Ну здрасьте.

Оригинал также не видела. Постараюсь коротко описать этот... [тут вырезано].
До конца не досмотрела, выключила после 2 раунда. Да, оно для утреннего слота, но ёлки-палки, можно не болтать в таких количествах и не раскалываться в открытую? Раздражает.

Абсолютно лишней кажется информация об игроке, задающем вопросы. Фотография, имя, город. Зачем остальное-то?

Вот да. Всеми лапами за. И усами, и хвостом.

Есть сомнения, что вопросы прислало реально так много народу. И волк на аватарке как бы намекает. %) Хотя сами вопросы вроде ничего так. Бывают годные. Графика - жуть, а шрифт логотипа программы похож на шрифт из Gravity Falls, во всяком случае напомнил.
Offtopic :
но в мультике он был всё равно красивее. :Р


Ну, на троечку. Пошумели один сезон с утреца под видом игры и хорош.
Аватара пользователя
MarGO$ha
 
Репутация: +9/-2
Сообщения: 354

Сообщение » 25.03.2017, 15:45

После просмотра второго выпуска мои впечатления и мнение лишь укрепились.
Заметил, что с самого начала очень быстро начала схватывать Ольга Шелест. К слову, она была единственной, кто играл второй раз подряд. Кажется, благодаря этому она быстро поняла смысл первой же подсказки. Думаю, если бы перед началом игры участникам предлагали демо-вопрос, то игровой процесс шёл бы намного быстрее.
В общем, всё лишнее вырезать, хронометраж укоротить почти в 2 раза, а вообще лучше верните «Погоню».

P.S. Выпуски выкладываются на YouTube-канал в HD-качестве.
Аватара пользователя
Хафизов Кирилл
 
Репутация: +30/-13
Сообщения: 339

Сообщение » 14.11.2017, 19:03

Ну не обижайте вы замечательную интеллектуальную и весёлую игру!
Это же круто- ещё один источник ЧГК-вопросов. Кстати, сами вопросы скорее из брейна
Единственное- это время шоу и .... ПОСТОЯННОЕ участие О. Шелест , А. Урганта и А. Пушного. Ну надоело одних и тех же видеть!
И если уж это «Что? Где? Когда?», то в команде должно быть 6 человек!
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 15.11.2017, 02:33

Пётр Акулов пишет:Это же круто- ещё один источник ЧГК-вопросов.

Сюда больше подойдёт термин "кладбище баянов".

Пётр Акулов пишет:И если уж это «Что? Где? Когда?»

Побойтесь Бога.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 15.11.2017, 15:58

Ну не знаю. Баяны может там и были, но в целом интересная передача.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 19.11.2017, 20:22

Последний выпуск, где круто играли все, но мне понравился лишь Михаил Полицеймако:
https://www.youtube.com/watch?v=jhCjNet ... ture=share

Хафизов Кирилл пишет:Думаю, если бы перед началом игры участникам предлагали демо-вопрос, то игровой процесс шёл бы намного быстрее.

Демо-вопрос???? :shock:
Каким образом?))
Странная мысль.
Последний раз редактировалось Пётр Акулов 19.11.2017, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 06.01.2018, 11:32

Мне просто интересно, есть ли ИРЦ-игра Пятеро на одного ?
Если нет, то я бы с радостью предлагаю вам Ее создать)
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 07.01.2018, 07:10

После окончания 2017 года на ютуб-канале России 1 вышел плейлист "Пятеро на одного".
Там примерно 40 игр. Ссылка:
https://www.youtube.com/playlist?list=P ... Edp3jEw_cD
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 15.01.2018, 03:45

2018 год начался с обидного проигрыша 320 000 рублей. Вопрос про Христиана Лодера добил "забронзовевшую" команду, в которой опять был Полицеймако. Короче говоря, вот:
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 21.01.2018, 23:44


Кстати обновилась инфа о крупных выигрышах. Новый джекпот, хоть и не 400 000 8-)

Ждём далее..
Аватара пользователя
Пётр Акулов
 
Репутация: +3/-13
Сообщения: 156

Сообщение » 27.10.2018, 11:16

Там сегодня выиграл зритель джекпот, большоооой джекпот
Последний раз редактировалось itogi 27.10.2018, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
itogi
 
Репутация: +2
Сообщения: 98

Сообщение » 27.10.2018, 23:58

Хотите знать моё мнение, я скажу это был некорректный вопрос я могу придумать много правильных ответов про Амазонку и буду прав и это была нечестная победа, телезритель хотела "срубить бабки по-быстрому", не понятно как такие вопросы проходят в эфир, эта игра хуже Игры против времени даже, вот это нужно в эфир, а что сегодня было это чёрт знает что!
Аватара пользователя
anepershin1
 
Репутация: +1/-20
Сообщения: 98

Сообщение » 28.10.2018, 12:13

anepershin1, нужен был конкретный ответ, всё честно.
Аватара пользователя
itogi
 
Репутация: +2
Сообщения: 98

Сообщение » 28.10.2018, 14:08

Вам виднее!
Аватара пользователя
anepershin1
 
Репутация: +1/-20
Сообщения: 98

Сообщение » 18.12.2021, 13:10

Как-то у нас на форуме не обсуждают эту передачу, хотя она весьма интересная и симпатичная, как по мне. Уже наверное год как подсел на неё (т.е. не пропускаю ни одного выпуска). Почему решил сейчас написать — да потому что в сегодняшнем выпуске выпал вопрос хорошо известной Ларисы Логвиновой, притом в финальном раунде, и она выиграла приличный джекпот… Не сказать, что я когда-то сомневался в том, что вопросы в игре от настоящих телезрителей, но тут очередное подтверждение. Как с 13-м сектором в «Что? Где? Когда?», где когда-то тоже выпал её вопрос. Поздравления Ларисе)) Свои вопросы тоже отправлял в начале года, штук 10, но своей фотографии среди кучи летающих фото при выборе вопроса пока не замечал… Может вопросы не очень и ни один не взяли :D
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Пред.След.

Вернуться в Другие игры из настоящего