Вход  •  Регистрация

Секреты "О, Счастливчика!" (04.11.2000)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.02.2017, 17:41

Это ваш окончательный ответ? - Секреты "О, Счастливчика!" (04.11.2000)

Наконец-то найден документальный фильм о съемках и рассказах игры "Кто хочет стать миллионером? (ранее известной как "О, Счастливчик!") под названием "Это ваш окончательный ответ? - Секреты "О, Счастливчика!" ", снятый в 2000 году.

Имя файла:Это ваш окончательный ответ? - Секреты “О, счастливчика“ (2000).mp4
Объём: 234 Мб (246 035 219 байт)
Длительность: 36:47
Видео: 640x480 (4:3), 25 кадр/с, 765 кбит/с
Аудио: 44.1 кГц, AAC LC, 2 кан., 125 кбит. с
Скриншоты:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Приятного вам просмотра!
Последний раз редактировалось Sergio-o-o 08.02.2017, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergio-o-o
 
Репутация: +67/-71
Сообщения: 1189

Сообщение » 08.02.2017, 18:41

Интересно! Почему-то не помню, видел ли эту передачу в то время по телевизору — ощущение, что нет. Сейчас ничего подобного уже и не снять, видимо, — звёзды настолько испортили игру, что там давно не осталось никаких эмоций, т.е. рассказывать-то и не о чем. А жаль. Дибров же по сути и не изменился — лишь адаптировался к новым условиям. Резанула слух фраза «я же не говорю на некоторых вопросах, что это просто и все должны это знать» — в то время да, а вот сейчас «ну это же простенько!» часто вылетает из его уст. Хотя опять-таки это игры со звёздами, их можно и потопить маленько…
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 08.02.2017, 21:53

Спасибо доброму человеку за выложенный выпуск!
Почему-то именно его я смотрел наибольшее количество раз :D
Аватара пользователя
Дядя Сэм
 
Репутация: 0
Сообщения: 23

Сообщение » 09.02.2017, 02:21

Супер! Это удивительно, но я помнил и некоторые эпизоды из программы, и даже то, как я её смотрел в эфире. Но, конечно, приятно освежить воспоминания.
Из открытий: тогда, семнадцать лет назад я не обратил внимания (да и как я мог обратить? :) ), что, оказывается, на роль ведущего рассматривалась кандидатура Юрия Кобаладзе. Вот уж совершенно не ожидал, хотя, как мне кажется, могло получиться очень неплохо. А вот показанных в эфире кандидатов я как-то не опознал - может, подскажет кто-нибудь? :)
Конечно, тогда каждая крупица информации казалась открытием. Сейчас, уже после тонн статей и материалов, после пребывания на съёмках, после небольшого окунания в кухню процесса, всё воспринимается совсем по-другому. Хотя вот всё равно интересно смотреть, как работает софт у редакторов за кадром :)
Автору записи - спасибо большое! Не меньшее спасибо тому, кто зарелизил :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Сообщение » 11.02.2017, 02:01

Спасибо большущее автору, залившему его на Ютуб, тем самым поделившись со всеми фанатами и любителями «Кто хочет стать миллионером?», а также залившему этот выпуск сюда. Посмотрел с большим удовольствием. :)
Аватара пользователя
cukanovoleg
 
Репутация: +53/-40
Сообщения: 570


Вернуться в Видеоархив