Вход  •  Регистрация

«Все равны» (игры 10-го сезона)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 03.01.2017, 22:24

Andrey Yeriomin пишет: а на экране шли прикольные титры, половину которых я пропустил

да? ну вооот. нувыпонели.
Andrey Yeriomin пишет:читать параллельно два текста невозможно.

Но зато в чате текст никуда не исчезнет. А так я даже не знал, что где выводится. Но да, если б оно занимало даже более 50% от площади экрана (с условием, что за ним был бы виден список игроков и штук 7-8 строк чата), было бы замечательно.

А вот размер доли из экрана я бы убрал: в процессе игры всё равно не используется, а в конце игры всё равно непонятно, что с этой суммой делать и на сколько нужно умножать.
Andrey Yeriomin пишет:По ведению — было странно, когда сказали, что на очередном вопросе в зачёт пойдёт последний ответ вместо первого, но в итоге всё равно зачли первый.

Тоже смутило, но раз никакого утверждения не последовало, видимо, тут поспешили с выводом вопроса и я решил, что лучше уж по старинке отправлять.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 03.01.2017, 22:28

Andrey Yeriomin пишет:По ведению — было странно, когда сказали, что на очередном вопросе в зачёт пойдёт последний ответ вместо первого, но в итоге всё равно зачли первый.

Код: Выделить всё
[21:02:33] <Игровед> А может быть на этот раз зачтём последнего ответившего?
[21:02:38] <Игровед> Ради разнообразия?

Это было только предложение, мы его даже согласовать не успели. А второй ведущий говорит, что плохо слышит сегодня. Вообще могло быть и так - связь сегодня была не самая лучшая.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 22.01.2017, 11:05

Ну что можно сказать насчёт этой игры. Не ожидал такого крупного выигрыша и я доволен. Но теперь перейдём к самой игре.
Вопросы. В целом, все вопросы корректны и все они были интересные(например, вопрос про последний бой курантов на Земле)
Ведение. Игровед не подвёл тут, провёл игру как всегда на высоте. Алексей Романов тоже играл значимую роль на игре, правда тут уже с технической части игры.
Общие впечатления. Косяков не было(ни в вопросах, ни в технической части, ни в ведении и тд), понравилась доп.программа(Второй экран), тут можно посмотреть вопрос в нормальной графике, проследить за процессом(кол-во совпадений и какие числа выбраны), да и интриги тут были. Особенно момент с фотофинишем между Иннокентием и Андреем(который StM). По-моему, это будет самый драматичным моментом в истории IRC-игр. Ибо редко бывает, что всего одной тысячной не хватило до шестого совпадения.
Общая оценка: 10.
sashajackson
 
Репутация: +16/-11
Сообщения: 168

Пред.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы