Вход  •  Регистрация

The Genius: Grand Final (KR, S04E12, 12.09.2015)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 23.10.2016, 01:27

The Genius: Grand Final (KR, S04E12, 12.09.2015)

Имя файла: The Genius S4E12.mp4
Объём: 624 Мб
Длительность: 1:24:16
Трансляция: TvN
Субтитры: русские, встроены в видео
Видео: 854х480, 29.97 кадр/с, avc1, 1818 кбит/с, 0.066 бит/пикс
Аудио: 44.1 кГц, AAC, 2/0 (L,R) кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Часть 1 | Часть 2
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 15.01.2017, 03:06

Ну вот, прошло аккурат 8 месяцев с момента, когда я посмотрел первый эпизод этого сезона. И почти три месяца, как зарелизен этот эпизод. Ну сорян :)
Честно говоря, я ожидал большего противостояния, а получилось как-то в одни ворота. В "цифровых чанги" Kyunghoon как-то очень легко сдал свои позиции. Хотя, надо сказать, что игра Dongmin'а была очень разумной.
Вторая игра на чистейшую математику, что очень круто. Хотя некоторые задачи были довольно-таки зубодробительными - далеко не всё придумал до того, как показали разгадку. И здесь Dongmin тоже оказался сильнее, хотя мне казалось, что мозг аспиранта университета будет работать побыстрее. Ну и момент с ошибкой в 9-м раунде был хорош: было бы просто невероятным везением, если бы Kyunghoon выиграл в такой ситуации.
В целом по сезону: принципиально новых открытий он нам не принёс, всё тот тёплый ламповый "Гений", к которому привыкли. Да и не знаю, нужны ли здесь изменения - итак всё неплохо. Разве что стоит полностью обновлять участников: они притираются друг к другу и знают, чего друг от друга ожидать. С новичками такого не будет.
Ну и, естественно, примеряешь такую игру на наши реалии: кто мог бы участвовать, какие могли бы быть конкурсы? И, как ни странно, мог бы получиться очень интересный набор участнков примерно того же состава, что и в корейской версии. Разве что без представителей шоу-бизнеса. А так - студенты, бизнесмены и даже политики вполне бы прижились в игре. Было бы очень любопытно, как мне кажется.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701


Вернуться в Видеоархив