Вход  •  Регистрация

Live Gameshow Experience

Любительские игры, проводимые посредством голосового общения ведущего с игроками как в мессенджерах, так и в настоящих студиях.

Сообщение » 20.12.2016, 19:30

Приглашаем вас 22 декабря в 18:00 на премьеру live-показа шоу The Bank Job, которое состоится в рамках проекта Live Gameshow Experience. После четырех месяцев затишья мы наконец-то созрели до снятия пилота, и, я надеюсь, ожидание будет стоить того.
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Сообщение » 22.12.2016, 23:40

А вот и запись прошедшей игры The Bank Job, половина вопросов из которых была посвящена видеоиграм. Приглашаю посмотреть :)
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Сообщение » 23.12.2016, 02:02

Fuzz пишет:А вот и запись прошедшей игры The Bank Job, половина вопросов из которых была посвящена видеоиграм. Приглашаю посмотреть

Ну что, очень милые посиделки получились. С вопросами, интригой и накалом страстей. Добрую половину вопросов я не понял, но это, видимо, нормально в данном контексте.
Главное, что и участники, и ведущий получали от игры удовольствие. Правда, не все понимали правила и возможную стратегию игры (потому что ведущий их чётко не проговорил, хе-хе :) ). Да и в принципе, периодически от правил отклонялись: по правилам, в обоих раундах должен был быть тай-брейк, а набранные очки уже никак не влияли на исход.
Обстановка была немного сумбурной, но то даже добавляло какого-то домашнего уюта. Прикольно.
Ну что, с почином! Уверен, мастерство ещё будет расти и расти, а мы будем с радостью за этим делом наблюдать (а то и участвовать).
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5702

Сообщение » 04.01.2017, 22:50

Изображение
"Вам достаётся вжух в мешке!"
Как бы мы его не ненавидели по каким-либо причинам, 2016 год еще не забылся нами своими головокружительными событиями и интернет-мемами. Предлагаем вам поучаствовать в записи и живом эфире "Своей игры", целиком и полностью посвященной 2016 году!

Что: Своя игра
Темы вопросов: события и интернет-мемы 2016 года
Когда: 21 28 января 2017 года
Во сколько: 18:00
Где: студия кафе glhf, Москва
Сколько человек: от 3 до 8
Призы: выплачиваются (победитель: подарочная карта на 500₽, 5 лучших — по стикерпаку ВКонтакте на выбор)
Стоимость участия: согласно расценкам кафе (120 рублей за первый час, далее 2 рубля в минуту, придя целесообразно на игру, можно уложиться в 200 рублей)

Записаться на игру можно, написав мне в личку или на почту vasily собачка continue.su. Играть будем через СИмулятор, поэтому приносите свои гаджеты для кнопок. (думаю, у всех с собой будет смарт или планшет).
Последний раз редактировалось Fuzz 28.01.2017, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38

Сообщение » 21.09.2017, 11:55

После 9 месяцев ожидания я надеюсь, что это того стоило.
Моя софтина для активации буззеров, СИмулятор и MSI Russia объединились во вчерашнем прямом эфире. Прошло на удивление хорошо!
https://vk.com/video-11664745_456239399
Аватара пользователя
Fuzz
 
Репутация: +10
Сообщения: 38


Вернуться в Онлайн-игры и прочие