Вход  •  Регистрация

«ВВП» (игры 10 сезона)

IRC-игры — игры, как сделанные по мотивам телешоу, так и собственные, как правило с денежными призами.

Сообщение » 18.09.2016, 22:10

Явка избирателей на выборы как-то удивила — вроде первые выборы в сезоне, и так немногочисленно… Поначалу ещё нормально было, но к концу людей осталось маловато. Что же будет дальше?

Сама игра прошла во вполне приятной атмосфере с нормальным количеством интересных моментов. Скажу так — я успел по этой игре соскучиться и потому весь процесс доставил удовольствие. Хотя вот за досрочное окончание второй игры игроку минус!

Ведущий молодец, на месте никогда не сидит и постоянно придумывает что-то новое как в плане текстов для игры и очередной расшифровки названия, так и в плане игрового процесса. Только с Чурова пора переориентироваться на Памфилову (хотя она ещё не успела запомниться чем-нибудь типа 146%, но подождём результатов сегодняшних голосований…).

Оценки: 10 8. Ведение супер, а сама игра прошла достаточно средне. Вторую оценку поставил с заделом на возможную интересность возможно будущих игр. А вот состоятся ли они — вновь покажет время.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 18.09.2016, 22:14

Andrey Yeriomin пишет:вновь покажет время.

И перспектива явки и комментов, коих на ВВП не наблюдается уже 4 года.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 20.09.2016, 04:39

Забыли Игроведа, незадача. Выплачено.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 20.09.2016, 09:52

(немного поздний коммент)
Честно говоря, для меня это была первая irc игра за которой я наблюдала, что сказалось на общих впечатлениях. Всё было, как по мне, на высоте и смотреть было интересно :3

Что касается ведения, так это то, что довольно-таки актуальненько и творчески подошли, что и к нему, что и к самой игре. Правда, меня лично убивал отсчёт с небольшой задержкой(из-за чего нз, хотя ставлю на то, что так было задумано), что создавала напряжение и интригу о,о

Про участников вряд ли могу чего сказать, но лично я бы взяла деньги, потому что рандом такой рандом и, если во флешке было сложно угадать и правильно всё расставить, то лучше надеяться на то что угадаешь так, чтобы забрать денюжку...

Быть может мне повезет и я сама поучаствую когда-нибудь, потому что для меня это оказалось зрелищна. А так, желаю удачки в будущем проведении игр и в их участии!
Аватара пользователя
ZiraLera
 
Репутация: +13
Сообщения: 13

Сообщение » 22.09.2016, 00:36

StereoMaster пишет:Забыли Игроведа, незадача. Выплачено.

Круговорот денег в ирцах)

Смотреть ВВП, сидя на избирательном участке - самый шик. Стошка и Глебка довольно удачливыми в отборе оказались, даже немного обидно было, что стоял в очереди следующим) Бонусы замечательные, надеюсь, они всё-таки помогут кому-нибудь выиграть. От первой игры получил достаточно интриги, да. Ну а Глебка зря так рано сошёл, что уж говорить теперь. Аддон прослушать с телефона не было возможности, хотелось бы услышать их в действии как-нибудь.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 12.11.2016, 10:48

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение Не забываем приходить, игра вот прям сегодня в 20:00! Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 12.11.2016, 13:09

StereoMaster пишет:вот прям сегодня

Offtopic :
Вот прям сегодня? Серьезно? Да не-е-е-ет. Ты не шутишь?
Простите, прочитал и не смог удержаться :D
Yuko
 
Репутация: +1/-1
Сообщения: 76

Сообщение » 12.11.2016, 21:54

Результаты игры без регистрации, смс и вики-баллов:
[1996_DjF] — 204 ₽
Assa — 0

Интерактив:
Игровед - 124
WitchKing217 - 124
Andrey_Yeriomin - 124

AlexSTO - 123
Счастливчик - 122
Yuko - 122
ripachtrukach - 119
MishaM - 108
UnKnOwn - 104
iDeVice - 94
Assa - 90
Ugadaets - 87
Юрасик - 60
Даманский - 25

Andrey_Yeriomin - 126 = 0
WitchKing217 - 126 = 232 ₽

Юрасик - 121
MishaM - 117
ripachtrukach - 113
Ugadaets - 112
Yuko - 112
Игровед - 112
UnKnOwn - 111
AlexSTO - 105
iDeVice - 33

UPD: наверное вылеты серверы связаны с переводом хостера в другой ДЦ, однако информация не подтверждена, но возможна — их работы как раз планировались на эти даты, однако меня они должны были предварительно проинформировать.
Аватара пользователя
StereoMaster
O-|—<
 
Репутация: +564/-8
Сообщения: 7835

Сообщение » 12.11.2016, 21:57

Что-то как-то вообще не ожидал такого исхода, но что поделать, игра - есть игра...

Игра тем и хороша, что для неё есть повод, под который можно адаптировать всё ведение игры - несомненно, это здорово. Весь IRC - театр, а юзеры - актёры. В принципе, как по мне, всё удалось. Разве что, вылеты сервера немного подпортили общую картину. Но было весело, правда-правда!Меньше болтать ножками надо

Странно, но сегодня мне игралось как-то подозрительно легко, я даже особо не переживал. Будто что-то сверху указывало выбирать то, что действительно принесёт удачу. Даже представилась возможность испытать все предоставляемые опции для игры - неслыханная щедрость с возможной-то суммой выигрыша. Спасибо за проведение!

Интерактивщики - молодцы. Сегодня вся игра очень везучая для игроков получилась: открыть весь ряд карт, ни разу не напоровшись на что-то ужасное - такому везению можно только позавидовать.

И да. Жалко, что второй игрок не был особо разговорчив. И печально, что он немного не дотянул до приза.
Аватара пользователя
-DJFreemont-
 
Репутация: +234/-45
Сообщения: 2070

Сообщение » 12.11.2016, 22:02

Актуальные события освещены — плюс. Я даже чуть больше теперь стал понимать систему выборов в США! Чуть больше, чем на 0%, как было ранее. Игра не только развлекательная, но и познавательная!

Один игрок победил — плюс. Второй игрок проиграл — норма. Две победы — это перебор. Казалось, что с четырьмя опциями победа будет почти наверняка, но интрига держалась до конца. Ну раз так, то куда уж с двумя опциями-то соваться!

Интерактив получился и интересный, и забавный, и результативный — плюс. Ну вообще замечательно.

Оценки за игру:
Код: Выделить всё
1 1
1 2
1 3
1 4

1 10
2 10
3 10

10 10
9 10
та-да-дам
[$ 9 10 $]
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 12.11.2016, 22:56

Говоря вкратце, игра прошла забавненько (с). А вот если поподробнее...

Ну, во-первых, двойной "блэкаут" сервера уже показал, что игра не будет обычной. Первая часть игры прошла как по пневмопочте - веселый балаган - интрига - моар интрига - победа. Замечательное было зрелище. Вторая часть тоже не подкачала, жаль, до стадии "моар интрига" добраться чуть-чуть не удалось. Интерактивную игру вообще словами трудно передать. Индикатор "моар интриги" был сломан, по крайней мере. Плюс сам ход игры. Ах, ну и я всё-таки услышал новые саунды, так сказать, вживую, за них перетащен лойс с прошлой игры. Как итог - занимательный перфоманс практически из всего старого набора. Ну и участники поживее как-то, чем обычно. А вы говорите - старость. Теперь не скроетесь за маской молчания, буду спрашивать по полной. :)

P.S. Даааа, я всё-таки его отправил.
Последний раз редактировалось ilyar 12.11.2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
ilyar
Тыжстудент (и не только)
 
Репутация: +99/-3
Сообщения: 1167

Сообщение » 13.11.2016, 01:46

Вылеты сервера - определённо, не проблема авторов, так что это к вниманию не принимаем.
Угадаечные игры, где фактор удачи имеет гораздо большее значение, чем знания, либо какие-то иные факторы, зависящие от игрока, мне заведомо нравятся меньше. Тем не менее, это было любопытно, а иногда и захватывающе.
Ремарка: насколько я помню, это второй раз, когда я присутствовал на этой игре за всю её историю. Во время прошлых игр, приуроченных к разного рода выборам, традиционно я на этих самых выборах и находился :) Видимо, другие участники успели хорошенько попрактиковаться в предсказании чисел - это единственное объяснение тому, что я оказался ближе к хвосту интерактива, хотя считал, что выступил неплохо :)
Что касается самой игры: Косте повезло прямо очень. Хотя четыре (четыре, Карл!) упрощения жизни - это, имха, уже слишком жирно. Тем не менее, выигрышш хороший, и интрига получилась, поздравляшка.
Игра Assa была не такой удачливой, но тоже несколько интрижной. Но это, конечно, не сравнится с интригой во время игры победителей интерактива. Там вот прямо всё очень чётко получалось и очень интересно складывалось в нужном порядочке.
Ведение гуд, как всегда, впрочем. Попытка стилизовать процесс под американские выборы - зачёт, хотя с натяжечкой :)
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5698

Пред.

Вернуться в IRC-игры и конкурсы