Вход  •  Регистрация

Fort Boyard (FR, Special Nouvel An)

Каталог видеорелизов — архив записей телеигр со всего мира.

Сообщение » 08.01.2013, 15:42

Fort Boyard (FR, Special Nouvel An)

Третья ночная игра, посвящённая теперь Новому Году. В игре приняла участие последняя на данный момент соведущая Оливье - Анн-Гаэль Риччио. К просмотру также рекомендуется!

Имя файла: Fort.Boyard.France.2012.ep11 (Special Nouvel An).avi
Объём: 1341.05 Мб (1 406 190 364 байт)
Длительность: 1:47:52
Трансляция: France 2
Субтитры: нет
Видео: 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1536 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио: 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 192.00 кбит/с
Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Bonne Annee!

Развёрнутый комментарий дико лень писать. Ограничусь парой слов: игра удалась!


P.S.: Знаю, что многим будет по барабану на это (как и мне, в принципе), но всё же: на днях появилась новость о том, что специальные выпуски сниматься больше не будут. Виной тому стали низкие рейтинги этих самых выпусков. Зато, если я правильно понял, вернутся, как и раньше, к циклу из десяти обычных программ. Как-то так.
Последний раз редактировалось ArGo 05.05.2013, 00:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 24.02.2013, 16:26

Глупо было бы не согласиться с тем, что атмосфера Форта уже не торт по сравнению с играми последнего десятилетия минувшего столетия, но после того, что мы увидели по Первому неделю назад, смотрится потрясающе – много-много конкурсов, испытаний и приключений и мало-мало болтовни. Правда, и затянуто – не всякий осилит целых 2 часа записи, но тут уже на любителя. Кого-то «продукт» Первого заставил вернуться к командным играм с Ярмольником, я же предпочёл окунуться в не столь отдалённые дни оригинальной версии. По красоте оформления ни малейших нареканий – всё со вкусом и в то же время не так навязчиво, как это некоторые порой делают.
Первый же успех был достигнут в тематическом конкурсе с шампанским. Да, ново, но маленько теряется атмосфера игры, и она перерастает в развлекательное шоу и не более того.
«Меч-кладенец» и раньше редко когда поддавался, а теперь ключ оказался закован под прочною коркою льда, и, по-моему, вообще стал практически непроходимым. В этот раз, как и в Рождественском выпуске, его не осилили, что и неудивительно, учитывая вышесказанное.
Конкурс с перекладиной очень клёвый, я первый раз такой увидел. Не удивлюсь, если он приобрёл статус испытания, перекочевав из разряда приключений. Ещё раз повторюсь, что такая рокировка и салат из конкурсов разного рода мне не нравится: когда границы ещё не были размыты, было круче. А времени много дали, возможно, за неимением ни одного ключа по прошествии четверти испытаний. Пора уже и вступать в игру.
А в интерактивной келье лабиринты чуть усложнились, насколько я хорошо помню выпуски сезона 2011 года – я бы тоже «под давлением» вряд ли быстро сориентировался в последнем.
Фредерик достоин аплодисментов за прохождение «Педалей»: редко какая птица их осиливала, почти по пальцам победителей можно перечесть. А тут благодаря ещё и длинным рукам, позволившим на полпути как можно дальше прокрутить педали, а затем найти в себе силы на финальный рывок и дожать победу, победа стала ещё более красивой.
Кофейный конкурсик не особо впечатлил, заставил вспомнить отечественные «Большие гонки» и окунуться именно в ту атмосферу, а вовсе не в галльскую.
Почему не удался бой с леди Бу в грязи – возможно, Анн выискивала какие-то тактические штуки и происки, которые позволяет ей хитростью одолеть главную силачку крепости, а может, просто не хотела тратить много сил на этот конкурс, зная, какой ничтожный процент игроков с ним справляются. В любом случае, получилось вяловато.
Ура, моя любимая «Миссия невыполнима», которую Киря прошёл словно, конкурс придумывался именно под него. Хотя, каналья, заставил пару раз скрестить пальцы и понервничать, но от этого выпуск только выиграл.
Демьян, позвольте назвать его так на русский манер, просто чудовищно прошляпил даже первую часть интерактивного конкурса (с подарками и снеговиком), хотя никаких трудностей в том, чтобы проследить за коробкой, не усматриваю.
В следующем испытании градус лишь повысился: Жасмин была жутко неповоротлива и с первых же секунд не составляло труда догадаться, что эта команда не будет лишена радужной перспективки выручать пленницу из тюрьмы.
В целом, по испытаниям могу сказать, что они понравились, так как много было любимых классических конкурсов, а чаще всего именно такие удаются на славу. А вот у Белой Судьи как-то вообще ни разу не сложилось, но и конкурсы были не самые простые, которые есть в её арсенале, надо сказать. Посмотрим, на что способна команда теперь уже вчетвером в следующем этапе игры.
«Велосипед» - отличное и сложное приключение, в котором твоя прогулка над Фортом сильно урезана во времени (действительно, тютелька в тютельку прямо уложились).
Старец Фура и айфон – отличный сюжет для басни Крылова. Понравилось, что на интеллектуальный конкурс решили отправить Фредерика, который прежде сильно выручал команду благодаря своей силе. Хотя и не очень страшился гадов, которыми так кишит старая крепость, смекалки не хватило, печально.
А вот то приключение, на которое отправили Алекса, я бы не мудрствуя лукаво отнёс бы к испытаниям, ибо ничего такого сверхъестественно-экстремального, что отличает именно приключения, в ледяной воде и снеге нет.Холодно – да, но не более.
Дальше – хуже. Скрестили «Наезжающий потолок» с тем испытанием, из-за которого Жасмин и загремела в тюрьму (его новогоднюю вариацию в облегчённом варианте, что самое интересное, только что завалил Алекс). Два однотипных приключения подряд, которые и язык-то таковыми назвать не повернётся, абсолютно не впечатлили.
«Животное лото» - сама задумка уже интереснее, но каких-то поистине интересных приключений я, увы, кроме «Велосипеда» и не увидел, что не может не огорчать. Приключенческая часть в Рождественском выпуске намного интереснее воплощена (кстати, советую и второй выпуск ночных праздничных игр глянуть – вполне себе любопытное зрелище).
В Сокровищнице очень быстро сориентировались что к чему: 4 подсказки располагали к победе! Молодцы!
Артём, спасибо за выпуск!
Alexandr_
Человек-проект
 
Репутация: +222
Сообщения: 1677

Сообщение » 05.05.2013, 00:14

1/64: complete
Аватара пользователя
ArGo
Человек-корабль
 
Репутация: +193
Сообщения: 2224

Сообщение » 02.11.2016, 21:56

Fort Boyard (FR, Special Nouvel An) Русская озвучка

Третья ночная игра с русским переводом! :)

Имя файла: Fort.Boyard.France.2012.ep11 (Special Nouvel An) (с русским переводом).avi
Объём: 1.23 Гб
Длительность: 1:45:52
Видео (France 2): 720x400 (1.80:1), 25 кадр/с, XviD MPEG-4, 1536 кбит/с, 0.21 бит/пикс
Аудио (Вопросы и ответы): 48 кГц, MPEG Layer 3, 2 кан., 128.00 кбит/с
Скриншоты:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка для скачивания: Ссылка
elsuk63
 
Репутация: +70/-40
Сообщения: 757


Вернуться в Видеоархив