Вход  •  Регистрация

А нужно ли такое образование?

Сообщение » 14.06.2008, 10:06

каждый раз смотрю эту игру и поражаюсь. Ведь вопросы действительно очень простые, а ответить на них практически невозможно (во всяком случае мне). Вот и задумываешься над тем, а нужно ли вообще это школьное образование, если в жизни оно совершенно неприменимо?
Последний раз редактировалось aid0808 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
aid0808
 
Репутация: 0
Сообщения: 3

Сообщение » 14.06.2008, 10:46

aid0808 пишет:каждый раз смотрю эту игру и поражаюсь. Ведь вопросы действительно очень простые, а ответить на них практически невозможно (во всяком случае мне). Вот и задумываешься над тем, а нужно ли вообще это школьное образование, если в жизни оно совершенно неприменимо?

Интересно, вопрос о " нужности" или "полезности" школьного образования возник только потому , что вы ничего оттуда не вынесли 8) , если даже на самые простые вопросы не в силах ответить. Или в связи с невозможностью применения школьных знаний на практике? А может просто плохо учились в школе?
Последний раз редактировалось Gromozeka 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Gromozeka
 
Репутация: 0
Сообщения: 3

Сообщение » 14.06.2008, 11:13

Если человек не учился в школе, он останется на уровне обезьяны, простите... Может близкие его чему-то и научат, но... В общем, некорректный какой-то вопрос. В школе должны учиться все.
Последний раз редактировалось Andrey Yeriomin 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Andrey Yeriomin
 
Репутация: +721/-4
Сообщения: 12612

Сообщение » 15.06.2008, 20:06

Я смотрел Украйонскую версию этой игры. Прикол в том что не берут туда умных людей(ИМХО) Ну пойдет туда Тамара Петровна - учительница того же пятикласника и всех выиграет) Вот тебе и на) Лично я почти на все вопросы отвечаю без особого труда
Последний раз редактировалось Pro100_HaPpy 25.02.2015, 08:34, всего редактировалось 1 раз.
Pro100_HaPpy
 
Репутация: 0/-3
Сообщения: 4

Сообщение » 15.06.2008, 20:11

Pro100_HaPpy пишет:Я смотрел Украйонскую версию этой игры. Прикол в том что не берут туда умных людей(ИМХО) Ну пойдет туда Тамара Петровна - учительница того же пятикласника и всех выиграет) Вот тебе и на) Лично я почти на все вопросы отвечаю без особого труда
Тоже смотрел украинского "Чи розумнивши ..." (с участием выкидышей из украинской "Фабрики звезд") и тоже на все вопросы почти отвечал, готя украинский в принципе, не знаю:) Кстати, оформление у них даже чем-то лучше, чем в российской версии
Аватара пользователя
wwbm
Хранитель традиций
 
Репутация: +356/-8
Сообщения: 6938


Вернуться в «Кто умнее пятиклассника?»