Вход  •  Регистрация

Серия 5 (15.10.2016)

Сообщение » 16.10.2016, 02:12

Эта серия - прямо какая-то ода охотникам: чуть ли не всех беглецов они либо поймали, либо почти поймали. Разумеется, нет никакой гарантии, что это не чудеса монтажа, но если верить картинке, то получается именно так.
Марина и Анастасия действуют очень грамотно и слаженно. Вот только идея найти потерянного брата во время такой вот погони мне представляется не слишком хорошей. Естественно, охотники проверяют и эту версию тоже, и, как мы видели, получили информацию о его местонахождении быстрее, чем это потребовалось девушкам. С точки зрения драматургии история крутая, но под удар они себя поставили.
Ярослав и Мария начали так здорово, но совершенно расслабились после того, как приехали в Москву. И, естественно, их выдал телефонный звонок. Вообще, звонки родным - какой-то бич этой игры: чуть ли не каждый первый пытается позвонить родным. Я понимаю, что хочется, но существует полно способов сделать это безопаснее! Хотя бы через тот же скайп или какой-нибудь мессенджер. Но нет, никто это не продумывает. А эту пару вполне закономерно поймали.
Станислав и Дмитрий действуют по какому-то сумбурному плану. Дошло до того, что вот прямо так, никого не стесняясь, заселились в гостиницу. Удивлён, что их не взяли сразу.
Игра Анастасии и Сергея - вообще какой-то абсолютный провал. Мало того, что скрываются у ближайшего родственника, так ещё и звонить куда-то пытаются. Вот нафига вообще играть шли? В итоге скандал на скандале и охотники на хвосте. Опять же, удивлён, что их до сих пор не взяли.
За Юлию и Ольгу обидно больше всего. Они обеспечили себе такое огромное преимущество, но полностью растратили его за последние две серии. И тоже из-за недостаточной предосторожности: машина из клуба повезла их прямо до дома их друга, машина попала на камеры, отсюда установленное её местонахождение... Телефонный звонок в такси, дом других друзей... Блин, ну зачем действовать настолько топорно? В машине доехать до какого-то пригорода, до дома добраться пешком или на ОТ, да даже такси можно через интернет вызвать. И вот теперь героини на грани провала.
Для Ирины и Ольги всё ещё пока что впереди, хотя они уже выдали своё направление движения транзакцией по карте.
А Андрей и Владислав продолжают рассекать на своих мотоциклах несмотря ни на что. И они сейчас определённо лидеры всей гонки - по крайней мере, по грамотности действий. Ну и Виталий ещё, пожалуй, - про него в этой серии вообще ничего сказано не было.
Аватара пользователя
UnKnOwn
 
Репутация: +316/-1
Сообщения: 5701

Вернуться в «Охота»